Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 07 май 2011, 13:29
А я по-прежнему продолжаю утверждать, что таких менеджеров должно быть у нас меньше.
Атлантик Боллерз вполне способен бороться за места в мирокубках. Ну а теперь у Еркинова остался один равный Атлантику клуб и два весьма "интересных" - из Д-3 Узбекистана и "великий" Гримсби Таун (Англия) из Д-4.

Каждому своё. Но, уверен, новый хозяин клуба будет лучше.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Artyom 07 май 2011, 13:38
Кстати, если не ошибаюсь, то завтра ТТФ с Германией. :-)
Artyom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 07 май 2011, 14:18
почитал по смеялся удивился. мда.... комы слабенькие в основном вместо того что бы друг другу помогать гризетесь. а за чем? и всё таки уже бесят зайчики попригайчики. а я вот постораюсь свою кому поднять выше ну мож не в этом сезоне но в следующем. роботы много а денег нет. одна из главных причин застоя. даж не знаешь что делать базу расширять или лучше позиции игравые укрепить? это вопрос тем кому по опытней. тока не надо дерзить хамить и т. д. просто дайте совет и обьясните почему именно так. :hello:
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Artyom 07 май 2011, 15:07
major86 писал(а):почитал по смеялся удивился. мда.... комы слабенькие в основном вместо того что бы друг другу помогать гризетесь. а за чем? и всё таки уже бесят зайчики попригайчики. а я вот постораюсь свою кому поднять выше ну мож не в этом сезоне но в следующем. роботы много а денег нет. одна из главных причин застоя. даж не знаешь что делать базу расширять или лучше позиции игравые укрепить? это вопрос тем кому по опытней. тока не надо дерзить хамить и т. д. просто дайте совет и обьясните почему именно так. :hello:


Зайди лучше в "Чат" и там спроси.
Выслушай все мнения.
Там всегда совет дадут.
Ты только тут у "Garo" не спрашивай.
Он тебе точно наподсказывает. :grin: :D
Artyom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 07 май 2011, 15:54
major86 писал(а):почитал по смеялся удивился. мда.... комы слабенькие в основном вместо того что бы друг другу помогать гризетесь. а за чем? и всё таки уже бесят зайчики попригайчики. а я вот постораюсь свою кому поднять выше ну мож не в этом сезоне но в следующем. роботы много а денег нет. одна из главных причин застоя. даж не знаешь что делать базу расширять или лучше позиции игравые укрепить? это вопрос тем кому по опытней. тока не надо дерзить хамить и т. д. просто дайте совет и обьясните почему именно так. :hello:

Первым делом займись базой.
1.Скоро приход молодёжи - постарайся к 15 туру увеличить именно спортшколу. При этом медцентр можно понизить - ведь до следующего реального его использования ещё очень много времени.
2. Центр физподготовки - возможно, самая главная составляющая успеха. Меняя физу своим лидерам, можно получать дополнительные плюсы баллов силы ввиду высокого показателя оптимальности состава.
3. Тренцентр важен в плане тренировки спецвозможностей. Чтобы хорошая молодёжь должным образом прокачалась, без него никуда.

В дальнейшем уже можно заняться более серьёзно составом - когда появятся свободные финансы. Но не стоит забывать и про ветеранов, дающих спецухи. 30-летних и старше уже смысла нет покупать - до 55% они не наиграют. А вот 29-летних можно поискать, с перспективой на будущее.
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Garo 08 май 2011, 11:27
Artyom писал(а):
major86 писал(а):почитал по смеялся удивился. мда.... комы слабенькие в основном вместо того что бы друг другу помогать гризетесь. а за чем? и всё таки уже бесят зайчики попригайчики. а я вот постораюсь свою кому поднять выше ну мож не в этом сезоне но в следующем. роботы много а денег нет. одна из главных причин застоя. даж не знаешь что делать базу расширять или лучше позиции игравые укрепить? это вопрос тем кому по опытней. тока не надо дерзить хамить и т. д. просто дайте совет и обьясните почему именно так. :hello:


Зайди лучше в "Чат" и там спроси.
Выслушай все мнения.
Там всегда совет дадут.
Ты только тут у "Garo" не спрашивай.
Он тебе точно наподсказывает. :grin: :D


Не булькай.Я то поопытней тебя буду.
Garo
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Artyom 08 май 2011, 13:08
Заметно.....
Только твои советы не деле ничего не показывают. :grin:
Artyom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Garo 08 май 2011, 13:51
И это сказал человек с нубо-рейтингом
З.Ы.На мой не смотри: через неделю будет +500

Ппц,не хочу даже с тобой спорить

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Знаеш поговорку: не трогай говно оно и вонять не будет?
Вот не вспомнил бы меня я б и не умничал
Garo
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Artyom 08 май 2011, 14:05
Что тебе твой рейтинг то дает? :)
Пустым словом - ничего!
Если ты смотришь на рейтинг.
То я тебе могу сказать, в чем твоя проблема.
Ты еще школота маленькая, у которой мозг развит слабо.
Которому надо в школе учиться, а не за компом сразу после школы сидеть.
Artyom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Mark 08 май 2011, 14:56
Брэйк... Успокоились оба!
Mark
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Artyom 08 май 2011, 15:06
Я спокоен.
Просто неуважение к людям очень плохо сказывается обратно.
В нашей ситуации с таким неуважением плохо сказывается на федерации.
Artyom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Garo 08 май 2011, 16:00
Artyom писал(а):Я спокоен.
Просто неуважение к людям очень плохо сказывается обратно.
В нашей ситуации с таким неуважением плохо сказывается на федерации.
Слушай помолчи,а.Проше без оскорблений.Рейтинг показывает как ты умееш управлять клубом и каких успехов добиваешься
Garo
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Килгор13 08 май 2011, 16:20
Artyom писал(а):Я спокоен.
Просто неуважение к людям очень плохо сказывается обратно.
В нашей ситуации с таким неуважением плохо сказывается на федерации.
Как точно охаректерезовал свои действия :cool:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Artyom 14 май 2011, 07:43
Когда она освободится уже? :?
http://vfleague.net/roster.php?num=9661
Artyom
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Garo 14 май 2011, 08:56
Если ты не знаеш, то скажу тебе: когда менеджер купил платную услугу "вип" то он может не появляться до того времени пока у него не закончится срок.Поэтому удачи ждать
Garo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия