Анкета от Ст@нисл@вича.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 07 фев 2009, 11:28
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!

Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров.

В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Омана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Оман?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Омана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Анкета от Ст@нисл@вича.
Сообщение geox 07 фев 2009, 13:45
Ого, ну и вопросики... :) позже отвечу обязательно
geox
 
 
 

Re: Анкета от Ст@нисл@вича.
Сообщение Vait 08 фев 2009, 13:53
отвечу обязательно
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Анкета от Ст@нисл@вича.
Сообщение geox 10 фев 2009, 12:01
Влад ты б превый ответил. показал как бы пример.. ))
geox
 
 
 

Re: Анкета от Ст@нисл@вича.
Сообщение firescorp 10 фев 2009, 17:09
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Доброго всем времени суток. Зовут меня Владислав Неверов, в реальности я работаю менеджером в Макдоналдсе в Москве, также сейчас подрабатываю ещё в одном месте, кризис,да и что ещё зимой делать)))
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению? Что касается родителей, то папа и мама конечно смотрят футбол, но всё же болельщик больше, как и положено папа, его любимый клуб Динамо Киев. Девушку свою приучил смотерть футбол, после продолжительного спора во время тарнсляции матча Россия-Греция на Евро 2008.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Другие любимые виды спорта это шахматы, волейбол, большой теннис, баскетбол, биатлонить бы научился, ещё настольный теннис с недавнего времени стал нравится.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Я могу судить по тому, что я вижу сейчас и в целом это радует, постоянно открываются новые спортивные площадки, футбольные поля рядом со школами теперь не из гравия,а из вполне приемлимого искусственного травяного покрытия, да и площидки под другие виды спорта также строятся.(Россия, Москва).
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно??? Хм, конечно да, даже было, да и есть желание пойти на курсы тренеров, конечно все всегда начинают с газмясов, но и тем интереснее)))
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок? На данный момент, и это субъективно))) Манчестер Юнайтед, Сборная Бразилии, Жозе Мауриньё, Фернандо Торрес
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном? Играю на любительском уровне с коллегами по работе, даже устраивал турнир между Маками, в итоге участвовало 6 команд. Был кубок и призы бомбардирам и вратарям.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели? Впервые словов футбол, ну конечно в детком саду)))))))),тогда же и поиграл,а первый запомнившийся матч Динамо-Ротор Кубок страны, если не ошибаюсь 1993г.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность? В реальности,ну здесь без сарказма, это миф. Кризис это и ли нет, не совсем ясно,ясно только одно,что все сейчас занимаются накаполиванием средств у себя дома,а не в банках, что и ведёт к ещё большему увеличению эффекта от кризиса.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире? На данный момент мир находитс яв биполярной стадии, возможно президент США, на которого легла тяжёлая задача по выводу страны из тупика решил пока отложить походы за 3 моря,а возможно это его политика в противовес предыдущим лидерам, что в принципе выгодно,как России, так и всему миру.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха? Компьютер является для меня средством отдыха, где ещё можно пообщаться с единомышленниками, так чтобы их было много, все они тебя слышали,также как и ты их, и где можно просто не задумываясь ни о чём разговаривать на любые темы, ставя смайлики,а не пытаясь понять настроение собеседника, в общем отдых и развлечение - вот это и есть компьютер для меня на данный момент,ну и по работе помогает)))
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Да, играю,и не только в спортивные,хотя самыми любимыми могу назвать футбольные менеджеры и симулятор формулы-1, ну и куда без старкрафта)))
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете? На данный момент приятное времяпрепровождение, хотя, когда это совсем недавно было почти работой,в качестве президента страны, то очень нравилось)))
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Омана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ просто в августе 2007 года сидел дома,а точнее в 35 градусную жару делал ремонт,было скучно, увидел баннер,нажал, понравился интерфейс. Зарегистрировался, прошло несколько дней, я всё равно был в отпуске, начал играть,конечно первый состав отправить не успел,ну а потом начал втягиваться. Когда выбирал себе команду из Маската, она ещё называлась Мускат. Я люблю сладкое и решил на неё подать заявку,как, впрочем и на 2 другие))). В итоге через несколько дней получил удовлетворительный ответ. Попал во 2-й дивизион Омана. Сначала никого не знал, но заметил, чт ов стране разруха, ни тренеров сборных, ни президента,никого нет. Сборные играют на автосоставах. Но также заметил, что 2-й дивизион намного активнее первого. Если честно, не помню, кто мне первым написал, но сообщение было примерно следующего вида " привет, зайди на форум, отпишись в теме, нам очень важно твоё мнение". Вот примерно с этого момента стал более активно участвовать. В жизни страны. Потом познакомился с Михаилом Белкиным. При всей его занятости,он успевал всегда находить какие-то новые моменты,интересные ссылки по форумам или просто на странные матчи. Потом были выборы президентов, на которых Михаил победил. Дальше время шло незаметно, размеренно. Закончился первый сезон матчами в КТ. Начался новый, и вот уже 11-й сезон близился к своему экватору. Михаил во время паузы между 15 и 16-м турами сложил полномочия президента из-за занятости. Я выставил свою кнадидатуру, на которой проработал 2 сезона, до середины 13-го. Ну вот,а теперь я являюсь простым менеджером клуба Маскат и Вилпаса из Сало, Финляндия. Успел познакомиться с множеством прикольных,весёлых, позитиыных людей, но и не только. Не буду всех перечислять,а то точно устанете читать)))
15. Достижения во ВСОЛе? Самое большое достижение-это 3-е место в 12-м сезоне в чемпионате Омана.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой? Уже не играю. пробовал в футбольные и хоккейные,и даже баскетбольный,Всол лучше, играбельнее.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он? Человек с 2-3 часами свободного времени в день и наличием инета)))
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…? Владислав Кузнецов, Михаил Белкин, Андрей Емов, Антон Варнеев, Артём Акопян, Сергей Тупичкин,а вообще это практически 2 страны Оман и Финляндия и ещё куча других менеджеров)))
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Оман?
Оман в моём сердце)))А финляндия, как я писал, когда получал там команду,это тот же Оман, только холодный)))
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Таких явных проблем нет,есть несколько текущих,которые необходимо решить,ну а самая давняя-эт опроблема с заходом президентов на президентский форум.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества? С суперзащитной тактикой перестарались,а так бывало и круче. Баллы равномерно распределяются.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Сейчас стало вести себя значительно открытие, чем год назад, видно, что им не безразлично как себя чувствуют менеджеры команд.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад? Пару сезонов назад, как и сейчас не лазаю в реформы, то есть играю, как есть и кем есть,не до реформ)))
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено? Оман- золото,Абре скорее всего серебро,Бахла и Дофар поборятся за бронзу. Аль-Иттихад и Мирбат ещё могут выбраться, как впрочем и Сур в основную сетку без переходняков.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба? Максимально удачный получился,не без помощи конкурентов, но тем не менее.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум. В этом сезоне рассчитываю на 5-е место,не ниже,буду держаться.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения? Команда сейчас в оптимальной форме,что касается укомплектованности. В следующем сезоне Таир Токай и Фахир Шахбулат станут настоящими лидерами Юниорки.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном? Нет,в чём прогресс?как использовал я систему красная-зелёная,так она и сейчас работает,в этом сезоне ещё сложене правда получилось.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей? Конечно,как и у всех.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
У меня возникают проблемы только с одним менеджером-админом - Dus. На мой взгляд этот человек, не совсем владеет способностью вежливо и корректно общаться,а главное отвечать на поставленный вопрос не уклоняясь,а чётко по делу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....? Хабура.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Омана? В этом сезоне уже нет, но Юниорка выступила выше всяких похвал.
33. Игроки вашей команды, которых Вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем? Националка : Бадра Аль-Маруки, Юниорка: Фахир Шахбулат, Таир Токай.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне? Приход уже был, Таир Токай пришёл с возрастом 16 и силой 38, неплохо)))
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубость, не вижу в ней ничего предосудительного . Команда получает небольшую прибавку в силе, рискуя удалением игроков. Когда в реальности соперники начинают бороться на каждом сантиметре поля, особенно это практикуется в Англии, никто же не выступает против. Грубость здесь - это жёсткая игра, когда соперники не щадят друг друга, грубость же, когда производится подкат сзади и заплетаются ноги или умышленно шипами въезжают в ахил, это совсем другое. А по поводу автосоставов, надо как и раньше стараться максимально заинтересовать менеджеров в игровом процессе, наладить контакт и тогда будет меньше автососов, когда ты знаешь,что завтра играешь с Васей, а послезавтра с петей, а не с Fustrom и GHJKrtooh.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры? Памятных моментов много, но самый интересный это попадание Вилпаса через стыковые Матчи в D3-B Финляндии.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале? Динамо Москва и Ливерпуль.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная. На данный момент всё в процессе разработки.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……Удачи и терпения.
40. Пожелание Президенту ФФ Омана….Того же самого, и хороших адекватных подопечных.
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Я не довёл до ума шефство команд 1-го и 2-го дива на 3-м. Это необходимо сделать, что поможет как привлечь мат.средства в фонд федерации, так и наладить контакт с менеджерами и избежать автосоставов.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да нет, всё спросили, а если не сказал,скажу позже))) :grin: :beer:
заполнил за 1,5 часа.)))
firescorp
 
 
 

Re: Анкета от Ст@нисл@вича.
Сообщение materazi 10 фев 2009, 19:41
Молодец Влад кто как не бывший президент ответил первый, жду ещё ответов.
П.С. Сам овечу позже, хочу посмотреть ответы других)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 


Вернуться в Оман