Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 25 ноя 2008, 19:12
В плане игроков да, сосредоточение большое по нескольким клубам, оптимально держать 3 игрока юниорского возраста...
По поводу школ, у меня 8 уровня будет... закажу суперталанта СФ и по таланту ЛФ и Гк + хорошего какого нибудь чтоб дублером был
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение professor1990 27 ноя 2008, 15:31
А в такой системе мне кажется смысла нету, так как та малочисленная часть ФФ которая появляется у нас на форуме и так уже серьезно работает в этом направлении, просто ради того чтобы игроки выходили в матчах сборной. Главное создать условия конкуренции

Вот меня что бесит, в прошлом сезоне мой юноша Эдуард Кикунда [AM 20-61 Л Д3 Пк Ат], будучи достаточно сильным, 1 или 2 раза вышел на поле за юниорку, А теперь в молодежке его совсем нет в составе, зато есть CF 22-55, CF 21-53, CF 23-52 я непонимаю этого!!!! :molot: может кто объяснит???
professor1990
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 27 ноя 2008, 18:30
Мне кстати тоже интересно...ждем что Заяц скажет...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 29 ноя 2008, 15:00
у меня просьба к тренеру юношеской сборной оглпсить список проблемных участков в сборной. у иеня лично 8 уровень будет так что придет много игроков и но с позициями еше не четко определился.
Che_16
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 29 ноя 2008, 15:16
Che_16 писал(а):у иеня лично 8 уровень будет так что придет много игроков .
странно как это ты 8 уровень сделаешь на базе 4уровня? :D
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 29 ноя 2008, 18:44
посчитай о своих результатах напиши
Che_16
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 29 ноя 2008, 18:53
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 нужен минимальный уровень базы 5, чтоб сделать 8 ур Спортшколы ! и 7 ур спортшколы у тя построится тока к 5 туру... что тут непонятного???
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 29 ноя 2008, 18:54
странно но у меня даже если будет пустой слот я не смогу построить?
Che_16
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 29 ноя 2008, 18:59
Нет конечно... нужна будет база 5 уровня чтоб была возможность строить объекты максимального уровня...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 29 ноя 2008, 19:06
спасибо что сказал щас разберемся в ситуации нужны пояснения
Che_16
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Zaic 30 ноя 2008, 10:48
Мужик писал(а):ждем что Заяц скажет...
Я скажу, что рад, что менеджеры наконец-то проснулись и стали интересоваться, почему в сборной (не) играют те или иные игроки.
Состав сейчас править все-равно нельзя, и что к чему буду смотреть чуть позже. А вообще интересно, где же ты раньше то был, когда и в прошлом сезоне твоего игрока не брали и когда неделю назад во время выборов обсуждался состав молодежки.
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 30 ноя 2008, 12:06
Zaic писал(а):
Мужик писал(а):ждем что Заяц скажет...
Я скажу, что рад, что менеджеры наконец-то проснулись и стали интересоваться, почему в сборной (не) играют те или иные игроки.
Состав сейчас править все-равно нельзя, и что к чему буду смотреть чуть позже. А вообще интересно, где же ты раньше то был, когда и в прошлом сезоне твоего игрока не брали и когда неделю назад во время выборов обсуждался состав молодежки.
так же можно спросить, где же ты был мыслено, когда делал заявку на молодежку :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Zaic 30 ноя 2008, 13:23
форум читал =)
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение professor1990 02 дек 2008, 20:13
А вообще интересно, где же ты раньше то был когда неделю назад во время выборов обсуждался состав молодежки.

По определенным причинам я не мог просиживать время в инете, и что это значит раз менеджер молчил, значит делаем как хатим??? И почему на вопрос, ты отвечаешь вопросом???
professor1990
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Zaic 04 дек 2008, 14:27
professor1990 писал(а):что это значит раз менеджер молчил, значит делаем как хатим???
ничего подобного я не писал. я мог просто не заметить более лучший вариант, для этого вы меня и контролируете.

И почему на вопрос, ты отвечаешь вопросом???
довольно интересное утверждение, мне понравилось =)
я в своем сообщении знаков вопроса не ставил - просто выразил мысли на счет того, что я не знаю, где ты был. в таком случае твой вопрос вообще смысла не имеет)
препдоложим, что мое сообщение все-таки было понято, как вопрос к тебе. но в этом случае ты сам ответил вопросом на вопрос и нормально..
Zaic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго