Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 09 апр 2024, 20:32
Chronno123 писал(а):Меня пригласил один уважаемый опытный менеджер

Он настолько уважаемый, что даже ника не запомнил?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 13 апр 2024, 12:02
Ну что там друзья что по президенту?
Надеюсь эта ситуация научила всех что б больше никогда не выбирали нашего главного менеджера Сергея Ридьку {crazy}
Кто пойдет?
Катя возвращайся

Добавлено спустя 58 секунд:
Хотя зная нашу федерацию уверен что если Ридик опять подаст заявку то будет куча голосов за него
Жизнь вас ничему не учит
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2135
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Общалка
Сообщение deda 13 апр 2024, 22:12
Zlosnuy писал(а):Ну что там друзья что по президенту?
Надеюсь эта ситуация научила всех что б больше никогда не выбирали нашего главного менеджера Сергея Ридьку {crazy}
Кто пойдет?
Катя возвращайся

Добавлено спустя 58 секунд:
Хотя зная нашу федерацию уверен что если Ридик опять подаст заявку то будет куча голосов за него
Жизнь вас ничему не учит

"Эта ситуация" - это какая? Ридик не сам покинул президенство.
"Катя"? - чтобы что? Чтобы опять новости были только с травлей Ридика? Вот меня удивляет кстати. "Катя" строчила ангажированные новости каждый раз - и ничего. Ридик один раз отказался развернуто написать про специально слитый финал - получи "неспортивное поведение".
deda
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 522
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 14 апр 2024, 00:14
deda писал(а):
Zlosnuy писал(а):Ну что там друзья что по президенту?
Надеюсь эта ситуация научила всех что б больше никогда не выбирали нашего главного менеджера Сергея Ридьку {crazy}
Кто пойдет?
Катя возвращайся

Добавлено спустя 58 секунд:
Хотя зная нашу федерацию уверен что если Ридик опять подаст заявку то будет куча голосов за него
Жизнь вас ничему не учит

"Эта ситуация" - это какая? Ридик не сам покинул президенство.
"Катя"? - чтобы что? Чтобы опять новости были только с травлей Ридика? Вот меня удивляет кстати. "Катя" строчила ангажированные новости каждый раз - и ничего. Ридик один раз отказался развернуто написать про специально слитый финал - получи "неспортивное поведение".
Ты реально думаешь его уволили из-за той новости?
удалено
При чем тут новость?
Поведение этого человека не нормальное
Это знает весь Всол
Агрессия, обиды на других, проблемы с алкоголем и прочее
удалено
Это знаю все
Но не ты?
И вы привели его на пост президента
Более того даже сейчас ты его защищаешь как будто бы ничего не было
Ты хоть раз думал почему его уволили или тебе не надо думать?

Добавлено спустя 55 секунд:
deda писал(а):
Zlosnuy писал(а):Ну что там друзья что по президенту?
Надеюсь эта ситуация научила всех что б больше никогда не выбирали нашего главного менеджера Сергея Ридьку {crazy}
Кто пойдет?
Катя возвращайся

Добавлено спустя 58 секунд:
Хотя зная нашу федерацию уверен что если Ридик опять подаст заявку то будет куча голосов за него
Жизнь вас ничему не учит

"Эта ситуация" - это какая? Ридик не сам покинул президенство.
"Катя"? - чтобы что? Чтобы опять новости были только с травлей Ридика? Вот меня удивляет кстати. "Катя" строчила ангажированные новости каждый раз - и ничего. Ридик один раз отказался развернуто написать про специально слитый финал - получи "неспортивное поведение".
Катя что бы были новости и было интересней играть
Ее не увольняли и она норм делала свою работу пока ваши оценки глупые не испортили все
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2135
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 апр 2024, 00:44
deda писал(а): Ридик один раз отказался развернуто написать про специально слитый финал - получи "неспортивное поведение".
Да не, это же не из-за работы на посту сняли. Новость тут не причём. Новости такие имеют право быть, и к новости нет претензий. Задача президента проинформировать.
Не знаю где там у меня, но я видел снятых за неспортивное. Один из президентов ругался на форуме, и его сняли. У меня на форуме даже нет карточек красных в этом году, значит форум не причём. Видимо где-то в комментах к новостям в Мьянме что-то {unknown}

Что касается этого менеджера, который выше пишет гадости и наглое враньё про стариков (а меня с детства учили уважать старших, и у нас ветеранов не пинают в отличии от некоторых; и девушек я никогда не обижаю), даже тратить время на него не хочу. Человек любитель писать за спиной гадости, и ВСЕГДА провоцирует. Хотя как видно, мне до него вообще нет дела. Ему не играется спокойно, всегда разжигает конфликты. Вот и сейчас. Играю, никого не трогаю. Пришёл сначала на матч пятничный с провокацией, а теперь и на форум. Кто его трогал? И так всегда себя ведёт, просто раньше я в ответ реакцию давал. Проще не реагировать, чем вестись на таких вот персонажей
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7563
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 14 апр 2024, 11:03
Ridik писал(а):
deda писал(а): Ридик один раз отказался развернуто написать про специально слитый финал - получи "неспортивное поведение".
Да не, это же не из-за работы на посту сняли. Новость тут не причём. Новости такие имеют право быть, и к новости нет претензий. Задача президента проинформировать.
Не знаю где там у меня, но я видел снятых за неспортивное. Один из президентов ругался на форуме, и его сняли. У меня на форуме даже нет карточек красных в этом году, значит форум не причём. Видимо где-то в комментах к новостям в Мьянме что-то {unknown}

Что касается этого менеджера, который выше пишет гадости и наглое враньё про стариков (а меня с детства учили уважать старших, и у нас ветеранов не пинают в отличии от некоторых; и девушек я никогда не обижаю), даже тратить время на него не хочу. Человек любитель писать за спиной гадости, и ВСЕГДА провоцирует. Хотя как видно, мне до него вообще нет дела. Ему не играется спокойно, всегда разжигает конфликты. Вот и сейчас. Играю, никого не трогаю. Пришёл сначала на матч пятничный с провокацией, а теперь и на форум. Кто его трогал? И так всегда себя ведёт, просто раньше я в ответ реакцию давал. Проще не реагировать, чем вестись на таких вот персонажей
Тоесть ты утверждаешь что Катю ты не обижал?
И готов ответить за свои слова даже если я предоставлю доказательства?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2135
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 апр 2024, 12:07
Zlosnuy писал(а):Тоесть ты утверждаешь что Катю ты не обижал?
И готов ответить за свои слова даже если я предоставлю доказательства?
1. Я не уверен, что играет (пишет) она, а не её мужинек, который несколько лет назад ко мне прицепился, когда я даже ни где с этим менеджером не пересекался
2. В личке ни одного оскорбления
3. И в целом так же ни где я ей не хамил, и даже однажды похвалил.
4. Нет никакого желания с тобой везти любые диалоги. Ты мне не интересен ни как человек, ни как менеджер. Почему-то ты со мной ищешь общение разными способами. Неужели интересно стучаться в закрытую дверь? Ты обесценился в моих глазах, поэтому что-то доказывать или ругаться даже не интересно.

Пришёл играть в игру, вот и играй, у нас нет общих с тобой дел
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7563
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 14 апр 2024, 21:10
Ridik писал(а):
Zlosnuy писал(а):Тоесть ты утверждаешь что Катю ты не обижал?
И готов ответить за свои слова даже если я предоставлю доказательства?
1. Я не уверен, что играет (пишет) она, а не её мужинек, который несколько лет назад ко мне прицепился, когда я даже ни где с этим менеджером не пересекался
2. В личке ни одного оскорбления
3. И в целом так же ни где я ей не хамил, и даже однажды похвалил.
4. Нет никакого желания с тобой везти любые диалоги. Ты мне не интересен ни как человек, ни как менеджер. Почему-то ты со мной ищешь общение разными способами. Неужели интересно стучаться в закрытую дверь? Ты обесценился в моих глазах, поэтому что-то доказывать или ругаться даже не интересно.

Пришёл играть в игру, вот и играй, у нас нет общих с тобой дел
Та кому ты нужен
Просто я не люблю когда обманывают
Ну и к тому же ты позорно покинул пост президента это факт
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2135
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение deda 14 апр 2024, 22:03
Zlosnuy писал(а):Та кому ты нужен
Просто я не люблю когда обманывают
Ну и к тому же ты позорно покинул пост президента это факт
Судя по тому сколько ты пишешь Ридику или про Ридика, то тебе он точно нужен как никому другому)) Только врядли он ответит тебе взаимностью)
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 522
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 15 апр 2024, 22:30
deda писал(а):
Zlosnuy писал(а):Та кому ты нужен
Просто я не люблю когда обманывают
Ну и к тому же ты позорно покинул пост президента это факт
Судя по тому сколько ты пишешь Ридику или про Ридика, то тебе он точно нужен как никому другому)) Только врядли он ответит тебе взаимностью)
А ты как бы своей жизни и игровой жизни не имеешь?
А то смотрю все ходишь и коментируешь либо то что я написал либо то что он ответил
Тебя как бы никто не трогает да и мнение твое как бы не интересно
Я общался только с нашим :beer: а не с тобой
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2135
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение deda 15 апр 2024, 23:09
Zlosnuy писал(а):А ты как бы своей жизни и игровой жизни не имеешь?
А то смотрю все ходишь и коментируешь либо то что я написал либо то что он ответил
Тебя как бы никто не трогает да и мнение твое как бы не интересно
Я общался только с нашим :beer: а не с тобой
Всё?) Креатива больше не хватает?) Уже копипастишь свои комменты из новостей на форум)) Спасибо, что раскрылся) Теперь мы знаем, что твоя жизнь - это ждать хоть какого-то ответа только от одного) Это так мило ;(
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 522
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение deda 19 апр 2024, 23:24
Вдруг кто не заметил эту вспышку на небосводе ВСОЛа))
Пацаны, я тут это... Выиграл вселенную походу:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=207148
Я же теперь лучший из величайших, если обыграл того, кто накрутил хвост самому Ридику?))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 522
 
Насину (Насину, Фиджи)
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Chronno123 23 апр 2024, 02:06
Окончание первого круга или дайджест самых интересных событий чемпионата ЦАР :beer:

Что ж, вот и подошли к концу первые 25% чемпионата! Давайте попробуем провести промежуточные итоги этого первенства!

Мой третий сезон в ЦАР начался триумфально: была одержана довольно громкая победа о которой уже было говорено переговорено и что-то добавлять сверху только портить весь смак, изысканнейший вкус победы.

А вот дальше то ли от эйфории, то ли по другим причинам и команда Мамбере Каде сыграла автосоставом против одного из конкурентов в борьбе за чемпионство в дивизионе.

На момент начала чемпионата вопреки расхожему мнению преимущество Мамбере Каде над ближайшим конкурентом в лице Олега и Екатерины из Олимпика составляло всего лишь 37% или 2,29%, что подтверждают графики, т.е. это по сути математеческая погрешность и борьба в дивизионе была и будет равной.

Изображение

Изображение

Впрочем, и это преимущество сполна нивелируется крайне слабым уровнем центра физподготовки: у клуба Мамбере Каде он шестой в то время как у Олимпика восьмой - разница 34 против 26 изменений формы вполне себе существенна, тем более на укороченной дистанции в формате бэк-ту-бэк, поэтому пожалуй, что фаворитом в борьбе за чемпионство назову именно Олимпик при всём уважении к крепким СКАФ Токажес и Анжес де Фатима. Кроме того, прекрасно известно, что у Олимпика довольно сильный тренер-консультант в лице юзера monk, который вполне передаёт свой богатый опыт по работе.

Мамбере Каде вынужден перестраиваться буквально на ходу и совершать постройки прямо по ходу чемпионата, что усложняет и без того нелёгкую задачу по зарабатыванию золотых медалей, но именно подобного рода вызовы я и люблю принимать, чтобы раз за разом доказывать прежде всего самому себе да и футболу как явлению в целом, что бороться можно и нужно и терпение и труд всё перетрут, даже более мощных соперников!

К слову, в команде Спортинг (Банги) в этом сезоне успел поработать небезызвестный менеджер Gordey и я не премину возможностью процитировать его речь в чате: Gordey: "Да ну... Кома(нда) вообще никакая... Да там даже продать некого, у всех ПРС был ппц какой низкий, и не купить, т.к. на счету минус". Чуть ранее другой его товарищ Barabulik примерно в похожем стиле покинул Хит Трезор также не желая соперничать в "уникальном по силе дивизионе".

Вишенкой на торте ознаменовался последний матч круга между лидерами чемпионата. Многое уже сказано соперниками в послематчевых комментариях. Матч был на три результата и это подтверждает равная статистика, но в борьбе тактики, опыта ветеранов и молодости вратаря гостей Эрнеста Вонга слабее оказался последний и как итог - гостевое поражение, хотя Олимпик и вёл в счёте.

Мамбере Каде заканчивает первый круг на первом месте, но впереди ещё аж три круга и шансы зацепиться за результат есть у всех. Даже Кемо под руководством Avers доказал, что не является мальчиком для битья несмотря на ужасно низкую силу в 831 балл, обыграв всё тот же Спортинг, который управлялся буквально недавно менеджером Gordey, а ведь разница в силе на момент игры составляла 594 балла или 71,72%! Так что просто не будет никому!

Ну и позволю себе небольшую шалость-оффтопик и пооппонирую Barrem: в ЦАР есть реальный чемпионат по футболу, по крайней мере он игрался вполне себе недавно и это подтверждает легендарнейший сайт rsssf, который помог создать ни одну лигу ВСОЛа.

А закончить этот промежуточный дайджест наиболее интересных событий чемпионата ЦАР дивизиона 2 хотелось бы вечными фразами комментаторов советской школы: "До будущих побед, друзья! Берегите себя" :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение Barabulik 23 апр 2024, 11:50
Chronno123 писал(а):Окончание первого круга или дайджест самых интересных событий чемпионата ЦАР :beer:

Что ж, вот и подошли к концу первые 25% чемпионата! Давайте попробуем провести промежуточные итоги этого первенства!

Мой третий сезон в ЦАР начался триумфально: была одержана довольно громкая победа о которой уже было говорено переговорено и что-то добавлять сверху только портить весь смак, изысканнейший вкус победы.

А вот дальше то ли от эйфории, то ли по другим причинам и команда Мамбере Каде сыграла автосоставом против одного из конкурентов в борьбе за чемпионство в дивизионе.

На момент начала чемпионата вопреки расхожему мнению преимущество Мамбере Каде над ближайшим конкурентом в лице Олега и Екатерины из Олимпика составляло всего лишь 37% или 2,29%, что подтверждают графики, т.е. это по сути математеческая погрешность и борьба в дивизионе была и будет равной.

Изображение

Изображение

Впрочем, и это преимущество сполна нивелируется крайне слабым уровнем центра физподготовки: у клуба Мамбере Каде он шестой в то время как у Олимпика восьмой - разница 34 против 26 изменений формы вполне себе существенна, тем более на укороченной дистанции в формате бэк-ту-бэк, поэтому пожалуй, что фаворитом в борьбе за чемпионство назову именно Олимпик при всём уважении к крепким СКАФ Токажес и Анжес де Фатима. Кроме того, прекрасно известно, что у Олимпика довольно сильный тренер-консультант в лице юзера monk, который вполне передаёт свой богатый опыт по работе.

Мамбере Каде вынужден перестраиваться буквально на ходу и совершать постройки прямо по ходу чемпионата, что усложняет и без того нелёгкую задачу по зарабатыванию золотых медалей, но именно подобного рода вызовы я и люблю принимать, чтобы раз за разом доказывать прежде всего самому себе да и футболу как явлению в целом, что бороться можно и нужно и терпение и труд всё перетрут, даже более мощных соперников!

К слову, в команде Спортинг (Банги) в этом сезоне успел поработать небезызвестный менеджер Gordey и я не премину возможностью процитировать его речь в чате: Gordey: "Да ну... Кома(нда) вообще никакая... Да там даже продать некого, у всех ПРС был ппц какой низкий, и не купить, т.к. на счету минус". Чуть ранее другой его товарищ Barabulik примерно в похожем стиле покинул Хит Трезор также не желая соперничать в "уникальном по силе дивизионе".

Вишенкой на торте ознаменовался последний матч круга между лидерами чемпионата. Многое уже сказано соперниками в послематчевых комментариях. Матч был на три результата и это подтверждает равная статистика, но в борьбе тактики, опыта ветеранов и молодости вратаря гостей Эрнеста Вонга слабее оказался последний и как итог - гостевое поражение, хотя Олимпик и вёл в счёте.

Мамбере Каде заканчивает первый круг на первом месте, но впереди ещё аж три круга и шансы зацепиться за результат есть у всех. Даже Кемо под руководством Avers доказал, что не является мальчиком для битья несмотря на ужасно низкую силу в 831 балл, обыграв всё тот же Спортинг, который управлялся буквально недавно менеджером Gordey, а ведь разница в силе на момент игры составляла 594 балла или 71,72%! Так что просто не будет никому!

Ну и позволю себе небольшую шалость-оффтопик и пооппонирую Barrem: в ЦАР есть реальный чемпионат по футболу, по крайней мере он игрался вполне себе недавно и это подтверждает легендарнейший сайт rsssf, который помог создать ни одну лигу ВСОЛа.

А закончить этот промежуточный дайджест наиболее интересных событий чемпионата ЦАР дивизиона 2 хотелось бы вечными фразами комментаторов советской школы: "До будущих побед, друзья! Берегите себя" :hello:


Жень, родной, будешь упоминать мое имя, я расскажу всему ВСОЛу, что у тебя проблемы с гигиеной и социализацией в реальной жизни, заканчивай давай! {head}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Barabulik
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2023, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Арьян (Пьюн, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Freeks 23 апр 2024, 12:27
Barabulik писал(а):Жень, родной, будешь упоминать мое имя, я расскажу всему ВСОЛу, что у тебя проблемы с гигиеной и социализацией в реальной жизни, заканчивай давай! {head}

А кем он работает? Если работает... Столько свободного времени для никому ненужного словоблудия...

С таким набором букв можно заполнять карточки на Вайлдберриз или редактировать сайты госструктур локального масштаба...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР