Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение nomad1452 11 фев 2013, 17:44
Нам тож не светит... хотя как масть пойдет... можем и 5-ми стать, можем и 12-ми :?
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 11 фев 2013, 18:11
GANS писал(а):не мы точно! ))
leonardo1452 писал(а):Нам тож не светит... хотя как масть пойдет... можем и 5-ми стать, можем и 12-ми :?
Правильно ребята :beer: Зачем заранее настраивать своих соперников на борьбу :D :D :D
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 11 фев 2013, 18:20
leonardo1452 писал(а):Нам тож не светит... хотя как масть пойдет... можем и 5-ми стать, можем и 12-ми :?
главное не 14, 15 или 16 :grin:
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение nomad1452 11 фев 2013, 18:30
GANS писал(а):
leonardo1452 писал(а):Нам тож не светит... хотя как масть пойдет... можем и 5-ми стать, можем и 12-ми :?
главное не 14, 15 или 16 :grin:
Ну это будет совсем пи...ц :D
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 590
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 06 июн 2013, 10:52
информация утеряна
Последний раз редактировалось Niks 21 окт 2013, 10:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 06 июн 2013, 11:26
SergO)) писал(а):1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? Показатели команды на 11.02.13 перед стартом Кубка Межсезонья
Табурнок Д-2
• Сила 11-ти лучших (s11): 1348 ( 5324 | 20 | 5 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1627 ( 5019 | 19 | 4 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1837 ( 5444 | 19 | 4 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1260 ( 5270 | 20 | 5 )
• Стоимость строений: 99 800 000 ( 1265 | 4 | 2 )
• Общая стоимость: 394 450 000 ( 2304 | 12 | 3 ) 15 ед.
• Сила 11-ти лучших (s11): 1514 ( 4272 | 15 | 2 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1802 ( 4172 | 16 | 2 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2067 ( 4075 | 17 | 3 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1410 ( 4151 | 16 | 2 )
• Стоимость строений: 99 800 000 ( 1244 | 4 | 2 )
• Общая стоимость: 437 735 000 ( 1676 | 9 | 2 ) 40 ед.
SergO)) писал(а):2. Цели на чемпионат?
Цели всегда самые высокие :-) Но четыре сезона подряд занимаем 3 место в "Филиппинском котле" поэтому неудивлюсь, если и в этом сезоне в Д-2 займём уже привычное для команды место. :grin: Но многое будет зависить как пройдём 1 круг может и замахнёмся на победу в диве, хотя для развития команды не думаю, что повышение в классе будет правильным решением. Остаёмся в Д-2 только из за призовых спецух, но последние два сезона команду прокатывают с ними :( Спецвозможность Ат воротника в прошлом сезоне не в счёт.
Пришлось занять 2 место, хотя в течении второго круга, не раз порывался тормознутся в Д-2
SergO)) писал(а):3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Мирокубки это пока не для нас :) Но уже в этом сезоне от Филиппин в азиакубках примет участие 6 команд, а в следующем есть возможность заявить сразу 7 команд от нашей федерации (4 в ЛЧ + 3 в КаК) так что вероятность попасть на международную арену есть, но для этого надо выступать в Д-1 :grin: через кубок Филиппин пробится в мирокубки ещё сложнее. Вот как раз подошли и к цели в национальном кубке :-) в 25 сезоне прошли в 1/8 финала это пока наилучший результат команды за всю историю, если повторим этот результат будет неплохо, если пройдём в 1/4 финала будет замечательно.
Повторили успех прошлого 25 сезона и пока стадия 1/8 финала остаётся лучшим достижением Табурнок в Кубке Филиппин.
SergO)) писал(а):4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Здесь никаких планов не строю, чем больше и выше, тем лучше. :grin: А вообще слежу за этим показателем, какие они в федерации и дивизионе у моей команды. В федерации на данный момент стремлюсь занять 15 место, в дивизионе естественно 1 место :-)
За прошедший сезон подтянулись по вышеназванным показателям, которые можно увидеть из таблицы на первый вопрос. Добавлю в Д-2 Табурнок занимает 2 место S11 и Vs , в стране по этим показателям 15-16 место.
SergO)) писал(а):5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Жалею, что раньше не очень много времени и внимания обращал на трансфер. Теперь приходится навёрстывать, кое какую покупку совершим обязательно, но не для усиления команды. :-)
Все покупки были на перспективу, от некоторых правда в следующем сезоне придётся отказаться, не ждал помощи на теже позиции от своей СШ, которая в последние сезоны бездействовала.
SergO)) писал(а):6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
СЦ будет увеличен до 8 уровня соответственно СШ упадёт до 4 уровня. Стадион если и ждёт увеличение произойдёт это после чемпионата во время КТ
В новостях федерации предупредить всех успел, а сам увеличить стадик и СЦ забыл :grin: придётся этим занятся в конце следующего сезона. :-)
SergO)) писал(а):7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Какие то идеи и предложения предлагаю менеджерам в новостях федерации или выкладываю их сразу на филиппинский форум. Поэтому щас идей и предложений нет :-) Возможно пройдёт пару часов и они появятся :grin: По поводу усовершенствовать работу федерации, там были пожелания со стороны менеджеров насчёт своевременных новостей азиакубков, наперёд ничего не обещаю, но естественно эти пожелания учитываются мной и постараюсь их реализовать.
Не всё, что хотелось, получилось реализовать, посмотрим может следующий 27 сезон будет более продуктивный, хотя щас летний период времени и это не может не повлиять на активность федерации в целом.
SergO)) писал(а):8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Те конкурсы которые по душе менеджерам Филиппин :grin: Вообще есть мысли насчёт общеВСОЛовского конкурса связанного с Опт2 и Сыгранностью, но как правило при этом может пострадать федерация в плане информационного потока, зато может выиграть с финансовой точки зрения, думаю aslan001 понял о чём я :grin:
Конкурс как и обещал провёл, но на уровне 5 федераций, а не в большем формате.
SergO)) писал(а):9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
С каждым сыгранным сезоном в Д-2 принципиальных соперников становится всё больше и больше :grin: Возможно поэтому меня многие хотят сплавить в Д-1 поскорее :D Но колличество принципиальных соперников постоянно меняется одни ушли в Д-1, другие в Д-3 :D Но осталась группа команд во втором диве с которыми у меня свои счёты по прошлому 25 сезону, так что называть их не стану :grin: но раздавить их в чемпионате Филиппин на своей домашней арене и на выезде хотелось бы 8) Также интересны будут матчи против ФК Интер с которыми встречались в последний раз 13 сезоне (если не считать игру 16 сезона в КТ ) но руководство этой командой было под другим менеджером, поэтому милости просим Dr.Ummer в Д-2, :hello: но здесь бывает так жарко 8)
Ещё на одного принципиального соперника стало больше...
SergO)) писал(а):10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 26 сезона?
Не благодарное дело, делать прогнозы, но всегда их оставляю, :grin: вот мой вариант

1. "ФК Интер" Себу
2. "Негрос Оксиндеталь" Баколод
3. "Табурнок" Думагуэт
4. "ФК Давао" Давао
5. "Политекник Юниверсити" Манила


6. "ФК Манила Ол-Джапан" Манила
7. "ФК Замбоанга" Замбоанга Сити
8. "Интернэшнл Скул" Себу
9. "ФК Кайя" Кесон-Сити
10. "ФК Лайонс" Палаван
11. "Инститьют оф Текнолоджи" Себу
12. "ФК Лойола 2" Кесон
13. "Агусан дель Сур" Просперидад

14. "Илаган" Илаган
15. "Норс Котабато" Кидапаван
16. "Глобал" Манила


С победителем не ошибся :grin: остальной прогноз всё мимо...
Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 06 июн 2013, 11:38
Замбоанга и Лайола 2 еще угадал))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 06 июн 2013, 12:03
Sergiant писал(а):Замбоанга и Лайола 2 еще угадал))
Паша прикалываешься?! :grin: :D
ладно там первую пятёрку отгадал бы 8) остальное пальцем в небо :wise:

вот в следующем сезоне впервые дам прогноз Д-1, говорят новичкам везёт :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 06 июн 2013, 12:29
ты тогда меня в призовую тройку прогнозируй)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 06 июн 2013, 14:52
Начало 26 сезона. Сам в шоке сколько всего запланировал в этом сезоне!
Сам в шоке сколько всего сделал!
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
1) По прежнему ФК Замбоанга, по прежнему Д2 (еще пару сезонов тут еще буду), Vs=1107, S11=1243, Общая стоимость: 395 520 000 ( 2252|10|2 ) 15 ед. (Хороший результат считаю)
Не выросли, сменил игроков на протяжении сезона! Откроется лига скажу точнее. Но вроде Vs=1125, S11=1265
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
2) Задача на этот сезон не вылететь в д3, и случайно не попасть в д1 :grin: , и еще 10 ветеранских спецух наиграть! Вообще то надо 9, но по ходу дела решим с 10-ой. Может вкину 10-ую молодому игроку и продам вам же господа :-)
Не вылетели, и не попали в д1. Ну а по спецух то 9, а не 10.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )
Будем выносить всех на пути, в прошлом сезоне прошли аж до 1/8 где напоролись на Хироши.
Выносили всех кого встречали. Могли даже выиграть НКР, но не повезло. Итог 1\8.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )
Тут я и не знаю. Ну хотелось бы Vs=1150, S11=1300, примерно так поднять. Поживем увидим!
почти))) ну успеем!
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Продаю покупаю часто, и по разным причинам, для навара, для развития фил. футбола :-) , для спецух, для геморроя.
Продали 3 игроков основы, купил 1 легионера.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Буду рушить скауты и одновременно строить спорт школу, скауты уже не нужны команде, все игроки которых надо было изучить - изучены, а вот сш надо что бы поменять 2 спецухи 2 игрокам. То есть надо успеть достроить в этом сезоне 8 уровень, поменять, дождаться нового сезона и поменять другому игроку. А вот тогда думаю и вообще уменьшить базу до 5 уровня.
скауты = 0, сш уже 8 уровня, вот спецушку поменяю.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )
Серега очень сильно постарался в прошлом сезона. Все новости написаны им, были прочитаны мною на 100%. Филиппины очень хорошая федерация, где бы я не играл, не заменял и тд. - Филиппины мне понравились больше всех.
федерация имела проблемы в этом сезоне, больно было смотреть. Черчесов пропал был, Консьерж тоже играл автосоставами. А так меня не устраивает уровень умений некоторых менеджеров. Надо бы подсказать, а им прислушаться к советам.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Наконец то проведу конкурс обещанный мной еще в начале прошлого сезона. "Стритбол" - состоится в период чемпионата.
не умею я проводить конкурсы. всегда у меня с этим были траблы.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
Играть интересно со всеми всегда. А теперь конкретно: "ФК Интер" - команда которая не может найти постоянного менеджера. Щас ней управляет Artiom Panasyuk, поиграем, посмотрим сможет ли их воспитанник и мой лидер команды в одном лице, забить им голов; ФК Давао - Жесткая команда, его менеджер пришел почти одновременно со мной на Филиппины, мы с ним так и не смогли покинуть те команды которые выбрали); Негрос Оксиндеталь - тут личные счеты) Вадим так и не познал еще силы моей команды. Буду стараться ему это в этом сезоне показать.; Дерби против Табурнок, когда то мы их били 5:0, теперь они нас бьют.; ИоФ вернулись к нам, их два лидера ушли на пенсию, шанс отомстить за обиды, за горечи поражений в матах с ними.; ФК Лайонс - очень сильный соперник. Хочется конечно провести с ними в этом сезоне 2 победных матча. Но как Людвиг рассчитывает их провести мы узнаем); "Агусан дель Сур" - команда которая похожа на мою, играем сыгранностью, растим молодых, рвемся в верхушки.; "Норс Котабато" Вернулись в д2 - эта команда подарила мне (продала, мы не махинаторы :grin: ) одного из моих великих надежд. Моего левого нападающего, Которого я планирую вырастить сборника национальной сборной, ну а пока только для молодежки через 2 сезона готовлю его; "Политекник Юниверсити" - Команда нашего Аслана. Не вышло у нас так побиться в схватке, в одном матче я слился, в другом Аслан; "ФК Манила Ол-Джапан" - Женек, к нему и его команде я испытываю зависть... Кастильяс как мой Яатес, но у его игрока и позиция лучше, и спецухи ровнее, он наиграл 9 спецух, когда я только 8, он закончил тот сезон на 7 месте с 46 очками, когда я на 10 месте с 33 очками.; Глобал - выросли четко!
Было много интересных матчей. Много кто меня вжарил, или наоборот!
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 26 сезона? (есть у нас Ванги???)
Щас попробую:
1) Интер +
2) ФК Давао (8)
3) Табурнок (2)
4) Негрос (5)
5) ФК Манила Ол-Джапан (4)
6) ФК Лайонс (16)
7) Политекник Юниверсити (6)
8.) Интернэшнл Скул (3)
9) Замбоанга (7)
10) Агусан дель Сур +
11) Норс Котабато +
12) ИоТ (14)
13) Глобал (15)
14) ФК Лойола 2 (12)
15) ФК Кайя (13)
16) Илаган (9)
В этом сезоне, я не "ванга"
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 24 июн 2013, 00:18
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
ФК Замбоанга (Замбоанга Сити), (Vs): 1272, (s11): 1436, Общая стоимость: 354 759 000 ( 2579 | 12 | 3 ) 10 ед.
2. Цели на чемпионат.
Любое с выходом в Д1, ну трофей захватить еще раз уже с новым составом было бы очень приятно!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Думаю будет интересная первая игра с ФК Авиэйшн где мы их выиграем! Позже игра с Дон Боско, как ляжет карта. И возможный матч на стадии 1\8 с Де ля Салле Юниверсити. Ну и покидаем кубок страны! Других кубков не планируется (кроме межсезонья).
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
(Vs): 1300, (s11): 1500 пойдет?
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Уже отпраздновал возвращение Фернандеза в стены родного клуба, он ведь пришел с моей спортшколы!
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Строится 8 физ. центр. Уменьшу спортшколу, увеличу скаут центр. Изучу кого надо. В конце чемпа наверное 8 мед. центр построю, ведь если едут пацаны на ЧАиО, тогда им нужна минимальная усталость!
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Пытаюсь сделать Ростеры ярче. Эмблемы, фото игроков.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
ноу коментс...
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
ЖЕРЕБЦИ!(Они и те и другие). Ну и много кто еще принципиальный. Политех к примеру. Мисамис. Негросы еще фавориты.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 27 сезона.
Д1:
1) ФК Дистар
2) Юнион
3) Де ля Салле Юниверсити
Д2:
1) ФК Замбоанга 8)
2) ФК Манила Ол-Джапан :mg:
3) Негрос Оксиндеталь :beer:
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение михалыч1412 27 июн 2013, 14:26
1)Дилиман Д3 • Сила 11-ти лучших (s11): 1041 ( 11048 | 45 | 7 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1201 ( 12038 | 48 | 8 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1361 ( 12873 | 53 | 11 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 944 ( 12069 | 48 | 8 )
• Стоимость строений: 53 650 000 ( 14041 | 57 | 12 )
• Общая стоимость: 293 955 000 ( 6528 | 30 | 1 )
Не фига се,я первый в Диве по стоимости :shock:
2)Ну тут все грандиозно в этом сезоне :grin: ,Попробуем в чемпионате забраться как можно выше,и попробывать пробиться в "Котел" :grin:
3)И тут все грандиозно :grin: Так же будем пробовать взять КВ со второй попытки :mg: ,(первая обернулась поражением в финале 26 сезона :? )
4)В прошлом сезоне мы не плохо вырасли :wise: примерно на соточку :P ,в этом было бы не плохо повторить этот результат :oops:
5)Рассчитываю провернуть парочку сделок интересных :-) плюс усилиться на чемпионат :mg:
6)Тут пока без изменений!!!
7)По этому пункту не чего добавить,все на высшем уровне :wise: Серега молодец ващпе!! :grin:
8)Конкурсов предостаточно,во всех не успеваю поучавствовать :-)
9)В этом сезоне можно сразу несколько команд выделить, Илонгго,Норс Котабато,Эйр Форс,Манур,Ланао вообщем интересным будет этот сезон,я для меня наверное самым сложным :vibra: К принципиальному Мануру Добавился еще Илонгго :mg: :mg: :mg:Ну и как обычно ля Салле и Замбоанга :D :D
10)Прошлый сезон показал что" Ванга" из меня некудышный :grin: Посмотрим по итогам сезона как все будет :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Vinsinaty 27 июн 2013, 14:59
Планы на 27-й сезон.
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
ФК Номадс (Багио, Филиппины) Д2. Рейтинг силы команды (Vs):1202. Сила 11-ти лучших (s11):1268. Общая стоимость: 308 738 000 ( 5332 | 24 | 9 )

2. Цели на чемпионат?
Переобуться в британь.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Набрать баллы ветеранам.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Такой цели нет.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Скупить пару тройку филиппинцев британцев с дождевыми спецухами.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Школу 8-го уровня для смены спецвозможности Майку Пиньеро. По сути так вышло, что команду под него строим.Верю, что стратегия оправдается.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Еммм...все отлично.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Конкурс коллизий.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Явного лидера нет. Очень ровные команды.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 27 сезона?
Отвечу за себя. Быть в первой пятерке.

Спасибо!
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение михалыч1412 27 июн 2013, 15:17
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Скупить пару тройку филиппинцев британцев с дождевыми спецухами.
Очень сильно сомневаюсь что найдутся Филиппинские (британцы) с дождевой прокачкой :-)
Такие только у меня и у Майкла Джексона(с) :grin: :grin: :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение spyker 27 июн 2013, 15:35
михалыч1412 писал(а):
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Скупить пару тройку филиппинцев британцев с дождевыми спецухами.
Очень сильно сомневаюсь что найдутся Филиппинские (британцы) с дождевой прокачкой :-)
Такие только у меня и у Майкла Джексона(с) :grin: :grin: :grin:
зря сомневаешься :-) пока президент не пробил Маме дорогу на трансфермаркет, мы качаем дождь)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины