Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 30 мар 2023, 18:14
Хотел бы обратиться с извинениями к менеджерам Федерации .Да к сожалению по сути в решающем матче допустил автосостав ,надо было применять супер и при определенном раскладе (хоть шанс и был минимален ) могли выйти в плей-офф. Всегда в первой половине дня выставляю предварительные составы (в основном это происходит на работе) на матчи клубов .Со сборной решил поступить более вдумчиво ,более детально изучить соперника ,поиграть с составом ,наметить замены и продумать тактику... Потом работа (с задержкой на рабочем месте ) ,подруга попросила съездить к ее родителям ,застолье до поздна... Вообщем утром открыл сайт посмотрел на результаты клубов и....автосос ...Скажем так ,если за все время и допустил автосоставы то где то не более 1-2% ....
Вот за эту халатность и извиняюсь ...Тут целая истерика поднялась у некоторых менеджеров -"что загубил, подвел ,коту под хвост..." Конечно кто как относится к этой игрушке ...Я тоже испытываю неприятные ощущения ,однако они носят определенный характер -с этой сборной мы должны были добиться более высоких и результатов ...Но это не точно ,возможно супер и дал бы нам шанс ,но опять кто уверен на 100 % что мы прошли бы дальше ?
Надо сказать ,что такого трепетного отношения к чести Федерации как у некоторых , у меня нет ...Плохо ? Но как есть ...Вы скажете не бери тогда сборную ? Я пост тренера сборной не рассматриваю через призму псевдопатриотизма по отношении к Федерации ,друзей у меня здесь нет .Этот пост для меня прежде всего как возможность прокачать определенные скилы ,подсмотреть ,что то новое ,себя показать и прежде всего на других посмотреть ...
И клубы для меня на первом месте ,мне нравится покупать игроков ,создавать новую команду ,развивать ее ,добиться каких то результатов . Если после смены поколений ,команда начинает стагнировать ,либо деградировать (под моим руководством ) я ухожу из нее ,не оглядываюсь . И скорее всего так будет и с "Дутом " (предвижу негатив ,но как есть)
Вообщем в качестве извинений (если кому нибудь будет легче ) могу сказать -з/п тренера переведу в фонд ,а вот игроков чадской национальности буду покупать и прокачивать в своих командах ,только если они мне подходят по стилю и перспективности ! Ну вот как то так ....
отметил этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 30 мар 2023, 19:05
kurilich писал(а):Вообщем в качестве извинений (если кому нибудь будет легче ) могу сказать -з/п тренера переведу в фонд ,а вот игроков чадской национальности буду покупать и прокачивать в своих командах ,только если они мне подходят по стилю и перспективности ! Ну вот как то так ....
Все верно сказал Рустам. Просто тренер сборной в Федерации, которая ведет программу подготовки молодежи - это ответственность. Ты ведь решил возглавить не слабую Арубу, где президент, а одну из самых сильных сборных континента.
Ты в борьбе за место тренера опередил другого менеджера из Чада, который себя тоже хорошо зарекомендовал. Значит люди тебе поверили, что ты добьешься результата. Поэтому и был негатив - это было разочарование. Хуже было бы, если люди совсем не отреагировали. Вон в Арубе ни молодёжь, ни юниоры никуда не вышли при легком отборе. Наверное никто и не возмутился, потому что там людям пофиг на успехи Федерации.
А Дут ты классный делаешь, и надеюсь продолжишь развивать эту команду.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2023, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудильня
Сообщение *Павел* 30 мар 2023, 20:24
Исправляйся Дутом в афрокубках 65 сезона :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 31 мар 2023, 15:56
Прошу отписаться в личку двух представителей чадланских меньшинств, поставивших нашему президинту минусы. Для вас есть очень интересное предложение 8-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 03 апр 2023, 13:54
Всем привет, ввиду с реформой ТЦ, есть идея по достаточно дешёвой прокачки сильных и молодых игроков. Смысл в чем, после вкачивания спецух с ТЦ 7 или 8, смотря у кого какой, сносим ТЦ до 5 уровня, где балл силы 125к. Даже при х6 это не так уж дорого ( 750к), но вкачаем максимум 6 баллов. Итого на игрока уходит 4,5кк. Может кто-то это раньше и делал, но были пороги. Теперь то их нет!!!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Это касается отдельных игроков, но все нужно считать теперь)

Оптимальным считаю начинать сезон с ТЦ5 и походу сезона строиться, под конец разрушать...
В этом сезоне буду так делать
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 524
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение thesubj 03 апр 2023, 14:36
Pulse писал(а):Всем привет, ввиду с реформой ТЦ, есть идея по достаточно дешёвой прокачки сильных и молодых игроков. Смысл в чем, после вкачивания спецух с ТЦ 7 или 8, смотря у кого какой, сносим ТЦ до 5 уровня, где балл силы 125к. Даже при х6 это не так уж дорого ( 750к), но вкачаем максимум 6 баллов. Итого на игрока уходит 4,5кк. Может кто-то это раньше и делал, но были пороги. Теперь то их нет!!!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Это касается отдельных игроков, но все нужно считать теперь)

Оптимальным считаю начинать сезон с ТЦ5 и походу сезона строиться, под конец разрушать...
В этом сезоне буду так делать
пороги появились немного другие:
- на ТЦ 5 уровня можно тренировать до х5 кф.
- на ТЦ 6 - до кф х6.
- на ТЦ 7 - до кф х7.
- на ТЦ8 - коэф больше х8.
Pulse отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2169
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 03 апр 2023, 14:41
Ну для моей команды это выгодно с точки зрения финансов

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Тем более подстраиваться нужно под тренируемых игроков
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 524
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение kurilich 08 апр 2023, 20:37
Ну вот мы теперь "Орлы" ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 14 апр 2023, 11:53
по Юниорам:

считаю, что мой

Родриг Н'Дорам CM/CF 19 69 Д2 Км3 Пк2 У2
выглядит лучше
Мисдонгар Ондо CF/CM 19 80 У3 Д
или
Фэдит Ануар CF/CM 19 74 Пк4 У4 Ат3
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 14 апр 2023, 12:53
s-even писал(а):по Юниорам:

считаю, что мой

Родриг Н'Дорам CM/CF 19 69 Д2 Км3 Пк2 У2
выглядит лучше
Мисдонгар Ондо CF/CM 19 80 У3 Д
или
Фэдит Ануар CF/CM 19 74 Пк4 У4 Ат3
Поддерживаю
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 524
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение kleeck 14 апр 2023, 22:25
Учту
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
kleeck
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kleeck 16 апр 2023, 18:32
Состав на игру юниорки отправил, болейте за наших!
kleeck
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Mecym 18 апр 2023, 09:50
Кто-нибудь Костю видел? {bino}
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 755
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Флудильня
Сообщение kleeck 18 апр 2023, 10:15
Последний визит: вчера в 16:50 (в отпуске)

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:
всем привет. первый матч с трудом выиграли. большие проблемы у нас с центральными защитниками и крайними полузащитниками, а также в основе нет капитанов. всего 2 капитана. я написал всем менеджерам капитанов и игроков основы, даже легионерам с просьбой держать форму в зелени: менеджеры из Чада: Дезертир, vannish92, СедойДракон, Kvest78, Provod, s-even, Салинес, надеюсь на Вашу обратную связь. Спасибо!

Президента прошу поднять/создать тему для юниорской соборной. сам я не нашел, к сожалению.
kleeck
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bream87 27 апр 2023, 15:00
Трям, Чадлане!
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11180 заберите зведочку) а я при необходимости заберу у Вас свободную)) :hello:
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 583
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад