Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 17 фев 2009, 21:44
незнал что Зико зовут Артур, прям как король =))) Думаю что ЦСКА должен обыгрывать Астон Вилу, обычная заурядная команда, типа нашего Амкара или Томи (без обид), думаю, будет в обороне сидеть. Зениту будет куда сложнее, да и Адвокаат похоже всех доставать начал :grin: За украинским чемпом, к сожалению, не слежу, не в курсе, а вот в матче Вердера и Милана, поставил бы на немцев, как то команда эта мне больше нравится =)
fagundas
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Iechiy666 18 фев 2009, 01:55
про ЦСКА ничего не скажу (не следил в межсезонье), а ЗЕНИТ однозначно обязан проходить дальше. ЦСКА тоже желаю только победы ))) :king:
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 18 фев 2009, 14:17
Мне кажется, что обеим нашим комам будет трудно) Но судя по линиям в БК, Зенит выглядит предпочтительней, чем немецкая кома)), а вот у цска шансов маловато)
Но я слышал, что в Питере с билетами проблемы) очень дорогие, и может не быть аншлага), но и поле скорее всего будет не очень), так что думаю ничья 0-0, или голы будут со стандартов 1-1.))
цска, как раз, должен дать бой) думаю сможет забить, но этого будет мало, мой прогноз: 2-1 победа Виллы))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 18 фев 2009, 17:17
fagundas, чёт ты перегнул палку с определением "заурядная команда" по отношении к претенденту на медали английского чемпионата) у Астон Виллы сейчас в разгаре сезон, игроки в форме. Между прочем АВ в чемпионате Англии уже не проигрывает 13 матче подряд! Это при том, что Астон Вилла несколько раз играла с Арсеналом и МЮ! Так что помоему у себя дома англичане победят, ну или армейцы смогут вничью свести, если повезёт.
Зениту тоже придётся несладко, хотя может быть родные стены помогут :grin:
Хотелось бы, чтобы обе российские команды прошли как можно дальше, желательно встретились бы в финале )
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 18 фев 2009, 19:10
Согласен Астон Вилла сейчас жжет, так что ЦСКА будет тяжело. Думаю Вилла победит причем в сухую. А вот за Зенит очень болею у них много шансов выиграть тем более домашний матч, думаю счет будет 1:0 или 2:1
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Iechiy666 18 фев 2009, 21:15
X@meleon писал(а):fagundas, чёт ты перегнул палку с определением "заурядная команда" по отношении к претенденту на медали английского чемпионата) у Астон Виллы сейчас в разгаре сезон, игроки в форме. Между прочем АВ в чемпионате Англии уже не проигрывает 13 матче подряд! Это при том, что Астон Вилла несколько раз играла с Арсеналом и МЮ! Так что помоему у себя дома англичане победят, ну или армейцы смогут вничью свести, если повезёт.
Зениту тоже придётся несладко, хотя может быть родные стены помогут :grin:
Хотелось бы, чтобы обе российские команды прошли как можно дальше, желательно встретились бы в финале )
тоже не плохо , но для ЦСКА дойти до финала и проиграть... ))))
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 18 фев 2009, 21:37
lechiy666, не являюсь болельщиком ЦСКА или Зенита, но всё же к Зениту питаю некую неприязнь, не хочу некого обидеть. Хоть я и не болельщик Динамо, но баннер, касающийся великого русского вратаря Льва Яшина, я вашим фанатам простить не могу. Следить надо за своими малолетними болельщиками, если у них мозгов нету :mg:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 25 секунд:
поздравляю болельщиков Зенита с победой, а армейцев - с ничьёй. Армейцы сдали во втором тайме, а жаль
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Iechiy666 19 фев 2009, 00:23
X@meleon писал(а):lechiy666, не являюсь болельщиком ЦСКА или Зенита, но всё же к Зениту питаю некую неприязнь, не хочу некого обидеть. Хоть я и не болельщик Динамо, но баннер, касающийся великого русского вратаря Льва Яшина, я вашим фанатам простить не могу. Следить надо за своими малолетними болельщиками, если у них мозгов нету :mg:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 25 секунд:
поздравляю болельщиков Зенита с победой, а армейцев - с ничьёй. Армейцы сдали во втором тайме, а жаль
ну уроды есть везде, а причем здесь команда и болельщики???
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 фев 2009, 15:09
клуб может не при чём, но ответственность за таких болельщиков лежит на клубе. Культура должна быть, надо её внедрять в массы. Банально уважение к сопернику хоть какое нибудь. В Европе часто видел, как болельщики одного клуба апладировали соперникам, у нас я такого не видел ни разу. Неадекватов полно, конечно, везде, этого я отрицать не буду, не обижайся, lechiy666, что сейчас я Зенит вспомнил по этому поводу)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 20 фев 2009, 21:43
А как Вам Метал??? Просто красавцы..Великолепный комбинационный футбол... Сампдорию переиграли по всем статьям... В Харькове ждем счет 3(4)-0.))) уже вижу их в следующем туре)))) так же как и Кротов)))))
А вот с Динамо проблемка... Без Милевского ой как тяжело будет... Но надежда умирает последней)))
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 21 фев 2009, 00:14
Да, Металл сильнее :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 24 фев 2009, 23:47
Интернасионале - Манчестер Юнайтед ......
Арсенал - Рома ......
Лион - Барселона ......
Атлетико Мадрид - Порту ......
Лично я буду болеть за Манчестер и Рому. Хочу чтобы МЮ в 1/4 снова итальянцев сделал ))) а ещё хотел бы, чтобы Серхио Агуэро забил :mrgreen:

Не понравилось мне, как Интер играл :? грубо, грязно, некрасиво :mg: Манчестер заслуживал победы, жаль, что пару моментов хороших запороли.
Единственный победитель вчерашнего вечера - Арсенал - благодаря голу Робина ван Перси с пенальти. Неплохой задел у Порту - забили два мяча в гостях. Сдаётся мне, что Барса на своём поле не уступит французам. А вот в противостоянии Манчестера и Интера ещё всё впереди. Только вот на своём поле Манчестер играет ещё более мощно ;) да и травмированные и дисквалифицированные игроки могут вернуться в строй. Ждём ответных матчей
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 26 фев 2009, 15:04
Жалко Спортинг в ЛЧ, а могли ведь и выстрелить) Измайлова жалко, в этом сезоне хорош, да и в прошлом был на высоте)

Сегодня снова КУ; Зениту будет сложно, но запас есть, главное забить) цска показал что можно проходить АВ, осталось только сделать это)
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Iechiy666 26 фев 2009, 15:13
Karagis писал(а):Жалко Спортинг в ЛЧ, а могли ведь и выстрелить) Измайлова жалко, в этом сезоне хорош, да и в прошлом был на высоте)

Сегодня снова КУ; Зениту будет сложно, но запас есть, главное забить) цска показал что можно проходить АВ, осталось только сделать это)
на мой взгляд ЦСКА придется на много сложнее, чем ЗЕНИТУ

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 59 секунд:
кстати прикольно (не в обиду болельщикам ЦСКА), - но ЦСКА на разогреве перед матчем ШТУДГАРД - ЗЕНИТ ))))
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 26 фев 2009, 23:23
Ура, ЦСКА выиграл! Юра хорошо забил :beer: осталось Зениту хотя бы вничью сыграть!
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин