Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение birik1978 30 окт 2012, 19:30
Edosik писал(а):100% через личку стучись! :-)
Абсолютно согласен. В прошлом сезоне в отдельной теме ни одного ответа не получил, а через лс процентов 60 узнал, остальные стиль не знали, ну еще процентов 5 не ответили
На всякий случай , Лебран - комба, о готовности писал выше.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Silent_Art 30 окт 2012, 20:15
Вообще как я вижу, почти все клубы "солнечнцые" и на то чтобы растить "дождевиков" никто не захочет переходить постепенно?
Silent_Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение табор 30 окт 2012, 20:30
Quiet_Art писал(а):Вообще как я вижу, почти все клубы "солнечнцые" и на то чтобы растить "дождевиков" никто не захочет переходить постепенно?
Скорее всего нет программа молодежки основывается на солнце ведь
табор
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Silent_Art 30 окт 2012, 20:47
табор писал(а):
Quiet_Art писал(а):Вообще как я вижу, почти все клубы "солнечнцые" и на то чтобы растить "дождевиков" никто не захочет переходить постепенно?
Скорее всего нет программа молодежки основывается на солнце ведь
Ладно, не мое это, покамест, дело, "Солнце" тоже прекрасно. А вот по программе прокачки молодежи я бы хотел поговорить потом с новым президентом Федерации. По сравнению с С. Ирландией, Монглолией она очень не доработана. Но опять же, решать не мне, хотя хотелось бы.
Silent_Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 19 ноя 2012, 05:47
Мне кажется, что спартак бы дал большу прибавку в силе. Да и замены не совсем понятны.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 25 ноя 2012, 21:53
вопросы по итогам сегодняшнего матча:

1) Ну, почему норма? на вскидку спартак и комба большую прибавку бы дали. Соперник никогда бы не сыграл бы дождём со своим составом.
2) Зачем Кларк левым защитником, если даже при норме Президент даёт большую силу+Гонзалес нашпигованный спецухами
3) Франклина с успехом мог заменить Селсус Александер, да и Тео Эдвардс не мимо проходил
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение montekristo 25 ноя 2012, 21:56
И еще, а почему почти весь матч нормальная тактика?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение табор 25 ноя 2012, 22:04
Очень слабо ,очень слабо приемущества такие не реализовывать(дом,стиль....сила состава явно посильнее буит) почти фатально для нас :(
табор
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UserXRAY 25 ноя 2012, 22:18
Да уж, таким макаром мы никуда не попадем... И по Тео Эдварду у меня вопрос к тренеру молодежки. Второй раз подвожу его к отборочным с нулевой усталостью и отличной физой, и второй раз он полирует скамейку. Точнее, в прошлом матче в конце на поле таки вышел, а сегодня - нет. Если в планы не входит, так, будьте добры, сообщите.
UserXRAY
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Silent_Art 26 ноя 2012, 21:38
Павел, я Вам в личке сказал почему норма! и все привел в цифрах! точным расчетом в экселе, где было ясно видно что норма имеет только на 30 баллов больше! насколько это сильная прибавка позвольте сказать мне?? И я вам также говорил что если я поведусь на эти 30 баллов ради спартача или комбы (да, да! комба тоже имеет тоже самое количество прибавки) я упрусь в линию защитников! то есть соперник получил бы зеленый стиль защиты! И чем это лучше? Замолчите пожалуйста про стиль!! Вы достали своим "навскидку"! Вот тот файл что Павлу, априори, я уже показывал.

Изображение

По поводу Тэо Эдвардса я извиняюсь, молодой солнечный игрок все же лучше дождевика. Это моя грубейшая ошибка, и я это признаю! Кларк и президент играли по 1му тайму, в следующем матче сыграет президент только.
По поводу нормальной тактики весь матч, я после генерации еще раз гляну, но я ставил условие за 15 минут до конца матча на все в атаку и грубой игры в случае "не выигрываем"

Спасибо за замечания по игрокам! В этом я был не прав. Слишком много должностей во всоле, и шестидневный график работы по 12 часов, я просто не успеваю! Но всё-таки я стараюсь! Еще раз спасибо!
Silent_Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Дон Pablo 26 ноя 2012, 22:14
Quiet_Art писал(а):Павел, я Вам в личке сказал почему норма! и все привел в цифрах! точным расчетом в экселе, где было ясно видно что норма имеет только на 30 баллов больше! насколько это сильная прибавка позвольте сказать мне?? И я вам также говорил что если я поведусь на эти 30 баллов ради спартача или комбы (да, да! комба тоже имеет тоже самое количество прибавки) я упрусь в линию защитников! то есть соперник получил бы зеленый стиль защиты! И чем это лучше? Замолчите пожалуйста про стиль!! Вы достали своим "навскидку"! Вот тот файл что Павлу, априори, я уже показывал.

не надо так остро реагировать, я не ставлю цель поставить под сомнение твоё нахождение на данном посту, а лишь говорю о том как я бы поступил или не поступил бы.
я не руковожу молодёжкой и мне нет надобности рассчитывать досконально силу состава. Моё мнение о не целесобразности нормы в этом матче остаётся в силе, ведь я обратил внимание на Александера и Эдвардса, которые имеют в своём распоряжении Пк4, но опять же я досконально не рассчитывал.
Я не понимаю про линию защиты, соперник играет в линию, и, это ты переломить не можешь не сыграв дождём.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Silent_Art 26 ноя 2012, 23:03
Epoletov писал(а):
Quiet_Art писал(а):Павел, я Вам в личке сказал почему норма! и все привел в цифрах! точным расчетом в экселе, где было ясно видно что норма имеет только на 30 баллов больше! насколько это сильная прибавка позвольте сказать мне?? И я вам также говорил что если я поведусь на эти 30 баллов ради спартача или комбы (да, да! комба тоже имеет тоже самое количество прибавки) я упрусь в линию защитников! то есть соперник получил бы зеленый стиль защиты! И чем это лучше? Замолчите пожалуйста про стиль!! Вы достали своим "навскидку"! Вот тот файл что Павлу, априори, я уже показывал.

не надо так остро реагировать, я не ставлю цель поставить под сомнение твоё нахождение на данном посту, а лишь говорю о том как я бы поступил или не поступил бы.
я не руковожу молодёжкой и мне нет надобности рассчитывать досконально силу состава. Моё мнение о не целесобразности нормы в этом матче остаётся в силе, ведь я обратил внимание на Александера и Эдвардса, которые имеют в своём распоряжении Пк4, но опять же я досконально не рассчитывал.
Я не понимаю про линию защиты, соперник играет в линию, и, это ты переломить не можешь не сыграв дождём.

то что нормой я не рискую проиграть ни линии, ни с последним. просто будет серый стиль защиты у соперника, а значит нападающие не будут так часто терять мяч. но это все теория конечно.
в следующий раз я сделаю замены по игрокам и также рассчитаю стиль. В общем спасибо за замечание, команда не выигрывает, значит надо дальше совершенствоваться!
Silent_Art
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение UserXRAY 27 ноя 2012, 12:51
Благодарю за разъяснение.
UserXRAY
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 26 дек 2012, 12:24
Где новости?
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AndrLAV 16 янв 2013, 14:28
basilik писал(а):
AndrLAV писал(а):Поздравляю Quiet_Art с выборами на пост молодёжки!
А так же поздравляю 45 менеджеров С-Л, которые обрекли эту сборную не то что на херовое выступление, а на полный провал :cool:
сразу видно настоящий динамовец - не умеет достойно проигрывать! :grin:
Я тут посмотрел результат молодёжки, 6 матчей - 0 в графе забитых мячей :shock: Позор и последнее место в группе!
Спасибо пацаки что просветили меня дурака (который этот расклад вам дал ещё до первого матча молодёжки :grin:
теперь я понял что такое "достойно проигрывать!" :D :D :D
научили ёпт :D :D :D :D
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия