Фонд ФФ Омана 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 30 мар 2009, 17:48
Собственно идеи по фонду таковы: все менеджеры получают за комментарии всолики... иногда 5к,иногда 10... иногда правда вообще не получают... Идея такова,чтобы на личном счету у каждого менеджера,который согласится учавствовать в программе фонда,лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд,разбитый по разным счетам . По мере надобности попечители фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к,то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). В прошлом сезоне все выплаты были проведены без особых трудностей.

С начала 14 сезона будут организованы следущие конкурсы конкурсы:
Кубок межсезонья, Прорыв года, Конкурс прогнозов и др.


Размер взноса в фонд каждый пусть определит сам. Кому сколько не жалко

Кстати по распоряжению президента тренеры сборных 14 сезона должны будут внести 1000к , что это одно из обязательных условий руководства сборной по той,причине,что это сборная нашей страны!!!

Предлагаю обсудить мое предложение,а так же отписаться,кто готов участвовать в программе Фонда!

P.S. Все собранные деньги пойдут на призы победителям конкурсов а также на поддержку обзорописцев.
Спасибо за внимание.


Итак записываю тех кто готов сделать взнос:
materazi 500к+1млн.к(как тренер сборной прошлого сезона) 1.5млн-500к=1 млн
firescorp 500к+1млн.к(как тренер сборной прошлого сезона) 1.5 млн-500к=1млн
Белкин 300к+ 1млн.к(как тренер сборной прошлого сезона) 1,3 млн-300к=1млн
IceWest 100к
Бармалейка 250к
andrey99 100к
Nikolai500к-500к=0
kukvlad 250к
geox-300к
james06100к-100к=0
deep78-150к-150к=0
алекс_спб-200к-200к=0
chuk- 300к
TEPMIT-200к-200к=0
Sanitar-200к
Итого: 6,95 млн
Последний раз редактировалось materazi 27 июл 2009, 19:45, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение james06 30 мар 2009, 19:42
Я готов состоять в фонде! Но вот не вижу конкретно на что, будут потрачены деньги. Нужно знать во что денежку вкладывать :mrgreen: напишите на что деньги пойдут :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение IceWest 30 мар 2009, 19:58
Даже и не знаю что сказать... , в прошлом был готов 500к в фонд положить! а в этом, и сам не знаю - в обеих командах финансовые трудности начались :shy: . В любом случае, сейчас готов 100к, дальше виднее будет, может и ещё подкину!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 467
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение Бармалейка 30 мар 2009, 20:21
250к
Бармалейка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение materazi 30 мар 2009, 20:30
james06 писал(а):Я готов состоять в фонде! Но вот не вижу конкретно на что, будут потрачены деньги. Нужно знать во что денежку вкладывать :mrgreen: напишите на что деньги пойдут :beer:
Основная часть фонда пойдёт на призовые для конкурсов которые будут проходить в этом сезоне, также хотелось бы премировать обзорописцев ну это если будет достаточно средств в фонде.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение andrey99 30 мар 2009, 20:50
+100k
andrey99
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение Sanitar 30 мар 2009, 22:01
Может все таки зделать фиксированный взнос для 1д. 2д. 3д.
Sanitar
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение Белкин 30 мар 2009, 22:20
Добавлю еще как обычно 300К.
Белкин
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение Колян07 31 мар 2009, 07:46
500к
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 541
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение kukvlad 31 мар 2009, 07:59
250k
kukvlad
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение firescorp 31 мар 2009, 16:22
james06 писал(а):Я готов состоять в фонде! Но вот не вижу конкретно на что, будут потрачены деньги. Нужно знать во что денежку вкладывать :mrgreen: напишите на что деньги пойдут :beer:
Такс,товарищ президент Анголы, почаще заходите на форум, что ли, наш,читайте,особенно не прочитанные темы. Как же так можно столько конкурсов проводится,в новостях федерации пишет президент о выплатах,а ты говоришь,чт онепонятно куда деньги пойдут, прямо обидно :?
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение james06 31 мар 2009, 18:20
firescorp писал(а):
james06 писал(а):Я готов состоять в фонде! Но вот не вижу конкретно на что, будут потрачены деньги. Нужно знать во что денежку вкладывать :mrgreen: напишите на что деньги пойдут :beer:
Такс,товарищ президент Анголы, почаще заходите на форум, что ли, наш,читайте,особенно не прочитанные темы. Как же так можно столько конкурсов проводится,в новостях федерации пишет президент о выплатах,а ты говоришь,чт онепонятно куда деньги пойдут, прямо обидно :?
Да примерно ясно куда деньги пойдут, но овт конкретной програми нет, а это плохо :?
Надо сделать табличку с конкурсами куда деньги пойдут, а на против них процентная ставка из фонда, это немножко бы приоткрыло картину того на что деньги пойдут. Так как фраза "основная часть фонда пойдет на конкурсы" - это и так понятно, так как ни на что другое в принципе деньги идти не могут :mrgreen:
Никак не хочу обидеть казначея, но вижу недоработки.
Во-первых - написать в шапке по порядочку на что пойдут деньги и второе примерный процент из фонда, напротив каждого конкурса :beer:
Пока что с меня 100К! Дальше, если картина прояснится- понятное дело мой взнос увеличится :king:
james06
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение materazi 31 мар 2009, 19:16
Вообщем пока до конца ещё не рештлт какие конкурсы будем проводить, так что с процентом по каждому не могу написать.
П.С. На все проходившие у нас конкурсы шло примерно равное количество денег, так что никто не был против :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение firescorp 31 мар 2009, 19:33
Я немного добавлю,про вложения! Около 50% фонда выплачивается на конкурс развития молодёжи,а остальное распределяется между другими,в зависимости от кол-ва участников,их активности и кол-ва дивизионов,в которых эти самые конкурсы проводятся. В накладе никто не остаётся, деньги выдаются своевременно и честно,если кто-то нерадивый переоценивает свои возможности или просто по иным причинам не может выплатить средства, в фонде есть небольшой потайной карман, точнее этот карман президентский из которого покрываются небольшие расхождения в сметах. :)
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана 14 сезона
Сообщение james06 31 мар 2009, 19:37
firescorp писал(а):Я немного добавлю,про вложения! Около 50% фонда выплачивается на конкурс развития молодёжи,а остальное распределяется между другими,в зависимости от кол-ва участников,их активности и кол-ва дивизионов,в которых эти самые конкурсы проводятся.
Отлично, потихоньку картина проясняется :cool: За молодежь согласен, большинство средств должно идти именно туда :wise:
materazi писал(а):Вообщем пока до конца ещё не рештлт какие конкурсы будем проводить, так что с процентом по каждому не могу написать.
А вот решать на какие конкурсы пойдут средства нужно уже сейчас, чтоб вкладчики знали на что они деньги дают :beer: :king:
james06
 
 
 

След.

Вернуться в Оман