Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 27 мар 2015, 17:11
Изображение
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 27 мар 2015, 18:57
Сейчас придет Ридик прочитает и начнется :grin: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 мар 2015, 19:23
_mrak_ писал(а):
Ridik писал(а):И вообще... не люблю,когда говорят,что менеджер ни причем--это просто отдыхали на нем! что за чушь? Я тоже много на ком отдыхал,и терял очки! Отдыхать с умом надо,беря очки! На АССЕТЕ никто не отдыхал? где АССЕТ ща?
воу-воу-воу,парнишка,полехче)) чем это тебе Ассет не угодил,что ты меня в пример ставишь?))) сравнил две разные команды.у тебя полностью стилевая команда с достаточным количеством моментных спецух,у меня-нет,у тебя прокачана полностью под дождь,у меня-сборная солянка,из которой я только собираюсь сделать команду , плюс как минимум в 4 матчах тебе просто напросто повезло,у Ассета же такие матчи отсутствуют! и Ассет еще помнят как сильную команду под руководством всеми "любимого" Блэка и ничего удивительного нет в том,что меня не недооценивают;) так что тут ты как раз не угадал)) и один сезон везения-это еще не показатель;)
Не коем образом ни хотел обидеть!АССЕТ в пример,потому что мысли ходят,что Форс халявщик,и по рейтингу мы одинаковы!ничего личного,тем более у тебя перестройка на дождь! И здорово,что все таки читают молчаливые люди форум,единственное,что хотел бы сказать,все же комменты писать и сдороваться нужно

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Да вообще огонь! Я то думал что форумы читают пару человек :super:

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 19 секунд:
К Женесу вопросов нет,но ля и тебя хочу изкусать :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 28 мар 2015, 00:46
Вообще-то раньше Мрак был злостным флудером. Так что его тихоней я назвать никак не могу. А по поводу здороваться перед матчем - бывает такое, что ты приходишь с работы и у тебя там реально минут 20 на отправку четырёх составов. Тут как-то не до комментов. Или вообще с телефоны составы ставишь... Если я тебя как-то задел этим, извини. В след сезоне буду здороваться, даже если у меня будет минута до начала гены :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 28 мар 2015, 04:32
Да мне просто придраться не к чему было)))) в прошлом сезоне я понял,что в Д1 ЦАРа собрались чуть ли не лучшие менеджеры ВСОЛа,когда мой Ассет в пух и прах разнесли,а в этом сезоне моё мнение поменялось)видимо кто-то подустал)))
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 28 мар 2015, 07:47
_mrak_ писал(а):Да мне просто придраться не к чему было)))) в прошлом сезоне я понял,что в Д1 ЦАРа собрались чуть ли не лучшие менеджеры ВСОЛа,когда мой Ассет в пух и прах разнесли,а в этом сезоне моё мнение поменялось)видимо кто-то подустал)))
Дом семья работа--деньги болтом,сегодня что суббота? так может гульнем? А вообще я бы выпил с кем нибудь из цара пока не крякнул,из тех кого знаю,неужели все трезвенники,и белые и пушистые?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 28 мар 2015, 10:08
я трезвенник=))) тебе скорее к Напсу) он у нас любитель "закидывать"...
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 28 мар 2015, 12:42
никак нет. я белый и пушистый :O_O:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 28 мар 2015, 23:20
Парни,я Прачинбури кинул,за не справедливость в переходниках,посоветуйте феду в Азии
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 29 мар 2015, 00:27
Ridik писал(а):Парни,я Прачинбури кинул,за не справедливость в переходниках,посоветуйте феду в Азии

Бахрейн, у нас есть в д2 д1 команды
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 29 мар 2015, 00:40
Весь сезон от балды отправлял составы и вышел в Д1. смешно даже

Добавлено спустя 25 секунд:
Лекс вообще автосоставами вышел
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 29 мар 2015, 15:45
Д2 уже не тот, помнится там такая резня была одно время... )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 29 мар 2015, 16:43
Даже в третьем была резня в своё время
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 29 мар 2015, 21:40
Ridik писал(а):Парни,я Прачинбури кинул,за не справедливость в переходниках,посоветуйте феду в Азии
вот это несправедливость? да не, это истерика :-)
в Бахрейне тишь и благодать, как в болоте, можешь попробовать взорвать там все собою :grin:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 мар 2015, 22:16
Скажите,я в ЦАР лишний? Ридик нужен? правду пож-та
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР