ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 11 сен 2008, 10:50
Вооооооо Шторк уже задумался. :beer:
Купил угандийского игрока в прошлом году 2505 Боб Обира CF 16 32 Блэк Рино (Лира) 100% 2 697K
Ничего не переплачивая. Сейчас он 17 46.
Зачем платить больше?
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Beanor 11 сен 2008, 11:35
спрос рождает предложение, закон рынка.
Платить больше не надо, надо качать и качать :)
я вот тоже пока не очень понимаю смысла покупки молодых игроков с силой более 40. Если ты его будешь качать в коме, то уже в следующем сезоне он будет очень и очень неплох и очень сильно в стоимости прибавит. Ну а если качать не собираешься ... то тем более нет смысла покупать по крайней мере в наши не совсем сильные команды.
Я лично такого игрока не купил бы, так как нет свободных финансов.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение vikram 11 сен 2008, 12:24
да просто нефиг устраивать тут человеческий базар, миссия должна быть только одна и общая - развитие молодой федерации и нажиться тут НЕ получится )))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 11 сен 2008, 12:46
vikram писал(а):да просто нефиг устраивать тут человеческий базар, миссия должна быть только одна и общая - развитие молодой федерации и нажиться тут НЕ получится )))

Согласен!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 11 сен 2008, 16:48
Помоему раздел форума называется "Трансфер, аренда, обмен!", так почему не нужно устраивать базар, трансфер-это и есть базар, а то что мне нужна выгода-это понятно, так же как каждый хочет купить подешевле, я хочу продать подороже!!!! Только Ссебугузи в этом сезоне пока не продаётся, после старения посмотрим, может я передумаю!

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
И ещё очень мне не нравится, когда свои интересы подменяют интересами федерации.!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 11 сен 2008, 17:18
Porterbery писал(а):Помоему раздел форума называется "Трансфер, аренда, обмен!", так почему не нужно устраивать базар, трансфер-это и есть базар, а то что мне нужна выгода-это понятно, так же как каждый хочет купить подешевле, я хочу продать подороже!!!! Только Ссебугузи в этом сезоне пока не продаётся, после старения посмотрим, может я передумаю!

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
И ещё очень мне не нравится, когда свои интересы подменяют интересами федерации.!

Золотые слова! Это наверное ты себе их написал? Потому как 200% за игрока не как нельзя назвать интересами федерации. :D :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 11 сен 2008, 18:33
Я и не кричу на лево и на право про интересы федерации, мне важен мой клуб и развитие моих игроков в моём клубе, за его пределом они уже не мои гроки, ещё мне важно развитие игроков в сборной, но это второе место в моих интересах!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Storke 11 сен 2008, 20:57
В общем, итак было все понятно.
"Марунз", понятное дело, пытается продать подороже одного игрока, чтобы качать остальных. По-другому у него ничего не получится. И это правильно! Но будет тот же итог, что и поначалу в "Мбараре" - погонится за тремя зайцами, но ни одного не поймает, потому что продать с одной стороны жалко, а с другой вряд ли кто-то будет реально покупать за 200%. Я уже точно не буду. Вариантов у меня масса других: тут Луис прав. И мне в этом случае уже до барабана интересы, кроме своих собственных. Я в бытность преза Уганды сделал для этой федерации немало и для сборных, воспитав несколько ведущих сборников в зарубежных своих командах в ущерб их интересам, за что сейчас и расплачиваюсь потихоньку. Поэтому моя совесть перед федерацией чиста. Пусть теперь и другие попытаются что-то реальное сделать, а не на словах.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 534
 
Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР)
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 07:36
Теперь моя задача развенчать заблуждения угандийских менеджеров в том, что я не смогу прокачать своих молодых и что я не опущусь так как Мбара, хотябы потому, что у меня совсем другая стратегия развития и я не отсутствую в ростере по 3 месяца.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 12 сен 2008, 10:26
Porterbery писал(а):Теперь моя задача развенчать заблуждения угандийских менеджеров в том, что я не смогу прокачать своих молодых и что я не опущусь так как Мбара, хотябы потому, что у меня совсем другая стратегия развития и я не отсутствую в ростере по 3 месяца.
Я немножко не так говорил, что ты не сможешь прокачать своих игроков. Я говорил, что если всех 5-х качать то не прокачаешь до уровня сборной всех. Если качать всех 5-х то прийдется забить на некототрые другие вещи как например постройка базы, увеличение силы основного состава и тому подобное.
Дай бог, чтобы мои предположения не оправдались.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 11:28
Я бы сказал ДАЙ ГЕНА :D
Посмотрим....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Beanor 12 сен 2008, 13:18
Луис, давай подождем.
Возможно все у Porterbery получится.
В Крайстчерче уже 2 сезона качаются 4-е игрока: 1 с коэфф 2, 1 с коэфф 3 и 2-е с коэфф4. Тренька выливается в приличную сумму.
Да, в Крайстчерче не густо с бабками, но ... сила основного состава увеличивается, база строится, так что 4 мне качать удавалось.
Со следующего сезона добавляется еще суперворотчик, так что у меня тоже будет 5 игрунов, которых надо качать с коэфф больше 1-2.
А у Porterbery к тому же и стадик больше, чем у Крайстчерча, так что по умолчанию и бабосиков поболе будет.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 12 сен 2008, 14:51
Beanor писал(а):Луис, давай подождем.
Возможно все у Porterbery получится.
В Крайстчерче уже 2 сезона качаются 4-е игрока: 1 с коэфф 2, 1 с коэфф 3 и 2-е с коэфф4. Тренька выливается в приличную сумму.
Да, в Крайстчерче не густо с бабками, но ... сила основного состава увеличивается, база строится, так что 4 мне качать удавалось.
Со следующего сезона добавляется еще суперворотчик, так что у меня тоже будет 5 игрунов, которых надо качать с коэфф больше 1-2.
А у Porterbery к тому же и стадик больше, чем у Крайстчерча, так что по умолчанию и бабосиков поболе будет.

А воротчика ты красиво качаешь. Так же как и я своих молодых в Пансере в этом году. Бабосы руляд. :beer:
Нуно посоветовать Портербери так же качать. Ыыыыы
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 15:47
Вот атк я планирую качать своих воротчика, на примере моей же команды http://fifa08.ru/player.php?num=203212
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 12 сен 2008, 16:09
Porterbery писал(а):Вот атк я планирую качать своих воротчика, на примере моей же команды http://fifa08.ru/player.php?num=203212

Не совсем понял, что ты имел ввиду.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда