Товарищеские Турниры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 ноя 2008, 14:35
Эта тема создана для подготовки и проведения товарищеских турниров с командами из других стран! Все желающие могут подавать сюда свои заявки на участие и будут таким образом становится постоянными участниками таких соревнований!
В даннай момент идёт запись на тов.турнир с ФФ Островов Кука
первые матчи 10 мая!!!

Участники:
ФК Сахам
ФК Сиб - Тинуи Райдерс (Аваруа, О-ва Кука) 1:0
ФК Маскат - Аитутаки (Раротонга, О-ва Кука) 2:1(грубая против грубой?!)
ФК Хасаб
ФК Мирбат
Эбри
Последний раз редактировалось firescorp 10 май 2009, 16:13, всего редактировалось 20 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Товарищеские Турниры!!!
Сообщение Alex_Love_63 14 май 2009, 05:01
Давайте с равной Федерацией рубанемся, только по серьезному) :beer: А то сколько раз начинали - все никак не доиграем...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры!!!
Сообщение Бармалейка 14 май 2009, 05:59
firescorp писал(а):Президенты федераций,проверьте баланс денег на личном счету,если не ошибаюсь там прибавка появилась,видимо за заполнение спортшкол)))(прошлого сезона) ;)
Проверил. Считаю так и должно быть, только суммы чуть завышены.
Бармалейка
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры!!!
Сообщение IceWest 14 май 2009, 13:01
К моему большому сожелению, моя заявка с одной командой из ФФ О-ва Кука была не принята!!! Так что у меня большая просьба к нашему президенту(или организатору турнира), нужно согласовать безотказное соглошение в участие команд соперников!!! :wise: :thanks:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 467
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Товарищеские Турниры!!!
Сообщение Soll 14 май 2009, 22:29
IceWest писал(а):К моему большому сожелению, моя заявка с одной командой из ФФ О-ва Кука была не принята!!! Так что у меня большая просьба к нашему президенту(или организатору турнира), нужно согласовать безотказное соглошение в участие команд соперников!!! :wise: :thanks:
Полностью поддерживаю,та же история.
Soll
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман