ФУФА: Программа развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 10 апр 2008, 20:37
млин смутьян.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение vikram 11 апр 2008, 10:17
Третья сторона не нужна, нужно просто заткнуться и перестать все свои неуважение выплескивать в общак. Повторяю есть претензии, есть личка, нефиг тут всем плакаться )))
Последний раз редактировалось vikram 11 апр 2008, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение ak5m2 11 апр 2008, 17:31
Еще отказ от грубой - заведомое преимущество для сильных клубов (LUIS упоминал об этом когда-то давно, в самом начале ветки). Здесь я с ним согласен.
Vikram, не опускайся до оскорблений. Надо себя корректно вести при любых обстоятельствах.
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение LUIS 12 апр 2008, 10:30
vikram писал(а):Третья сторона не нужна, нужно просто заткнуться и перестать все свои неуважение выплескивать в общак. Повторяю есть претензии, есть личка, нефиг тут всем плакаться )))

Может ты не понял, но пишу я это не для тебя. Мне тебе нечего писать в личку.


ak5m2 еще раз повторыл мои слова. От отказа играть грубо в первую очередь выигрывают сильные клубы. В первую очередь первая 6-ка.
1) С-11 у них больше остальных, без грубой игры нереально отыграть на равных.
2) В случае если Уганда и получит еще одно место в Афро кубках оно достанется именно им.
3) Игроки сборных, чтобы не травмировались? Слабый аргумент, не превышающий первые два.

После таких слов многие снова могут начать писать, что я разжигаю спор какой-то! Это не так, я пытаюсь всегда приводить факты, они написаны выше.

З.Ы. Прошу обратить внимание, кто будет отписыватся против и их места в чемпионате и силу С-11 и тогда станет ясно кому это в первую очередь выгодно.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение Кузя 13 апр 2008, 21:47
Моё С-11 сейчас 626 и место на данный момент я занимаю третье :? И ты хочеш это поставить в укор :???:

Договарёность происходила примерно в то время когда команды находились в болие или мение в равном положение.И в то время не было не лидеров чемпионата не лидеров по силе :wise: Даже то что лишние место в афрокубках достанется лидерам по твоему мнению :( Тебе за эти слова должно быть стыдно ведь речь идёт о развитии федерации я к примеру когда это потдерживал я даже мысли не допускал что это может как то мне помоч :roll:

А про команды я скажу что пока нет больших отрывов по силе поэтому самая сильная может победить самую слабую и наоборот!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение LUIS 14 апр 2008, 10:58
Кузя писал(а):Моё С-11 сейчас 626 и место на данный момент я занимаю третье :? И ты хочеш это поставить в укор :???:

Договарёность происходила примерно в то время когда команды находились в болие или мение в равном положение.И в то время не было не лидеров чемпионата не лидеров по силе :wise: Даже то что лишние место в афрокубках достанется лидерам по твоему мнению :( Тебе за эти слова должно быть стыдно ведь речь идёт о развитии федерации я к примеру когда это потдерживал я даже мысли не допускал что это может как то мне помоч :roll:

А про команды я скажу что пока нет больших отрывов по силе поэтому самая сильная может победить самую слабую и наоборот!

Какой укор? Я не ставлю не в какой укор.
Договоренность на сколько я помню была в начале чемпионата, а там уже была разница существенная.
Суть то даже не в разнице. Суть в том, что это как не протистуй выгодно именно лидерам и когда им нужно то они правило нарушают.
Цитата: Тебе за эти слова должно быть стыдно ведь речь идёт о развитии федерации я к примеру когда это потдерживал я даже мысли не допускал что это может как то мне помоч :roll:
Мне очень стыдно конечно за то, что каждый крутит договоренности и правила как ему нравится. Слишком большая цена за престиж, если сами не можем достойно себя вести внутри федерации.
Вот один из матчей http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=381417 в котором была грубая игра. Если бы ее небыло непонятно как бы сложился матч. И как ты предлагаешь обыгрывать слабым командам более сильных? Суперов на всех не хватит.
Ктото терпит, ктото делает выводы.
В следуюшем матче команд которые нарушили против нее будет грубая игра. И все начнется сначало.
Дело Ваше. Я использую грубую игру меньше чем в 20 процентах матчей. Не думаю, что это как то портит имидж нашей федерации.
В нашей стране, где есть еще Д2 и команды которые постоянно играют грубо трудно расчитывать на представление еще одной команды в Феирплей.
В принцыпе я изложил свою точку зрения выше в предыдуших постах. Уже получается разжовываю.
Не буду мусолить эту тему. Пусть решает каждый сам для себя. Делают выводы как многие любят говорить.
Назначили бы штраф в миллион для нарушившего я посмотрел бы кто нарушил. Это так для профилактики. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение ak5m2 14 апр 2008, 18:50
LUIS, я бы с тобой был целиком и полностью согласен, если бы ты не было вот этого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=273165
Это наш с тобой матч в Новой Каледонии. Ты играл после того, как основу 2-3 раза выпустил (да еще и суперил в матче передо мной). Так что слив там был очевиден. Но нафига грубую было ставить совершенно непонятно. Где тут тактическая грубость или игра против более сильной команды по С11 (играл-то, конечно, против более сильного соперника, но засчет усталости, а не С11, тем более ставил слив).
Вот я лично против такой грубости, единственная цель которых - вырубить игрока соперника.

А насчет штрафа - а как ты его зававишь выплатить и кому главное?
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение LUIS 16 апр 2008, 11:28
ak5m2 цель была не поломать твоих игроков. Посмтотри все мои матчи где я сливал. Я всегда в таких матчах ставлю грубую игру и не потому, что хочу кого то поломать, а потому что хочу хоть в ничейку сыграть. Если ты так уверен в победе, значит выпустишь не основу, на это и надеюсь. Вот и все.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение Beanor 16 апр 2008, 11:57
Запомним :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение ak5m2 16 апр 2008, 19:49
LUIS писал(а):ak5m2 цель была не поломать твоих игроков. Посмтотри все мои матчи где я сливал. Я всегда в таких матчах ставлю грубую игру и не потому, что хочу кого то поломать, а потому что хочу хоть в ничейку сыграть. Если ты так уверен в победе, значит выпустишь не основу, на это и надеюсь. Вот и все.

Ну отлично же знаешь на собственных примерах, что при сливе (или когда соперник на голову сильнее) карточек кома получает гораздо больше. "Ничейку сыграть" практически нереально. Шанс так мал, что находится в пределах статистической погрешности. Это ведет только к травмам и карточкам. Только карточки получают твои слабаки, а травмы - чужие игроки основы. Дисквалификация - это максимум 2 игры. А травмы бывают и на 10 игр.
Не подумай, что я жалуюсь. Да, я не люблю грубую на сливе и не терплю подобное против себя. Да, я считаю, что цель такой грубости - травма игроку соперника. Но я ни в коем случае не призывают тебя отказаться от нее. У тебя свой стиль управления и принципы в игре, у меня - свои. Я это к тому написал, что ты больно рьяно пишешь, что грубая - элемент тактики, позволяющий более слабой по С11 коме обыграть более сильную и что используешь ты ее в 20% матчей (возможно, цифра неточная, но где-то на форуме, вроде видел ее). Получается, что всё-таки чаще и не только, чтобы обыграть более сильного по С11 соперника.
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение LUIS 17 апр 2008, 07:12
ak5m2 ты прав в 20% я использую грубую игру. Но не говорил, по моему что с начала матча.
На счет мизерных шансев, посмотри последний мой матч с блек рино. Мы обы были на пике но у меня усталость была большая я решил поставить почти всех веников, и Дима тоже так же поставил. С итоге ничья но при это я оказался еще и сильнее его веников. Так, что бывает всякое.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение nos 18 апр 2008, 13:25
сорри за оффтоп.кто может сказать,когда у нас сезон заканчивается?после коммерческих турниров?
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение Дионисий 18 апр 2008, 13:55
после финала КТ и Чемпионатов континентов
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение LUIS 18 апр 2008, 13:56
nos писал(а):сорри за оффтоп.кто может сказать,когда у нас сезон заканчивается?после коммерческих турниров?

Если быть совсем точным то после чемпионатов европы, Африки и т.д.
Комерческие турниры раньше закончатся.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Программа развития
Сообщение Дионисий 18 апр 2008, 14:02
Если быть совсем точным, то как раз наоборот, :evil: Позже закончатся КТ. Но несущественно, по реальному времени финалы КТ и чемпионатов континентов в одно время.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда