Трансфер. Обмены. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 07 мар 2024, 15:12
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а): А то что у тебя личное ко мне, ну... как бы тебе ответить то помягче :? Наверное так: я не виноват что ты уже 50 сезонов подряд, не можешь выиграть Д1
Нужно быть в крайней степени одаренным специалистом, чтобы имея на счетчике 5 заруиненных карьер на уровне местных юниоров, обосновать нежелание отдавать в такие ценные руки 6 игрока, какими-то трофеями на каком-то промежутке времени.
Ted Lasso писал(а):
Или может ты обиделся про то что качаешь Тр своим игрокам, ослабляя тем самым сборную (ведь ты даже тут пытаешься поймать выгоду только для себя, чтоб команда при старении не сильно падала в силе)
Если посчитать количество спецух, залитых в любого одного моего сборника с Тр, вычесть из них все уровни Тр, вычесть из них все то, что вы на двоих к Квестом залили в пятерку заруиненных местных юниоров, то на выходе получится положительное число. Рекомендую задуматься о том, что бы этого могло значить и кто какой импакт в развитие сборных вносит или не вносит.
Ted Lasso писал(а):Ладно, не ной в общем, продавай своего потерянного, не наигранного и неизученного игрока за 150%+ (смотрю ты уже с кем то договорился :D ), может хоть вот такие манипуляции помогут тебе сделать сильную команду ;)
Ирония ситуации в том, что кто-то, не использующий манипуляции, позволяющих оставить своего неминуемого банкрота на плаву, предлагал мне купить 18 летнего игрока, с 1 спецзможностью, номиналом 10М за 300%, в то время как рынку он оказался не нужен даже за 65%, после чего был снят с продажи.
Ted Lasso писал(а):как и за 20 лет игры не смог вывести сборную из группы в финальной части.
Очень ценное замечание от крайне одаренного специалиста, который к 2 лидерам в линию и замене капитана добавил не гейм-руинерскую связку В4+SW, позволяющую его сборной идти со статистикой 2-1-4.
Рекомендовал бы задуматься о ценности своих трофеев, если на стадии прочтения описания спецвозможностей и понимания принципов их работы, возникают такого рода сложности.

Хорошо что ты подумала и родила этот высер :super:

1. Слишком затянулось твоё "промежуточное время", если ты бездарность, я то тут при чём {unknown} И ведь это как на уровне команд, так и на уровне сборных, а времени у тебя было раза в 4 больше чем у меня. Ищи проблему в себе ;)
2. Ты можешь вычитать и складывать. В Наутико покупаются игроки чтоб уж совсем игроки в уровне не потеряли. Ты же в сборную качаешь Тр. Хотя нет, при чём тут сборная, это же для себя, чтоб потом сильно команда не просела, а сборная это так. Ведь ты поэтому и не играешь в сильных чемпионатах, таких как Япония например, там тебе бы никто не позволил иметь в сборной юниора или же игрока молодёжной сборной с такой спецухой, а тут да, можно с помощью сборной раскачать для себя игрока :super:
3. Ну что ты опять в чужой кошелёк то смотришь? Какой банкрот? В команде уходят 4 игрока и будет 70 лямов. А знаешь ирония в чём? В том что у меня уже набран состав и замены, (+) ложатся в большей степени игрокам которым до 20 лет, а ты всё качаешь старпёров :D Ну и для тебя, любящего лезть в чужой карман, расскажу как обстоят дела. Прикинь Серёжа, существует трансферный рынок, где можно продать тех классных игроков что набраны для основы, а вот кого продавать тебе? :think:
4. Бедный Серёжа, вспоминает мой 1 матч и плачет над ним :D Как же такой специалист, не смог за 20 лет ничего сделать? По поводу сборной Австрии, я имею силу 8-ую из 9-и команд, иду на 5-ом месте, результат вполне приемлемый {unknown} Но самое главное, я то не кичусь своими трофеями, это ведь ты пытаешься что-то из себя показать в каждой теме форума, указываешь всем на их ошибки, но почему то сам ничего показать не можешь, смекаешь? :-)
Если у тебя - "на стадии прочтения описания спецвозможностей и понимания принципов их работы, не возникают такого рода сложности.", то где твои результаты?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Pulse 12 мар 2024, 11:38
На трансфере https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=6747680.
Прс 83
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Pulse 24 мар 2024, 13:03
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение s-even 03 апр 2024, 09:52
кто-то может мне объяснить трансфер https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7680859 ? Как по мне, так гиганстская переплата, но оба менеджера достаточно опытные, чтобы совершить ошибку.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 08 апр 2024, 13:57
s-even писал(а):кто-то может мне объяснить трансфер https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7680859 ? Как по мне, так гиганстская переплата, но оба менеджера достаточно опытные, чтобы совершить ошибку.

Скорее всего ПРС-ный игрок со звездой, 145% это еще довольно дешево, если ПРС больше 80%.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение s-even 08 апр 2024, 15:52
я забыл, что вам не виден прс) Там он был какой-то минимальный
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Lord_Raistlin 23 апр 2024, 23:13
Продам слабых игроков, почти всю команду, знаю о них примерно ничего, но большинство точно солнечные, все они висят на доске объявлений. Если у вас есть сц8 и слабая команда, то возможно, что это тот случай, когда стоит написать "выставите такого-то".
Присмотритесь к Алексу Харуну https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6846922 - у него приятная лояльность.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Чад