ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 08 апр 2008, 15:00
игнор
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 08 апр 2008, 16:46
Мда ... как-то это все несерьезно!
Если договорились, то надо исполнять, а уж если решил изменить свое решение, то нужно это делать до свершения факта, а не после!
Может премии раздавать за негрубую игру? :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 08 апр 2008, 17:32
Нда игнор, это все что можно сказать в данной ситуации.
Даже не признал своей вины. Не хорошо это. :baby:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Олег80 08 апр 2008, 19:36
Так что,Плохиш,подкорректируй наверное шапку темы, чтобы знать с кем можно грубую ставить.Рано ты Шторк ушел.Как говорят - <удалено автоцензором> - сказал отец и дети покидали ложки.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Кузя 09 апр 2008, 02:29
:grin: :) :D :P ;) Красава

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Вот заявление Луиса!

Тут можно судить или не судить.
Мое мнение такое:
1) Раз дал слово, не красиво отказыватся.
2) Если уж решил отказатся, то будь любезен сообщить об этом раньше. Это не обязательно означало бы, что ты конкретно в этом матче играл бы грубо.
3) Как я и писал ранее, мало кто откажется от игры грубо в ущерб своей команде. Нужно быть честным с собой в первую очередь.
4) Оправдания типа да что там решили 10 минут грубой игры, я же не кого не покалечил! Считаю вообще детским садом.

Я конечно могу написать, что мол вот такой плохой и т.д и т.п.
А смысл? Я и так знаю, что можно ожидать от человека и нужно просто быть к этому готовым. Ето относится не конкретно к Викраму.
Уверен если бы против него использывали грубый стиль и поломали в добавок кого то, кричал бы громче всех.

И представьте я его потдерживаю человек говорит по делу!

Я изначально к этой договорёности выступал отрицательно так как считал считаю грубый стиль элементом тактики!!!Не смотря на это я согсоглагсился эту договарёность потдерживать .Так что прошу всех менеджеров соблюдать договорёность ведь если мы её соблюдём есть вариант получить ещё одну команду в Афрокубке!!! :wise:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 09 апр 2008, 09:24
Каждый разумный человек, я думаю согласился бы со мной.
Я так же считаю, что грубая игра елемент тактики. Поэтому еще до начала чемпионата согласился не играть грубо только в чемпионате, на следующий день отказался и от этого потому как свое согласие дали только 2 менеджера. Смысл тогда мне не играть грубо?
Так, что Кузя не думаю, что ты перешагнул через себя согласившись со мной. Я же написал не бред какой то.

И еще, чтобы Виграм на меня не дулся. Я тебя не осуждаю, человек такой какой он есть. Просто выглядело это не очень красиво. Люди сделают выводы. Какими они будут это уже другой разговор.
Может в каждом матче против тебя будут играть грубо и выкосят пол команды, может нет, но будут на чеку.
А на чеку нужно быть всегда. Не только когда появляется такой прицендент.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 11:13
Все звучит логично!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 09 апр 2008, 12:16
Beanor писал(а):Все звучит логично!

Чпасиба Ватсон! Ыыыыыы :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 12:28
Мне кажется, обращение Ватсон лучше подойдет к другому манагеру из Д2 :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение vikram 09 апр 2008, 12:39
Кузя писал(а)::grin: :) :D :P ;) Красава

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Вот заявление Луиса!

Тут можно судить или не судить.
Мое мнение такое:
1) Раз дал слово, не красиво отказыватся.
2) Если уж решил отказатся, то будь любезен сообщить об этом раньше. Это не обязательно означало бы, что ты конкретно в этом матче играл бы грубо.
3) Как я и писал ранее, мало кто откажется от игры грубо в ущерб своей команде. Нужно быть честным с собой в первую очередь.
4) Оправдания типа да что там решили 10 минут грубой игры, я же не кого не покалечил! Считаю вообще детским садом.

Я конечно могу написать, что мол вот такой плохой и т.д и т.п.
А смысл? Я и так знаю, что можно ожидать от человека и нужно просто быть к этому готовым. Ето относится не конкретно к Викраму.
Уверен если бы против него использывали грубый стиль и поломали в добавок кого то, кричал бы громче всех.

Вот ))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=381417 все эмоции оставил в комментарии к матчу )

И представьте я его потдерживаю человек говорит по делу!

Я изначально к этой договорёности выступал отрицательно так как считал считаю грубый стиль элементом тактики!!!Не смотря на это я согсоглагсился эту договарёность потдерживать .Так что прошу всех менеджеров соблюдать договорёность ведь если мы её соблюдём есть вариант получить ещё одну команду в Афрокубке!!!

И я выступал отрицательно. Считаю тактически использовать грубую игру это позитив. А нужна ли еще одна команда в афрокубке? Есть ли у нас хоть у кого-то шанс добыть хотя бы очко из тех команд, котрые могут претендовать на это дополнительное место? )

:wise:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
LUIS писал(а):Нда игнор, это все что можно сказать в данной ситуации.
Даже не признал своей вины. Не хорошо это. :baby:

Провокатор мелочный ))))))))))) Луис, ты случайно не на площади Победы работаешь напротив универмага Украина в таком круглом здании? вот тебе нос красный прицепить так точно оттуда )

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
LUIS писал(а):Каждый разумный человек, я думаю согласился бы со мной.

А остальные идиоты?))) чудак

Я так же считаю, что грубая игра елемент тактики. Поэтому еще до начала чемпионата согласился не играть грубо только в чемпионате, на следующий день отказался и от этого потому как свое согласие дали только 2 менеджера. Смысл тогда мне не играть грубо?
Так, что Кузя не думаю, что ты перешагнул через себя согласившись со мной. Я же написал не бред какой то.

И еще, чтобы Виграм на меня не дулся. Я тебя не осуждаю, человек такой какой он есть. Просто выглядело это не очень красиво. Люди сделают выводы. Какими они будут это уже другой разговор.
Может в каждом матче против тебя будут играть грубо и выкосят пол команды, может нет, но будут на чеку.
А на чеку нужно быть всегда. Не только когда появляется такой прицендент.

Луис, да чего мне на тебя дуться? )))) вот чудак... Просто ты в моих глазах показал себя некорректным собеседником. И мне не интересно твое мнение. Есть оно и хорошо. Нету - тоже хорошо.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 09 апр 2008, 13:46
1) По сути привет только ссылку на матч кубковый.
Но не в тему, так как на сколько я помню, не одна команда в Д2 кроме ДимаСа не обязалась не играть грубо. Если ты такой умный то должен был знать как играет менеджер Эфиопов. Он всегда, повторяю всегда играет грубо.
2) На счет того, что ты не хотел соглашатся это уже не кого не интересует раз согласился.
3) Возьми словарь антонимов и посмотри слово разумный - это не как не идиот!

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
А самое смешное то, что все сидят засунув язык в одно место пока против них не сыграют грубо.
Мне вообще по барабану, что творится на данный момент в Д1. Ибо меня там нет. И это правда.
Где все менеджеры которые тут мне писали про джентельментво, правду всеобщую и так далее...
Чего молчим? А потому, что пока не укусит оса за ......, будете молчать.
Из всех джентельменов отписался только Кузя помоему, но могу ошибатся.
Ребята он не со мной то в диве играет, а с Вами. Давайте то правду блюсти! Если начали то давайте до конца. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 14:13
Луис, я также обязывался играть не грубо :) Со всеми, кто подписался за не грубую игру.
Если кто желает можете отмониторить мои матчи, вроде бы я свое слово держал.
Грубая игра у меня была только 2 раза вроде. 1 раз с Бунамваей, так как с ее стороны я мог рассчитывать на грубую игру, и второй раз с Эдиофе, так как они еще вначале сезона вышли эз соглашения о не грубой игре.
И вообще по моим прикидкам, грубая у нас в диве встречалась не так часто, как было бы без соглашения.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Дионисий 09 апр 2008, 14:41
Заранее извиняюсь перед всеми менеджерами Уганды, кроме Луиса, за грубый тон.

Луис, решил найти нового человека для оскорблений??? :evil:
Отвечу твоим же языком - сидишь в Д2, сиди там и не высовывайся :mg:
На все твои дальнейшие замечания по этому поводу, присоединяюсь к игнору от Романа.

Для всех остальных:
Викрам поставил грубую, нарушил нашу джентельменскую договоренность. Я его за это осуждаю и сделаю соответствующие выводы для себя. Можно договариваться сколько угодно, но все это останется на усмотрение менеджера и его моральную ответственность. Как и предполагалось еще до принятия этого соглашения.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение rascheskin 09 апр 2008, 15:47
Луис потише потише про всех
Моя мысль следующая - человек ошибся бывает сразу написал НО ДимкаС сказал я нарушил два раза вычеркивайте
А ВОТ ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
я то же ошибся два раза - но я продолжаю стараться и делать так как мы ранее все договорились
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение ak5m2 09 апр 2008, 15:47
Приветствую господ Угандийцев!
К вам как ни зайдешь, всё какие-то страсти кипят... :D :D :D нешуточные...
Я в свое время тоже соглашался на негрубую игру. Но сейчас я свою позицию пересмотрел: грубая игра - такой же инструмент в игре, как и супер (ну, конечно, ослабленного действия). У супера есть плюсы и минусы, также и у грубости они есть. Единственное, что я никогда не ставлю грубую с начала матча. И еще не ставлю грубую, когда сливаю. Ну и, естестенно, не люблю, когда против меня грубую с самого начала ставят и когда грубят, сливая.
И все попытки играть без этого инструмента обречены на провал (этот забыл, другой не заметил, третий - новичок, четвертый - ...).
Может вам проще договориться не ставить грубую с начала матча? Ну или вообще отменить подобного рода ограничения. Нет же у вас ограничений на супера.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда