Программа развития ФФ Омана на 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 28 мар 2009, 13:15
Выкладываю программу развития федерации на 14 сезон:
1. Азиатские кубки. В прошлом сезоне наши команды выступили на международной арене ниже своих возможностей. Надеюсь в этом сезоне тренеры команд более ответственно подойдут к этому вопросу и сделают всё возможное что бы пройти в них как можно дальше. Конечно для успешного выступления в Азиатских кубках нужно в какой-то степени пожертвовать чемпионатом, но это окупится баллами которые щедро раздаются в кубке. Вообщем сливать азиатские кубки недопустимо.
2.Сборные. Выступление сборных в прошлом сезоне была признана удовлетворительным. Считаю что за прошлый сезон наши сборные стали ещё сильнее(но враг не дремлет :) ) . Вообщем в этом сезоне задача выступить не хуже чем в прошлом(многое зависит от жеребьёвки).
3.Юниоры. Развитие молодых игроков в нашей федерации находится на довольно низком уровне(несмотря на все мои усилия). Незнаю почему наши менеджеры не хотят активно прокачивать своих 16-17 леток спецухами, будем разбираться. Цель это приход 15 суперталантов и активная прокачка их спецухами и баллами.
4.Кураторы. С началом чемпионата будут распределены кураторы от первого дивизиона в помощь новичкам из третьего. Цель: помощь новичкам быстрее разобраться в игре.
5. Фонд федерации. В 13 сезоне Фонда показал, что вполне жизнеспособен и работает вполне нормально. В 14 сезоне предстоит распределить еще более 3 млн. из Фонда-13, а также сформировать новый Фонд. Рассчитываю, что он будет пожирнее, поскольку, я надеюсь, Оманцы убедились, что деньги Фонда идут на важные для Омана направления. Хотелось бы достичь цифры в 7млн. Но никак не менее 5 млн.
6. Конкурсы. Проходящие сейчас конкурсы привлекают довольно малое количество участников, что мне непонятно ведь по итогам голосования более 70% менеджеров федерации хотели бы принять участие в конкурсах. Цель: провести конкурсы: прогнозов, юниоров, прорыв года и др. и привлечь к ним максимальное число участников
7. Обзоры Попробует нарастить кол-во обзоров. Есть желание за КАЖДЫЙ обзор доплачивать из Фонда Федерации 50к. Посмотрим, как это будет в смысле бюджетных возможностей. В любом случае - писать обзоры станет еще более выгодно. В прошлом сезоне на обзоры практически не писались, и финансирование их из фонда надеюсь, станет толчком к их написанию.
Вопрос - кто желает в 14 сезоне писать обзоры? Информация нужна еще и для планирования бюджета - так что хорошо бы ее иметь.
8.Форум Будем стараться выйти на темп общения в 12 сезоне(что не так то и просто). Надеюсь, в этом вопросе нам помогут новые менеджеры из Д3.
9.Газета. Попытаюсь сделать пару выпусков газеты. Кто готов помочь в этом вопросе отписываемся в соответствующей ветке форума.

Хотелось бы услышать ваши комментарии и дополнения. Нам с этим жить целый сезон.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение IceWest 28 мар 2009, 15:45
Готов помочь в развитии молодёжи за счёт команды "Кристо Рей"(если кто захочет игрока продать)...,
Про фонд, так я ещё в прошлом сезоне был готов выплотить 500к!!!
Также могу иногда писать обзоры(если будет свободное время), но и всегда готов выслушать критику - тогда будут болие качиствены мои обзоры!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение andrey99 29 мар 2009, 01:35
Обзоры можно писать совмесно по 2-3 менеджера. Так даже интереснее будет. Разные стили написания всетаки разнообразят обзор
andrey99
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение materazi 29 мар 2009, 19:50
Не густо в этом топике мнений, что не может не настораживать...ждёмс :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение geox 29 мар 2009, 22:11
Влад мне кажется ты достаточно полностью описал програму развития федерации, даже добавить нечего. Осталось ее воплотить в жизнь.
geox
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение firescorp 29 мар 2009, 22:31
Всем, привет. Выскажусь обо всём по-порядку.
1.Что касается азиатских кубков! В прошлом сезоне ни одна команда не смогла пройти даже 1-й стадии турниров,так что даже и не обсуждается,что это был провал,который должен всколыхнуть клубы, выступающие на международной арене.
2. Сейчас начинаются как раз выборы тренеров, так что всё в наших руках. И если, мы всё правильно сделаем, то Юниорка сможет тягаться за 2-3 места.
3,4 Согласен, развитие юниоров особо не радует, но также не радует и участие команд в КМ, что это может означать,а тольк ото,что большая част ькоманд до сих пор не обзавелась нормальными менеджерами. В связи с этим считаю,что будет слишком поздно откладывать развитие кураторства на начало чемпионата, когда некоторые клубы могут просто провалиться в такую трясину из которой их придётся вытаскивать всей федерацией.
5. Фонд- вещь классная и нужная, за мной 1лям с прошлого сезона,ну и в этом ещё 500к добавляю.
6. На мой взгляд,как маленькая активность на форуме,так и в самих конкурсах связана с тем, что менеджеры банально ленятся и приход новых талантливых наставников,безусловно,сможет изменить данную ситуацию,но и опытным коллегам необходимо давать друг другу пинка,чтобы не засиживались в бездействии. Ну, а обзоры, надеюсь,чт ов этом сезоне,приложу к ним свои руки))))))) :grin: А то,что-то давно я не брал в руки пера для чемпионата)))
firescorp
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение kukvlad 30 мар 2009, 08:01
Обзоры писать не буду за отсутствием таланта, но тем кто пишет, думаю можно доплачивать, естественно если обзор нормальный. :)
kukvlad
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение Liamjo 31 мар 2009, 10:20
Согласен. предлагаю поднять тему про доплату за супер обзоры. Прошлый чемп в Д2 был скучноват из-за отсутствия обзоров.
Liamjo
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение firescorp 31 мар 2009, 16:25
Хм,доплата это хорошо,но тогда пусть высказываются обзорописцы. Мне прост оинтересно,я не пытаюсь никого уличит ьв корысти,но разве обзоры для денег пишутся???
firescorp
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение materazi 31 мар 2009, 17:22
Влад конечно не для денег, но на фоне финансовой подоплёки может появиться новые обзорописцы.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение firescorp 31 мар 2009, 19:25
Что то,я сомневаюсь в такой подоплёке для обзорописцев,ну посмотрим,что получится :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение materazi 31 мар 2009, 19:55
Я надеюсб что это подвигнет к написанию обзоров
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение firescorp 31 мар 2009, 20:59
Ну да,ну да,а потом лучшего выдвенем на международный конкурс обзоров)))
firescorp
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Омана на 14 сезон
Сообщение materazi 31 мар 2009, 21:01
а потом лучшего выдвенем на международный конкурс обзоров)))
Это само собой, главное что бы было из чего выбирать :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 


Вернуться в Оман