Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gys 23 дек 2011, 23:59
Блин, не везет так невезет, итак как могу варьирую свой дырявый состав, а тут еще и ключевого игрока команды и основного нападающего отправили в больничку на 8 матчей! Как дыру закрывать ума не приложу, чувствую погрязну щас в поражениях. А начиналось все неплохо))
Gys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 24 дек 2011, 00:22
Gys писал(а):Блин, не везет так невезет, итак как могу варьирую свой дырявый состав, а тут еще и ключевого игрока команды и основного нападающего отправили в больничку на 8 матчей! Как дыру закрывать ума не приложу, чувствую погрязну щас в поражениях. А начиналось все неплохо))
как вариант еще можешь в аренду кого нить взять)
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Gys 24 дек 2011, 01:00
major86 писал(а):
Gys писал(а):Блин, не везет так невезет, итак как могу варьирую свой дырявый состав, а тут еще и ключевого игрока команды и основного нападающего отправили в больничку на 8 матчей! Как дыру закрывать ума не приложу, чувствую погрязну щас в поражениях. А начиналось все неплохо))
как вариант еще можешь в аренду кого нить взять)

неее))) думаю при моих финансах это вообще не вариант)
Gys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 24 дек 2011, 11:24
Афанасий писал(а):Все перерегистрировал команду!

начинай вместе с базой строить стадион, единственное строение которое приносит живые деньги. Купи хотя бы одного ДМ и кипера посильнее, если брать как точку отсчета силу твоей основы, игроков с силой в районе 46 на трансе море по 60%. Совмещения и спецухи придется раздать тем кто есть. Совмещения дай только бонусные лм/лф, рм/рф, сд/см, см/сф. Спецухи только сильным игрокам. Не забудь что некоторые действуют только у игроков с силой >50
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение alexqqq 24 дек 2011, 13:03
Gys писал(а):Блин, не везет так невезет, итак как могу варьирую свой дырявый состав, а тут еще и ключевого игрока команды и основного нападающего отправили в больничку на 8 матчей! Как дыру закрывать ума не приложу, чувствую погрязну щас в поражениях. А начиналось все неплохо))
это еще нормально, у меня уже двое самых сильных игроков команды получили по травме, из-за этого проиграли и сыграли в ничью с соперниками, хотя результат ожидался другой. Одного из травмированых уже продал, ибо с моим медцентром игрок после травмы сбросит усталость лишь к концу сезона. Второго прока продавать не буду, вдруг получиться спецуху выжать с него. Теперь на трансфере надо достойную замену найти, сразу двум игрокам( И следующий матч с сильным соперником, чувствую не долго мне на 1 месте среди нашей федерации быть
alexqqq
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Gys 24 дек 2011, 14:58
это еще нормально, у меня уже двое самых сильных игроков команды получили по травме, из-за этого проиграли и сыграли в ничью с соперниками, хотя результат ожидался другой. Одного из травмированых уже продал, ибо с моим медцентром игрок после травмы сбросит усталость лишь к концу сезона. Второго прока продавать не буду, вдруг получиться спецуху выжать с него. Теперь на трансфере надо достойную замену найти, сразу двум игрокам( И следующий матч с сильным соперником, чувствую не долго мне на 1 месте среди нашей федерации быть

Ну я тебе теперь точно не конкурент, нашел вариант с обменом - Андрей( major86) помочь обещал. Обмены только через 3 тура, так что могу посыпаться) Я бы может оставил его, но 8 матчей это слишком много, и как ты заметил с моим медцентром от него толку будет мало при усталости в 40%. Буду бороться как смогу. Удачи разобраться в своих проблемах![quote]
Gys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 25 дек 2011, 00:27
Народ, если делаете заявку на покупку игрока и менеджер идёт вам навстречу, ставя игрока на транс, будьте добры не удаляйте в последний момент заявку!!!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Gys 25 дек 2011, 20:34
Сидел сегодня рылся в инете искал эмблемы сент-люсийский клубов, голову сломал блин))
Нашел только одну, уже загрузил. Когда искал эмблему дистиллерс, постоянно выдавало ссылки на "качественный сент-люсийский ром", команда алкашей у меня короче))
Gys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Patriot 28 дек 2011, 03:49
А вы знаете, чем вратарь отличается от голкипера? http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... PbEL6Vz0q0 :D :D :D
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 537
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 28 дек 2011, 04:22
Так и есть))))
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Avaur 31 дек 2011, 10:20
Всех с Наступающим!!! :beer:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение стивин 31 дек 2011, 10:40
спс тебя тоже сегодня у нас гра помнишь 31 декабря сауз уэльс ск денерри игра насметрить дуэль двух суперов )
стивин
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Хабаров 31 дек 2011, 11:07
Всех с Натсупающим Новым Годом. Желаю все успехлв не только во Всоле, но так же и в реальной жизни, Ну и конечно же здоровья!
С Новым Годом! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 31 дек 2011, 15:40
С НАСТУПАЮЩИМ!
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Ayt11 31 дек 2011, 17:03
"С наступающим новым годом!Пусть дед мороз,багровый нос в сберкнижку сделает вам взнос(H) Снегурочка весь год тайком,поит хорошим коньячком!А санта-клаус из мешка тряхнет валютного снежка!Исполнения всех желаний в новом 2012;-)"
Ayt11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия