Новый взгляд на Юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 21 окт 2008, 20:34
Из беседы с Президентом Омана:

firescorp вчера в 23:23
Миша,привет. Очень рад, что застал тебя здесь, пожалуйста напиши какие именно позиции нужнее всего Юнироке,ты же и без спец.анализа сможешь это сказать,а мы будем знать,в каком направлении уже сейчас начать двигаться ну или хотя бы что бы ты поменял в сборной)))

белка вчера в 23:51
Привет. Что могу сказать, в принципе все позиции охвачены, очень много игроков всех центральных позиций и по силе они уже не уступают игрокам более сильных федераций. но очень мало спецух, Игроки крайних позиций- причем всех- гораздо слабее. а уж о спецухах и говорить нечего! Вывод неутешительный-, если и будем в матчах выглядеть сильнее по силе, то отсутствие спецух может подвести. Решение проблемы на мой взгляд выглядит так, строить тренцентры и половину спецух тренить юниорам, а другую половину игрокам 28-29 лет. Либо же старатся покупать ветеранов которые могут дать ветеранские спецухи. А вообще нужно попробовать провести опрос среди менеджеров всех клубов, типа кого бы из своей команды вы хотите видеть в составе юниорской сборной( 1 игрока). Выбрать игроков 17-18 лет по одному из команды и пусть тренируют весь сезон, кто не будет тренировать. то заменить на другого команд то в Омане 32, а игроков надо 22.(опять же здоровая конкуренция). Беда в том что к примеру у меня, у Симыча и т.д в прошлом сезоне было по 3 игрока в юниорке, а всех натренить не успеваешь. Вот в принципе моя какая идея, правда она сыровата, но может быть еще подумать над ней и воплотить в жизнь.

Давайте обсудим данную идею, выясним все за и против и попробуем воплотить в жизнь идею создать суперсборную!
Белкин
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение БАК 21 окт 2008, 21:27
Миш,я в этом сезе буду вне зависимости от ситуации качать всх 3х 17ти леток.Гоулис уже км4,думаю терь вкачивать г3 13му номеру или нет...

Добавлено спустя 31 минуту 53 секунды:
Ничего себе!!!!!!)))Мансур Аль Нойами,17ти летний воспитанник клуба из Эль-Бурайми сделал дубль и принес победу своей команде в первом туре км!!!Вот она молодеж!!Все,вкачиваю ему Г3 в этом сезоне))
БАК
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 22 окт 2008, 00:17
Ариша,а они у тебя все таланты что ли?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Первая часть предложения Михаила мне очень нравится(что касается вкачивания одному конкретному игроку)на чт ои направлен конкурс Юниоров. Что касается ротации игроков в зависимости от тренировок, и чтобы они- игроки не находились на тренировке во время игры, необходимы хорошие трен-центры, не менее 5 уровня, к этому сейчас надо стремиться! И не забывать готовить к середине сезона спорт школы, т.к. в прошлом сезоне нам удалось обучить 5 суперталантов и всего 20 талантов! Этот вопрос уже в этом игровом году можн ои нужно зхначительно улучшить! Вот, что я думаю по этому вопросу! Коллеги, какие ещё будут предложения по этому направлению развития?!
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение materazi 22 окт 2008, 09:09
Моё мнение что нужно качать спецухами одного игрока, а не распыляться на нескольких-тогда можно чего то достич
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение geox 22 окт 2008, 10:03
Согласен с матераци лучше одного иметь хорошого скажем с Л4 или что то в этом роде, нежели нескольких слабых.
geox
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 22 окт 2008, 12:14
Конечно это зависит от мощности базы, но думаю, в этом сезоне мы сосредоточимся именно на такой системе тренировок! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение Симыч 22 окт 2008, 14:16
Все,вкачиваю ему Г3 в этом сезоне))
Почему Г, а не Л или Д?

У меня трен.центр в этом сезоне прокачивает 2 игрока молодежки, 2 игрока юниорки (предположительно), 1 игрок не сборник, 1 резервный игрок на прокачку. Все спецухи уходят игрокам сборной, совмещения - как получится.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение materazi 22 окт 2008, 14:18
Это точно Л4 ещё никому не мешало :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение БАК 22 окт 2008, 21:10
Думаю,что для начала хорошо им иметь по 4 стилевые спецухи,а потом уже и Л-ки пойдут))
БАК
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение Белкин 22 окт 2008, 21:27
БАК писал(а):Думаю,что для начала хорошо им иметь по 4 стилевые спецухи,а потом уже и Л-ки пойдут))

А куда тогда Л впихнуть? :)
Белкин
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение Симыч 23 окт 2008, 00:14
Больше четырех стилевых спецух не воткнешь, а Л4 мне кажется даст больше пользы команде нежели у каждого по одной стилевой.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 23 окт 2008, 01:11
Любая 1 Л у хорошего игрока даст больше пользы, чем любая стилевая!!!
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение БАК 23 окт 2008, 17:06
Это стереотип.можеи подсчитать:
игрок с силой 55
Л4:
0.55*3*11=18 баллов
км4:
комба
22 балла
Безусловно Лка более демократична,ведь не привязывается к стилю,но грамотнее будет в дальнейшем к л-ке вкачивать спецушные стили.Ну и соответственно для молодежи(пока они не набрали 55 баллов силы) сначала лучше стиль прокачать.
БАК
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение firescorp 24 окт 2008, 00:44
Обычно на уровне сборных вкачивают Л и Д, в качестве стилевой, т.к. проиграть сборной из-за коллизии слишком дорогая цена!
firescorp
 
 
 

Re: Новый взгляд на Юниоров Омана.
Сообщение geox 24 окт 2008, 09:44
И я так думаю, что Л и Д самый лучший вариант. А если качать Км4 то будет уж очевидно что команда делает ставку на комбинационную
geox
 
 
 

След.

Вернуться в Оман