Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 27 ноя 2009, 21:03
X@meleon писал(а):Дим, объясни, откуда у тебя два Бенджамина Секйере? :D
прошу не путать БенДжамин Секйере и Бенжамин Секйере :D По поводу них вернемся к теме баранов, помните овечку Долли? :D вооот они по тому же принципу сделаны :D Бенин идет в развитии впереди планеты всей :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 21:23
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):Дим, объясни, откуда у тебя два Бенджамина Секйере? :D
прошу не путать БенДжамин Секйере и Бенжамин Секйере :D По поводу них вернемся к теме баранов, помните овечку Долли? :D вооот они по тому же принципу сделаны :D Бенин идет в развитии впереди планеты всей :D
всё, убил :D отсылаю своих учёных чтобы клонировать Коффи Бадару и Дауду))))
З.Ы. у мамы и папы Секйере проблемы с фантазией :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 27 ноя 2009, 21:47
X@meleon писал(а):З.Ы. у мамы и папы Секйере проблемы с фантазией :grin:
да есть небольшие :D дальше пойдут Бендамин и Беджамин :D будем делать команду Секйере :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 21:52
тогда твой клуб надо переименовать. "Секйере Эспуарс" :)
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 27 ноя 2009, 21:56
X@meleon писал(а):тогда твой клуб надо переименовать. "Секйере Эспуарс" :)
скоро переименуем. Вообще скоро Бенин станет самой мощной федерацией и Секйере захватят мир :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 22:19
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):тогда твой клуб надо переименовать. "Секйере Эспуарс" :)
скоро переименуем. Вообще скоро Бенин станет самой мощной федерацией и Секйере захватят мир :D :D :D
ну тогда я на Марс :D пугает меня фамилия Секйере. Они у тебя защитниками должны быть. Братья "секиры" )))))
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 29 ноя 2009, 00:06
слава Бенину! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=43201 Не зря мой шаман колдовал!!! :beer: :beer: :beer: повышу ему зарплату!
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 29 ноя 2009, 13:14
В седьмом туре Кубка Межсезонья "Порто" ожидаемо продул в Чаде местному "Ренессансу" - 0:2, который существенно превосходит нас по силе. Причем стоит признать что мы еще легко отделались - исходя из соотношения ударов по воротам 1(0) - 15(11). Наш вратарь еще и балл силы получил, пропустив два гола, ибо спас команду от гораздо больших неприятностей. Этот балл, плюс еще один (не основному правда игроку) - вот пожалуй единственный повод не унывать.

После этого поражения отлетели на 10172 место в КМ и 23-е среди Бенинских участников. То есть еще есть куда хуже, и это радует ))))

В восьмом туре опять едем в гости - что ж за напасть такая... Ну благо Нигерия как раз по пути из Чада в Бенин. И опять соперник - "Прайм ФК" (Ошогбо, Нигерия) - сильнее нас, хотя и не настолько как "Ренессанс". Будем бороться, а что уж там выйдет - посмотрим.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 452
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 29 ноя 2009, 13:23
Вчера мои бенинцы ездили в Россию. Показал им наши достопримечательности, на которые они плюнули и пошли в бар, но ведь это же Россия, получив по морде они вернулись в расположение команды. На матч настроились серьезно, но увидев соперников, весь настрой испарился, мощными пинками я отправил всех моих игроков на поле, и наверно в этом и была моя ошибка, тренер соперников вместо пинков дал каждому своему игроку по бутылке водки, вот и была мной проиграна коллизия, ничего не смогли мои игроки противопоставить русским, повезло Мантею, в свои 18 он смог устоять и даже минуса не получил. В подавленном настроении поднял зазвонивший телефон, звонил президент клуба, сказал следующего соперника. Теперь нам ехать в Монголию, благо это недалеко от России. Ходят слухи что в Монголии некоторые игроки по полю на лошадях скачат, а болельщики с копьями и луками за всем наблюдают, но самое страшное что поля у них не стандартные - 10км на 5км. В общем сложно нам будет:)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 29 ноя 2009, 13:28
К нам В Котону ездили соперники из Сомали.Сначала ми побаивались что они привезут пиратов но все же ми пошли на матч.Проиграли по всему.Далее
ми едем в Португалию заодно и отдохнем на море.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 30 ноя 2009, 23:24
Не знаю у кого как, а наш матч в Нигерии отложен уже на полтора часа. Подозреваю провокацию. Зрители негодуют, потому что сразу после игры у местного фан-клуба был намечен подрыв нефтепровода и захват в плен белых сотрудников с одной из нефтяных платформ, а теперь такая программа срывается. Мы пока сохраняем спокойствие, тока европейцы волнуются... Ну никак они не привыкнут к африканским обычаям, особенно недавно прибывшие....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 452
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 30 ноя 2009, 23:39
а к нам в Джугу приехали белорусы и засадили всё поле на нашем стадионе картошкой! Пока газон не приведут к виду газона, поиграть в футбол мы ну никак не сможем :) :?
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 30 ноя 2009, 23:44
X@meleon писал(а):а к нам в Джугу приехали белорусы и засадили всё поле на нашем стадионе картошкой! Пока газон не приведут к виду газона, поиграть в футбол мы ну никак не сможем :) :?

А мы в Албанию...приехали, а играть не дают...ждем-с
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 30 ноя 2009, 23:50
Свисток к началу игры дан! :beer: :)
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 30 ноя 2009, 23:51
X@meleon писал(а):Свисток к началу игры дан! :beer: :)

наконец-то!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин