ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 26 мар 2008, 16:52
Вот блин, не успел прочитать. Это конечно плохо! А вот стукачить плохая идея была чья-то! ! ! Вот и называется сплоченный коллектив. Луис, завязывай. У многих уже мандраж идёт от твоих писательских рассказов. А Расчёскину с его стажем и вкладом в смысл всего ВСОЛа можно всё!
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 10 апр 2008, 08:31
Народ, вот вам матч интересный и насчет грубости и просто приятный для меня матч!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302903
Если есть желание, можно по нему высказаться.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Дионисий 10 апр 2008, 08:57
Сюрпризы генератора :grin: такое невозможно предсказать, почти в каждом туре бывает один-два таких матча.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 10 апр 2008, 09:30
А тут нечего говорить. Рэндом Рулид. Настрой такой был у игроков.
Я порой играю грубо ине одной карточки не получаю, а соперник играет не грубо и целую корзину собирает. :shock:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 10 апр 2008, 10:24
Ну а мне приятно, что пострадал мой соперник по чемпу :) Теря вот надеюсь на дополнительные потери очков из-за дисквалифицированных игроков.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 10 апр 2008, 11:26
Так у него там лопушкИ дисквалифицированы ) Сильно уж не надейся на чужие ошибки ) гена рулит процессом )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 10 апр 2008, 13:17
Да я сильно не надеюсь :) Из всех ком там у меня самая удачная и положение ее самое безоблачное. Тока вот 1-е место достать тяжко будет. Но будем компенсировать удачным выступлением в кубке вызова!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 10 апр 2008, 13:48
Игрочки у тебя подуставшие )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 10 апр 2008, 13:51
В прошлом туре супером играл, поэтому чуток и подустали :) Все нормуль! Кома на подъеме, так что эта усталость сойдет незаметно! Главное, что мы лучшие!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В прошлом туре супером играл, поэтому чуток и подустали :) Все нормуль! Кома на подъеме, так что эта усталость сойдет незаметно! Главное, что мы лучшие!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 11 апр 2008, 10:20
А кто же тогда первом месте с солидным отрывом? :P
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 11 апр 2008, 14:37
Первое место не главное :) Старт у меня малость не удался, так как это был первый старт в чемпе для меня. Но в дальнейшем вроде все неплохо.
Теперь после 4-х арендованных игроков (многовато, но снять заявки не успел) надо стараться взять и кубок вызова (осталось всего 3 победы) и в чемпе не ниже 2-го места и тады все будет ок. Хотя посмотрим как дальше пойдет. Осталось еще 10 игр, и отрыв от первого места всего 12 очков (4 победы).
Отрыв еще не критичен, все может быть!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение ak5m2 11 апр 2008, 17:29
Beanor писал(а):Осталось еще 10 игр, и отрыв от первого места всего 12 очков (4 победы). Отрыв еще не критичен, все может быть!

Хм... Если 4 победы из 10 возможных матчей - не критично, то что же тогда критично???
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 11 апр 2008, 17:39
получается тебе нужно победить на 4 матча больше нежели соперник ))) и все это расписать за 10 матчей ------------------- это ооооооочень сложно, сомневаюсь на успех такой кампании )))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Beanor 12 апр 2008, 10:53
Ждем :) Я вообще надеюсь на свои победы во всех оставшихся матчах :) Если соперник заготовил сюрпризы на конец чемпа, то честь ему и хвала и первое место впридачу! А вот если он так скажем ускорялся в середине чемпа, то моя задача догнать и обогнать его :)
Ну и в придачу будем стараться кубок вызова взять. Неплохая компенсация будет за 2-е место в чемпе.
Beanor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда