Задачи Омана на 13-й сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 окт 2008, 18:34
В этом сезоне мы уже имеем немало плюсов по сравнению с предыдущими годами, чт оявилось следствием нашей кропотливой работы. Далее мы продолжим развивать и совершенствовать силу и мастерство наших футболистов и менеджеров клубов!!! :wise: :king:
Итак, задачи на сезон:
1. Сосредоточить максимум усилий на развитие и тренировке юниоров в начале сезона перед играми отборочного цикла мирового первенства!!!
[color=#00BF00]Исходя из результатов тренировки можно считать поставленную цель выполненной!!!

2. Во время Кубка Межсезонья набрать максимальное количество баллов командами и заработать наибольшее кол-во денег, для последующего развития баз.[/color]
постарались и неплохо развились, теперь дело за развитием 3-го дива
3. К 15-му туру подготовить 10 баз с 8 уровнем спортшкол и набрать минимум 35 талантливых игроков при отсутствии средних в стране!!!
10 баз не подготовили, оказалось тяжеловато, но уже 7 суперталантов в этом сезоне, по сравнению с 5 в прошлом появились в нашей знойной стране)))
4. В отборочном цикле мирового первенства Национальной сборной достичь не последнего места в группе
Для Молодёжной занять место не ниже 4-го. Для Юниорской 4-е место в группе!(как всегда ответственная работа тренеров сборных и общение по поводу вывода игроков на максимум формы и минимум усталости к ответственным матчам.

Выполнено и перевыполнено Юниорской сборной
5. Без специальных условий, постараться в первой половине чемпионата, открыть 3-й дивизион для того,чтобы в последствии не возникало пропасти между командами разных дивов.

выполнено
Последний раз редактировалось firescorp 16 фев 2009, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение Симыч 23 окт 2008, 00:08
Мне кажется 3 пункт пока для нас сложноват.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение firescorp 23 окт 2008, 00:15
Почему?в прошлом сезоне у нас было 5 супер-талантов,прибавить на 5 вполне реально, или ты про просто талантов?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Ну и где, те, которым не понравились остальные пункты?опять отмалчиваются???
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение Белкин 23 окт 2008, 06:35
Меня смущает 2 и 4 пункт.
Белкин
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение firescorp 23 окт 2008, 10:53
Михаил, а чем смущают?что не так во 2-м пункте???
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение geox 23 окт 2008, 11:47
Все нормально во 2 пункте, но это уж как получится, так что ничего не должно смущать
geox
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение БАК 23 окт 2008, 16:56
3 пункт сложноват.Но как максимумально возможная цель0может иметь место.
БАК
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение Белкин 23 окт 2008, 18:22
firescorp писал(а):Михаил, а чем смущают?что не так во 2-м пункте???

Я не сказал что в целом по федерации, 2 пункт меня смущает по своей команде :( .
Белкин
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение TEPMIT 23 окт 2008, 21:26
Второй пункт непонятен, это и так ясно, лично я буду стремиться прокачать свою команду по максимуму и в чемпионате.
TEPMIT
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение firescorp 24 окт 2008, 00:42
2-й пункт перешёл с прошлого сезона, т.к. в КМ можно заработать максимальное кол-во денег, за весь сезон, исходя из набранных очков, отсутствия зарпалт игрокам и денег за почещаемость, половина матчей домашние))) :) Он очевиден, но тем не менее не стоит про него забывать!!!
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение Симыч 25 окт 2008, 19:41
По поводу 5 пункта. У меня есть желание помочь (и скоро появятся возможности). Так что, как начнешь создавать 3 дивизион черкани мне, я помогу.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение firescorp 27 окт 2008, 01:50
Симыч писал(а):По поводу 5 пункта. У меня есть желание помочь (и скоро появятся возможности). Так что, как начнешь создавать 3 дивизион черкани мне, я помогу.
Ок,возможности какого характера?временные или ещё какие-то? :)
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение firescorp 13 ноя 2008, 23:56
На данный момент в Омане 2 мед.центра 7 уровня(10%-нач.усталость), 8- 6 уровня(15%-нач усталость) и остальные меньше, но не менее 2-го в 1-й команде. Спортшколы: 1 8-го уровня(1суперталант+2 таланта после 15-го тура), 1сш-7-го уровня(1 суперталант+1 талант+1 хороший после 15-го тура), 2сш 6-го уровня(2 таланта+1 хороший игрок после 15-го тура), далее команды имеют разные уровни сш вплоть до нулевого,но таких команд всего 3. К сожалению есть и команды со скаут-центрами это ФК Капиталь - 3-й уровень и ФК Ибра - 1-й уровень. Скорее всего в этих командах вскоре сменятся менеджеры.
Итак, небольшое, обещанное в новостях, руководство по развитию Баз, а именно СШ и Мед.Центров.
Все нижеприведённые выкладки взяты из раздела ПРАВИЛа, находящегося в ростерах команд, поэтому особому обсуждению не подлежат и в тоже время являются справочной информацией, необходимой для правильного распределения финансовых активов в течение сезона в команде.
Мед.центры нужны как по ходу сезона(для того, чтобы после травмы игрок приходил в состав с усталостью уровня мед.центра, если тот в этот момент не строится), так и в отчётные дни, такие как последний тур КМ и начало чемпионата страны для того, чтобы команда после небольшой логической и физической паузы могла выйти на общий оптимальный равный уровень. Таким образом к окончанию КМ-15-му туру,а точнее сразу после него и до начала чемпионата страны мед.центр должен быть в наличии максимально возможного и требуемого для определённой команды уровня и ни в коем случае не находится в строительстве перед началом чемпионата страны, иначе усталость всех футболистов после её обновления и сравнения с уровнем мед.центра станет равной 50%!!!
Спорт.школы этот объект приносит пользу всего 1 раз за сезон, но как и в жизни, чтобы получить что-то стоящее, а точнее кого-то, необходимо потрудится. В нашем варианте - это представляется в виде строительства уровней спорт.школ!
Причём, надо отметить, что если Вы хотите получить СШ-6 уровня(2 талантливых и 1 хорошего игрока), то на это Вам потребуется 16 дней типа В, 3850к всоликов и 3-й уровень базы. В таком случае пополнение, очень даже неплохое придёт к Вам на базу и усилит её 3-мя игроками с соотв.уровнями переспективности.
Для получения супер-таланта+1 талатнта+1 хорошего игрока нужно будет построить СШ 7-го уровня за 23 дня типа В, затратив 5350к всоликов. И также, после 15-го тура Ваша команда пополнится 3-мя игроками соответствующего уровня.
Ну а для получения 1 супер-таланта+ 2-х талантов потребуется возвести СШ 8-го уровня за 33 дня типа В потратив на всё это 7350к всоликов.
Но не забудьте, что, если Спорт-Школа будет находится в режиме строительства между 15-м и 16-м турами чемпионата страны, то к Вам в команду не придёт ни единого игрока, даже если Вы будете строить СШ от 7-го к 8-му уровню!!!
Дни типа "В" - это такие дни, когда проходят официальные матчи для Вашей команды, кроме международных встречь, а точнее игры КМ и чемпионата страны. Товы играются в дни типа "А", в дни типа "С" играются международные матчи и кубки страны!!!
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Омана на 13-й сезон!!!
Сообщение firescorp 16 фев 2009, 21:21
Подвёл некоторые итоги по сезону. Также немало информации на будущее для новичков! :beer:
firescorp
 
 
 


Вернуться в Оман