КТ "Преполох в Омане"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 09 фев 2009, 18:09
Этот турнир создан специально для команд из Омана. В прошлый розыгрыш турнира принёс нам много неожиданных результатов, неплохо себя проявили команды из третьего дивизиона. Надеюсь этот розыгрыш будет ещё интереснее. Как можно увидеть призовые за турнир серьёзные, хочется что бы именно наши команды заработали эти деньги.
Вот правила:
1.Ограничение по силе составляет 550
2. Грубая игра запрещена.
3. Усиливающие замены запрещены
4. В запас ставить игроков сильнее основы разрешено.
5. Нормальный стиль запрещен.
6. Автосоставы запрещены
7. Количество суперов-1, отдыхов-1.
В случае нарушения засчитывается тех.поражение со счетом 3-0


Вступительный взнос - 300К


Призовой фонд составляет 10850 К и распределяется следующим образом

Победитель турнира -4000К
2 место - 3000К
3 место - 1500К
4 место - 750 К
5-8 места - 300 К


Дополнительно:
Лучший бомбардир турнира -100К
Лучший распасовщик- 100К
Наибольшее число угаданных коллизий-100К
Самой слабой команде (по C11)-300к

Список участников:
1.ФК Бахла (Бахла, Оман)
2.
Резерв:
Последний раз редактировалось materazi 06 июн 2009, 14:58, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение firescorp 12 мар 2009, 01:31
Ничего,нормально, зато спецухи раздали)))
firescorp
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение materazi 12 мар 2009, 17:41
Ну вот и состоялись первые матчи в турнире. Они показали что наши новички отнюдь не собираются быть в роли статистов и уже набрали свои первые очки с чем я их и поздравляю :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение Soll 12 мар 2009, 18:28
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать,почему у меня в ростере да и в таблице стоит,что первая игра дома.Я естественно выставляю состав и стиль как на домашку,а игра то оказывается в гостях.Короче результат на лицо.И кого мне винить?Считаю,что не плохо было бы разобраться.
Soll
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение james06 12 мар 2009, 18:38
Soll писал(а):Доброго времени суток.Хотелось бы узнать,почему у меня в ростере да и в таблице стоит,что первая игра дома.Я естественно выставляю состав и стиль как на домашку,а игра то оказывается в гостях.Короче результат на лицо.И кого мне винить?Считаю,что не плохо было бы разобраться.
Хм... к чему это ты :?
Во-первых и самое главное - это КТ, тут все матчи играются на стадике организатора и естественно домашнего бонуса никто не имеет, даже команда, что играет на этом стадиона :wise:
А во-вторых в ростере действительно указано, что ты есть номинальный хозяин в матче, да и в самой игре так само http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401840
Soll писал(а):а игра то оказывается в гостях.
Не пойму, где это ты высмотрел, что в гостях играл :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение materazi 12 мар 2009, 18:41
Soll писал(а):Доброго времени суток.Хотелось бы узнать,почему у меня в ростере да и в таблице стоит,что первая игра дома.Я естественно выставляю состав и стиль как на домашку,а игра то оказывается в гостях.Короче результат на лицо.И кого мне винить?Считаю,что не плохо было бы разобраться.
Все матчи проводятся на стадионе организатора турнира(т.е. на моём) Вот почитай правила http://www.fifa08.ru/rules.php?page=92 Так что на и твой соперник играл не дома. А вообще по твоему матчу при равной силе в начале матча ты проиграл коллизию, какие могут ещё быть вопросы?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение Юрашевич 12 мар 2009, 19:15
Вот это меня мед. цуеентр подставил(((( Усталости 50, ещё бы 2 денька, как я планировал и было бы 10 и можно играть было, а тут (( Эх, ну попробуем.
Юрашевич
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение james06 12 мар 2009, 19:23
Юрашевич писал(а):Вот это меня мед. цуеентр подставил(((( Усталости 50, ещё бы 2 денька, как я планировал и было бы 10 и можно играть было, а тут (( Эх, ну попробуем.
О, иностранцы на нашем форуме :hello: , правда непростые в нашем турнире участвуют :mrgreen:
Удачи в Преполохе Оманском, но все же думаю кубок за нашей командой будет :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Оманской командой имею ввиду 8)
james06
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение firescorp 13 мар 2009, 13:21
Вот интересно,я выиграл 3:0 у Аль-Урубы, но у неё был,автосос,правда,как ни старнно,со стилем,мне набранные баллы оставят или нифига?
firescorp
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение АртёмV 13 мар 2009, 20:04
надеюсь на ничью в матче "Бошар" - "Хасаб" ... :roll:
АртёмV
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение james06 14 мар 2009, 10:07
Писец я просчитался со временем и забыл поставить состав на 3 тур КТ в итоге автосос и 3-я ничья.
Извините все за автосос! Блин а я с турнира вылетаю :(
james06
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение materazi 14 мар 2009, 11:18
Да уж групповой этап получился на редкость непредсказуемый и из-за этого очень интересный. Хочется отметить такие команды как ФК Батинах, Хамра, ФК Шаркия они несмотря что были послабее остальных участников в своих группах сумели пробиться в следующий раунд турнира. Такие результаты вселюют уверенность что в чемпионате команнд Д3 Омана будет интересная борьба.
По моим сведениям четвертьфинальные пары будут выглядеть таким образом:
"ФК Батинах" Батинах-"Хамра" Хамра
"ФК Шаркия" Шаркия-"ФК Мирбат" Мирбат
"ФК Бахла" Бахла-"ФК Маскат" Маскат
"Самаэль" Сур-"Аль-Талия" Маскат

Если так то третий матч представляется мне очень интересным :grin:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение Sanitar 14 мар 2009, 12:13
Конечно я рад.Но думаю если бы не автосостав соперника врядли бы вышел из группы.
Sanitar
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение firescorp 14 мар 2009, 12:27
Да уж, я тоже рад,что вышел из группы, только вот не могу понять зачем нужно было так рвать бедный Маскат :? В любом случае, Сохар бы уже не пробился в следующую стадию турнира, хотя со спортивной точки зрения, в качестве престижа Сохара,ещё можно как-то это понять. 8)
firescorp
 
 
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение Колян07 14 мар 2009, 13:18
А я то как рад.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 541
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: КТ "Преполох в Омане"
Сообщение TEPMIT 15 мар 2009, 17:00
firescorp я лохонулся в прошлом туре((( считай, что я оторвался на тебе, ты все равно дубль ставил :)
TEPMIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман