Итоги чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 21 фев 2009, 13:14
Подведём каждый для себя итоги ответив на эти вопросы:
Как он прошел для вашей команды?
Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
Как оцените выступление сборных?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение Бармалейка 21 фев 2009, 14:19
1. Можно было выступить и лучше. Я не имею ввиду итоговое место, просто некоторые матчи можно было провести по другому.
2. Думаю что со стороны виднее, так что на этот вопрос ответа у меня нет.
3. За сборными не следил, но судя по итоговым местам, тренеры сборных настоящие молодцы!
Бармалейка
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение james06 21 фев 2009, 14:57
Провел в чемпионате всего лиш 2 игры, и в обеих матчах победил :sharik: :cool: Думаю отлично выступил!
А вот потенциал команды явно повыше 6-го места будет, так что в следующем году подымаем планку :mrgreen:
Просмотрел игры сборных и считаю, что выступили очень хорошо :grin:
james06
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение Ghost_XAK 21 фев 2009, 17:23
1. Думал поднятся выше переходников...(
2....
3.Достойное выступление
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение firescorp 21 фев 2009, 21:32
Как и где-то говорил 5-е место изначально считал большим успехом, и о чудо,мне удалось на него подняться, именно подняться. соперники были сильны, но мы справились.
Отвратительные автосоставы в руководстве команды,в количестве 2-х всего в обеих своих командах считаю неприемлимыми. Также расширил перед чемпионатом стадион, что значительно улучшило состояние финансовых дел в клубе. Были проведены несколько трансферов, за счёт которых клуб набрал также необходимые для дальнейшего развития средства.
Выступление сборных оцениваю, как превосходное. Особенно, что касается Юниорской сборной, она прыгнула выше головы.
firescorp
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение Алдис 22 фев 2009, 12:44
Подведём каждый для себя итоги ответив на эти вопросы:
1.В принципе сезон провел успешно,хотя мог занять и третье,и даже второе место,не очень грамотно просто менял форму в команде.
2.Насчет отрицательных,то это,безусловно большое кол-во автосоставов,затем небольшое кол-во денег))Небольшой стадион-тоже мой минус.А вот к плюсам могу отнести некоторых очень перспективных игроков и надеюсь,что в моей команде опять появяться сборники)
3.Считаю,что сборные выступили выше среднего.
Алдис
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение Колян07 22 фев 2009, 16:22
1. Как он прошел для вашей команды?
Да прото превосходно. Во всех соревнованиях итоговый результат был выше чем сам ожидал.
2. Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
Положительно это та удача которая сопутствовала на на портежение этого сезона. отрицательное это то что молодежь много балов потеряла в матчах этого сезона.
3. Как оцените выступление сборных?
В принцепе результат выступления сборной можно признать удовлетворительным.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 541
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение geox 23 фев 2009, 14:22
Как он прошел для вашей команды?
-считаю для меня очень плохо.. 9 место не наше
Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
-не знаю как писал Бармалей, со стороны видней
Как оцените выступление сборных?
-а вот сборные в этом сезоне порадовали, прогрес явный.
geox
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение Белкин 23 фев 2009, 14:26
Как он прошел для вашей команды?
1. Лучше чем в прошлом сезоне с 9 поднялись до 7 места
Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
2.со стороны видней.
Как оцените выступление сборных?
3 Очень хорошее!
Белкин
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение Aoca 23 фев 2009, 21:57
Как он прошел для вашей команды?
Для Сохарцев он прошел достаточно удачно можно сказать прыгнули выше головы но могли и лучше... в целом в след.сезоне уже будет тяжелее т.к нас недооценивать уже вряд ли не будут. Так же порадовало что мы в чемпионате у себя дома проиграли однажды (Бармалею).
Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
Мы это обсуждаем с Термитом и во время чемпионата критиковали/хвалили себя но выносить не буду за пределы нашего разговора. Одно лишь скажу что обидно тот матч с Бармалеем где мы проиграли нужно было чуть по друому сыграть.
Как оцените выступление сборных?
К сожалению за сборными не слежу и объективную оценку дать не могу. Может Термит пару слов добавит)
Aoca
 
 
 

Re: Итоги чемпионата
Сообщение kukvlad 24 фев 2009, 09:37
Как он прошел для вашей команды?
Довольно хорошо, рассчитывал занять 11 место, что и сделал, порадовала положительная разница мячей. :)
Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
Положительно - хорошая база, отрицательно - маленький прирост С11.
Как оцените выступление сборных?
Отлично!
kukvlad
 
 
 


Вернуться в Оман