Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 25 ноя 2009, 20:30
Также поздравляю с защитой диплома :beer: и желаю удачи на выборах тренеров:)
очень удивился, увидев в кандидатах в националку своего вратаря, получается он один из сильнейших вратарей Бенина - очень неплохо :)
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 25 ноя 2009, 20:38
спасибо Всем за поздравления)
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 26 ноя 2009, 16:20
Подал заявку на пост тренера националки)))) в добавление к оаписанному там, хочу сказать, то получилось что эта сборная самая сильная по силе за все года), но защита никакущаю, да и много сильных игроков за 30+, так что если в этом сезоне не задуматься об омоложении, то трендец будет)
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 26 ноя 2009, 22:00
Karagis писал(а):Подал заявку на пост тренера националки)))) в добавление к оаписанному там, хочу сказать, то получилось что эта сборная самая сильная по силе за все года), но защита никакущаю, да и много сильных игроков за 30+, так что если в этом сезоне не задуматься об омоложении, то трендец будет)
взнос в фонд федерации, если тренером сборной станешь, сделаешь? ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 27 ноя 2009, 15:56
естественно))) 75 %
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 27 ноя 2009, 16:06
Karagis писал(а):естественно))) 75 %
давай записывайся в Фонд. Я всё жду, когда все проснуться, надеюсь всё таки, что будет ещё очередь у моей кассы. так что давай пока очереди нет свой взнос делай :) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 27 ноя 2009, 21:42
Подал заявку на национальную сборную. Надеюсь на вашу поддержку! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 09:04
Karagis, мне кажется на позиции CM/CF лучше бы смотрелся мой Никес Соссу :)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 28 ноя 2009, 10:25
на этой позиции большая конкуренця, но с удовольствием рассмотрю его кандидатуру во время отборочного турнира)
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 14:22
Karagis писал(а):на этой позиции большая конкуренця, но с удовольствием рассмотрю его кандидатуру во время отборочного турнира)
я имел ввиду лучше мой Соссу чем твой Осаймвесе Хашеме :) твой ведь по спецухам уступает
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 28 ноя 2009, 14:50
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):на этой позиции большая конкуренця, но с удовольствием рассмотрю его кандидатуру во время отборочного турнира)
я имел ввиду лучше мой Соссу чем твой Осаймвесе Хашеме :) твой ведь по спецухам уступает

) тут ты прав) будем разбираться с составом после жребия)) кому ьольше повезёт нам или молодёжке)))))
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 17:24
Karagis писал(а):
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):на этой позиции большая конкуренця, но с удовольствием рассмотрю его кандидатуру во время отборочного турнира)
я имел ввиду лучше мой Соссу чем твой Осаймвесе Хашеме :) твой ведь по спецухам уступает

) тут ты прав) будем разбираться с составом после жребия)) кому ьольше повезёт нам или молодёжке)))))
а при чём тут молодёжка?)))
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 28 ноя 2009, 18:27
при том , что на некоторых позициях в молождёжке есть игроки равного класса, и оба они одновременно играть не смогут)) , а в национальной основной сборной много проблемных позиций, да и при том пускай играют молодые, чем старпёры) поэтому я переведу из молодёжки в основу игроков, если у молодёжк не будет шансов на выход из группы, и если договорюсь с тренером)
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 18:34
ну флаг тебе в руки!))) если такая же ситуация будет, могу тебе тоже кого то отдать из юниорки) ЕСЛИ буду её тренировать)
З.Ы. товарищи кандидаты, Ptat, Karagis, давайте устроим здесь дебаты)) Обоснуйте свой выбор игроков по некоторым позициям. позадавайте друг другу вопросы! :) так будет интереснее и тогда избирателям станет более понятно, за кого они хотят голосовать :) :beer: лично я не определился. :? :)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 18:50
X@meleon писал(а):ну флаг тебе в руки!))) если такая же ситуация будет, могу тебе тоже кого то отдать из юниорки) ЕСЛИ буду её тренировать)
З.Ы. товарищи кандидаты, Ptat, Karagis, давайте устроим здесь дебаты)) Обоснуйте свой выбор игроков по некоторым позициям. позадавайте друг другу вопросы! :) так будет интереснее и тогда избирателям станет более понятно, за кого они хотят голосовать :) :beer: лично я не определился. :? :)

Дельная мысль. Всегда интересно голосовать за обоснованную программу, чем просто а фигуру тренера.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин