Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 03 дек 2012, 12:38
Vasilyshevtsov писал(а):Уэльс в Англии - нечто другое, чем создание отдельной лиги.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpr ... 11086.html
...В Азии достаточно много клубов меняли чемпионаты на некоторое время, а кое-где даже целые чемпионаты входили в состав других чемпионатов, как чемпионат Сингапура в Малазийский (до 1994 года). Так что довольно сложно отследить все клубы...
так что нет в этом ничего страшного и все вполне реально....))

Валлийские клубы, выступающие в английских лигах, могут принимать участие в Кубке Англии, хотя с момента создания Футбольной лиги Уэльса таких клубов осталось лишь шесть: «Кардифф Сити», «Суонси Сити», «Рексем», «Мертир-Тидвил», «Ньюпорт Каунти» и «Колвин Бэй».

вполне шесть клубов из Украины можно отцепить в СОГАЗ-чем России )) думаю этого достаточно ))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Женские клубы Голландии и Бельгии на три ближайших года объединятся в так называемой Бенелиге – а это значит, что на наших глазах появилась первая наднациональная лига, заменяющая, а не дополняющие местные чемпионаты и при этом санкционированная УЕФА.
Вовочка
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение табор 03 дек 2012, 12:47
Вот это бред лига снг теперь представим от России 6 команд( все московские+зенит+(Анжи или Рубин) про остальных 10 забываем :D :D Бред не кажется Вам?
табор
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вовочка 03 дек 2012, 12:54
табор писал(а):Вот это бред лига снг теперь представим от России 6 команд( все московские+зенит+(Анжи или Рубин) про остальных 10 забываем :D :D Бред не кажется Вам?
а остальные десять тогда откуда? :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение табор 03 дек 2012, 12:57
Вовочка87 писал(а):
табор писал(а):Вот это бред лига снг теперь представим от России 6 команд( все московские+зенит+(Анжи или Рубин) про остальных 10 забываем :D :D Бред не кажется Вам?
а остальные десять тогда откуда? :-)
Скорее всего куда ,как ты думаешь они будут довольны(тереки,рубины или анжо,кубани краснодары,ростовы и т.д) Тебе вот скажут давай уходи с квартиры иди живи на курский вокзал в общягу с 10 неграми ,ты согласишся? :D
табор
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Вовочка 03 дек 2012, 12:58
10 - Россия
5- Украина
1- Белоруссия ...

вообще было бы идеально....
когда в КХЛ включили Донбасс, Лев и Ригу...стало гораздо веселее....и приятнее....зрелищнее

ДАЕШЬ КОНТИНЕНТАЛЬНУЮ ФУТБОЛЬНУЮ ЛИГУ
тем более можно и до 20 команд расшириться))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
пускай Ростов, Кубани, Крылья и прочие играют договорняки в первой лиге....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
как по мне то лучше смотреть качественный футбол в исполнении футболистов....
чем радоваться, как не пойми кто, неизвестно откуда играет не понятно как за Самару или Ростов....
пусть лучше собственный регион поднимают, чем все бюджетные деньги сливают в трубу....
Вовочка
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 03 дек 2012, 13:13
Мне как белорусу интересно было бы понаблюдать за БАТЭ, ведь конкурентов у них нет в чемпе и еще до начала сезона известно, кто чемпион, от сюда и прогресса минимум.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 03 дек 2012, 15:00
Давно хотели объединиться МЮ, Реал, Барса, Интер, Милан, ПСЖ, ПСВ, Бавария
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение табор 03 дек 2012, 15:13
Аналог КХЛ не пременим в данной ситуации или в футбол начнем играть на льду (хотя уже так и получается :D ).В КХЛ созданы идиальные условия спорт арены а у нас только у 1 команды Московской ЛОКО есть стадион свой 8) Если же оставлять по 16 команд из россии скажем 10 украина,6 белороссия и делить на 4 дивизиона .То чемпионат будет идти нонстоп по 2-3 игры внеделю.
А если оставить 20 команд уж много будет не довольных и обиженных и так краснодарский край обидели не дали прав проводить матчи ЧМ,а тут вообще революция начнется тогда :mg:
табор
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 дек 2012, 15:32
Я буду первым не довольным)))
Почему это из России больше клубов?)))
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 03 дек 2012, 16:23
и кто из Украины поедит в Сибирь глорить? да максимум Москва и Питер - а все остальное деревни с водкой, медведями и балалайками :D
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 03 дек 2012, 16:25
Тогда уж лучше стремиться в европейскую суперлигу, а не в чемпионат снг)))
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 03 дек 2012, 17:11
табор писал(а): и так краснодарский край обидели не дали прав проводить матчи ЧМ...
а как же Сочи?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение табор 03 дек 2012, 17:22
Сочи далековато все таки,там по радио спорт ржака идет "бубновый туз" Нобель с Бубновым режут правду матку :D
табор
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 03 дек 2012, 21:06
Как лучше перейти в эту Фф через вип переход или чтобы менеджер через тп передал мне её?! :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 03 дек 2012, 21:16
Dimonchik писал(а):Как лучше перейти в эту Фф через вип переход или чтобы менеджер через тп передал мне её?! :?
Через вип переход легче, но может кто-то перехватить клуб, ведь его надо выставить в свободные, при передаче в любом случае клуб передается тебе, но могут отказать. Вот и думай. Лично я попробовал бы передачей, но это мое мнение, а решать тебе.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия