Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 22 окт 2012, 14:16
Реанимируем ветку в связи с моей заявкой!
От меня в случае выборов коментарии к каждой игре, ну а в случае не выборов тухлые помидоры в адрес любого другого тренера :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 22 окт 2012, 14:30
вопрос номер один для AndrLAV: планируешь чередовать солнце с дождем? :?
вопрос номер два к Женек Луканин aka Рославль: полный фарш-перемешка солнца/дождь при чем защита очень солнечная, полузащита почти вся дождь, нападение тупо Л4 Д4 У4 Ат4! как таким составом будешь играть? и еще какого черта в сборную вызван 19летка? :mg: требуется заменить!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 22 окт 2012, 15:01
Edosik писал(а):вопрос номер один для AndrLAV: планируешь чередовать солнце с дождем? :?
Как такового чередования не будет.
При нормальной готовности дождевиков солнца не будет. Сильнейшие солнечники будут в составе, но солнца не будет!
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 22 окт 2012, 15:24
AndrLAV писал(а):
Edosik писал(а):вопрос номер один для AndrLAV: планируешь чередовать солнце с дождем? :?
Как такового чередования не будет.
При нормальной готовности дождевиков солнца не будет. Сильнейшие солнечники будут в составе, но солнца не будет!
не вариант собрать 11 человек одного стиля? :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 22 окт 2012, 15:56
Edosik писал(а):не вариант собрать 11 человек одного стиля? :?
Дождевиков столько нет, а выкинуть из сборной игрока с силой 120, ради солнца, рука не поднимется + мои 2 игрока британца по блату будут играть.
Есть вариант собрать солнце с молодыми игроками на перспективу, но это не мой вариант!
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 22 окт 2012, 16:49
Что я вижу: в Сент-Люсии задождило??? Ужасное событие... :grin:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 22 окт 2012, 16:53
AndrLAV писал(а):Дождевиков столько нет, а выкинуть из сборной игрока с силой 120, ради солнца, рука не поднимется + мои 2 игрока британца по блату будут играть.
Есть вариант собрать солнце с молодыми игроками на перспективу, но это не мой вариант!
ну ради пятерых, при чем с натяжкой, дождевых игроков подымается рука играть дождем? :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 22 окт 2012, 17:48
Edosik писал(а):
AndrLAV писал(а):Дождевиков столько нет, а выкинуть из сборной игрока с силой 120, ради солнца, рука не поднимется + мои 2 игрока британца по блату будут играть.
Есть вариант собрать солнце с молодыми игроками на перспективу, но это не мой вариант!
ну ради пятерых, при чем с натяжкой, дождевых игроков подымается рука играть дождем? :?
ДА
А вот этого парня ты солнечником назовёш?
Саймон Уолтер
ФК Мон-Репо Мон-Репо CF/CM 22 /123 Л4 Д4 У4 Ат4
или этого
Джон Перри Джоспе
Нортерн Юнайтед Грос-Айлет RM/RF 23 / 116 Л4 Д4 Ат4 Пк
да и этого
Фоллоп
Янг Страйкер Мон-Репо CF 23 / 115 Д4 Л4 У3 Ат4
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 22 окт 2012, 18:00
ну как минимум Д4 в 2 раза больше прибавку даст при солнце, чем при дожде! плюс вся защита солнечная будет жестко штрафоваться! а на место игроков про которых ты говоришь можно взять например Джейсон Аугуст к примеру CM/CF 23 97 Л4 Пк4 Км2 Ат и Элтон Льюис RM/RF 22 105 Л4 Д4 Км4 Ат4 например!в любом случае они при спартаке будут сильнее чем Уолтер и Джоспе при дожде! да и реальный сторонник того что "разношорстных" игроков в одной команде собирать не стоит! :wise: хотя zwetkov разное вытворял и часто довольно успешно! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 22 окт 2012, 18:22
Edosik писал(а):ну как минимум Д4 в 2 раза больше прибавку даст при солнце, чем при дожде! плюс вся защита солнечная будет жестко штрафоваться! а на место игроков про которых ты говоришь можно взять например Джейсон Аугуст к примеру CM/CF 23 97 Л4 Пк4 Км2 Ат и Элтон Льюис RM/RF 22 105 Л4 Д4 Км4 Ат4 например!в любом случае они при спартаке будут сильнее чем Уолтер и Джоспе при дожде! да и реальный сторонник того что "разношорстных" игроков в одной команде собирать не стоит! :wise: хотя zwetkov разное вытворял и часто довольно успешно! :-)
Есть несколько вариантов. Один из них твой, один мой..............
AndrLAV
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение major86 22 окт 2012, 19:16
AndrLAV писал(а):Реанимируем ветку в связи с моей заявкой!
От меня в случае выборов коментарии к каждой игре, ну а в случае не выборов тухлые помидоры в адрес любого другого тренера :grin:
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение табор 23 окт 2012, 22:32
Отвечаю)))
Состав и расстановка предпологается варьироватся в зависимости игры соперника в первую очередь(планирую мало пропускать или играть на ноль,с результативностью скорее всего тоже в минимум +1) :beer:
А 19 летнего заменем конечно,)хотя бы он мне очень пригодился :hello:
табор
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение табор 24 окт 2012, 11:23
Насколько я понимаю Андрлав уже нераз возглавлял сборную??? Если,да то тогда следует следующее(ет не в упрек именно тебе Андрей) зачем наступать на теже грабли которые неприносили результатов,ДАЙТЕ дорогу новым идеям чтоль!!! :beer:
табор
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение major86 24 окт 2012, 12:32
Ну почему. Я вот тоже юниоркой в первый раз занял то ли 5 то ли не помню, а затем первое место в группе.
В 27 сезоне вот опять попробуем, но с молодёжкой!
major86
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Edosik 24 окт 2012, 12:48
major86 писал(а):Ну почему. Я вот тоже юниоркой в первый раз занял то ли 5 то ли не помню, а затем первое место в группе.
В 27 сезоне вот опять попробуем, но с молодёжкой!
нифига у тебя карьера на 3 сезона вперед расписана? :grin: почему именно в 27?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия