Угадываем счета матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 21 апр 2008, 12:16
5-8 не надо. Достаточно по 2 из каждого дива. Участвую.
Дионисий
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение LUIS 21 апр 2008, 14:01
Ок вот матчи для конкурса. Кто желает учавствовать может не писать, что согласен, а просто написать результат матча.
1) "Бунамвая" Вакисо - "Блэк Рино" Лира - думаю будет интереснейший матч, если оба соперника поставят основу.
2) "Маджи" Кампала - "Эдиофе Хилз" Аруа - в этом матче тоже обе комнады в зеленой полосе. Сила чуть больше будет у Эфиопов, но у Маджи есть бонус своего поля.
3) "Гулу Юнайтед" Гулу - "Мбарара Юнайтед" Мбарара - у обеих команд сейчас так же зеленая полоса. Матч обесчает быть очень интересным.
4) "Кампала Юнайтед" Кампала* - "Экспресс Ред Иглс" Кампала - этот мачт так же будет очень интересным. Кто какую тактику изберет? У обоих основа имеет большую усталость. Шансы на мой взгляд приблезительно равны если учесть домашний бонус. Какой будет результат делайте свои прогнозы.

Думаю выбрал такие матчи, где было бы интересно предугадать результат и где команды приблизительно равны.
Делаем свои ставки господа.
LUIS
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Дионисий 21 апр 2008, 14:22
Бунамвая - Блэк Рино 2 - 1
Маджи - Эдиофе 2 - 0
Гулу - МЮ 1- 0
Кампала - Экспресс 0 - 2
Дионисий
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение LUIS 21 апр 2008, 16:56
Извените нет совсем времени долго думать. Визу шенгенскую себе оформляю.
По памяти ставлю, на то что обращал внимание пры выборе команд для конкурса.
1) 1
2) 1
3) 1
4) Х
LUIS
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 17:01
Бунамвая - Блэк Рино 1 - 0 (думается Рино эта победа нужнее, но выиграет Буна).
Маджи - Эдиофе 0 - 2 (Маджи может заработать денег дома, а очки ей уже не так сильно нужны).

Тока думаю, что счет лучше писать в приват :) Исход матча мона тут, и вот счет думается лучше смотрится в привате!
Времени особо нету, поэтому буду писать тока про матчи Д2 :)
Beanor
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Дима С 21 апр 2008, 17:36
странно... а вот почему-то думаю Блэк Рино победит! :P :D

Бунамвая - Блэк Рино 0 - 3 ! :cool:

Маджи - Эдиофе 1 - 0 думаю волшебники дожмут малой кровью...
Дима С
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 17:52
Ну вот появился еще один инструмент для промышленного замыливания мозгов :)
Beanor
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение LUIS 21 апр 2008, 19:48
Дима 0-3 не как не будет, даже если ты супернешь меня.
Так что Беанор прав, просто замыливание глаз. Стеб просто. Я то дома играю, а это важно!
LUIS
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Beanor 21 апр 2008, 22:18
Ну что со счет в Бунамвае я угадал :)
Beanor
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение LUIS 22 апр 2008, 06:55
Итак по итогам матчей. Думаю подобрал интересные матчи. В одном было сразу два супера в двух сразу два слива от обеих команд.
Бунамвая - Блэк Рино 1 - 0 получился интереснейший матч, очень напряжонный. Хоть и были супера у обоих команд но обилием голов не блестал матч, воротари постарались на славу.
Маджи - Эдиофе 0 - 0 Маджи прогозировано дал основе отдохнуть.
Гулу - МЮ 1- 0 тоже получился интересный и безкомпромисный матч, счет говорит за себя.
Кампала - Экспресс 0 - 0 как я писал выше, кто из них решится дать отдых очень уставшей основе. Если бы кампала рискнула могла выиграть у лидера чемпионата.

Итоги первого тура конкурса подведу чуть позже.
LUIS
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение vikram 22 апр 2008, 10:14
ДимаС писал(а):странно... а вот почему-то думаю Блэк Рино победит! :P :D

Бунамвая - Блэк Рино 0 - 3 ! :cool:

Ты сам себя подставил ))) указал бы, что проиграешь 3-0, думаю соперник расслабился и ты бы его вынес )))) тут тоже мулечки. У меня в Соломонах тоже конкурс прогнозов проходит, я по началу учавствовал, а потом забил, так вот когда были очные противостояния активных участников конкурса, так ребятки немного подседали и не выдавали в прогнозах желаемый результат, так сказать коварный прогноз давали )
vikram
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение LUIS 22 апр 2008, 13:33
Я всегда говорю правду.
Лапшать не мой стиль.
Другое дело, что правда глаза колит.
Честно говоря очень надеялся, что Дима поставит супер против меня. Если бы не поставил не получил бы желаемых плюсов.
Я изначально в прогнозе написал свою победу. Вилять, пудрить мозги не мое.
Дима думаю из гонки за призовые места уже выпал. Я тоже не очень то и рвусь в Д1. Но у меня хоть суперов нет но есть другие козыри. Кто умный догадается сам. Так, что будет очень интересно под конец.
LUIS
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Porterbery 22 апр 2008, 17:56
Ух...я тоже хочу поугадывать.....а когда след тур?
Porterbery
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение Дима С 22 апр 2008, 18:04
vikram писал(а):
ДимаС писал(а):странно... а вот почему-то думаю Блэк Рино победит! :P :D

Бунамвая - Блэк Рино 0 - 3 ! :cool:

Ты сам себя подставил ))) указал бы, что проиграешь 3-0, думаю соперник расслабился и ты бы его вынес )))) тут тоже мулечки. У меня в Соломонах тоже конкурс прогнозов проходит, я по началу учавствовал, а потом забил, так вот когда были очные противостояния активных участников конкурса, так ребятки немного подседали и не выдавали в прогнозах желаемый результат, так сказать коварный прогноз давали )

Вообще-то только в самый последний момент супер все-таки поставил :) не думаю, что Луис бы расслабился, если бы я написал проиграю 3-0, наоборот, думаю понял бы что я пытаюсь его обмануть )))

а вообще деза - не самый мой сильный козырь... можно даже скащзать вобще не козырь...

в Д1 не хочу.. ни к чему пока)))
Дима С
 
 
 

Re: Угадываем счета матчей
Сообщение LUIS 22 апр 2008, 21:44
Следующие прогнозы будем делать завтра. До обеда выберу 4 интересных и не предсказуемых матча.

Дима я сразу понял, что это шутка была на счет результата матча. Но на нее я ответил серьезно.
Не поставил бы ты супер было бы для меня все очень плачевно.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда