Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 19 дек 2008, 17:50
Такой темы вроде бы нету, а на форуме обсуждать то и ничего хотя думаю что сюда многие заходят.Предлогаю обсуждать и делиться эмоциями от игр чемпионата.



Сенсаций за 9 туров чемпионата которые произошли пока нету плотной группой идут все.

9 тур. Матч тура
"Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши* - "Билима" Бома
Сможет ли ТП восстановиться после вылета из афрокубков?

Особую благодарность президенту потратив все до единого 3 супера он немало очков заработал для ДР Конго. В след. сезоне чувствую что конкурентов ТП не будет :) .
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 19 дек 2008, 18:01
На счет конкурентов ты зря конечно...а нафига тогда я сдесь играю? :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Aoca 19 дек 2008, 18:23
Мужик писал(а):На счет конкурентов ты зря конечно...а нафига тогда я сдесь играю? :grin:

Я так считаю в 14 сезоне команда окрепнет ты конечно будешь бороться и я буду бороться но шансов мало будет. Это комплимент Рио и его команде :)
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 19 дек 2008, 18:28
Если ты про силу 11ти то он после старения больше потеряет чем приобретет..а если ты на счет спецух от стариков то не тока у него они будут... так что не думаю что шансов у меня мало будет..я тоже могу усилить команду прикупив сильных игроков... но я развиваю команду тока родными игроками... я скажем так патриот, и для сборной стараюсь...
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 19 дек 2008, 18:45
вы бы тогда написали что тут у вас д1 обсуждаеться.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Rio 19 дек 2008, 18:57
Мужик писал(а):Если ты про силу 11ти то он после старения больше потеряет чем приобретет..а если ты на счет спецух от стариков то не тока у него они будут... так что не думаю что шансов у меня мало будет..я тоже могу усилить команду прикупив сильных игроков... но я развиваю команду тока родными игроками... я скажем так патриот, и для сборной стараюсь...
Зато у нас скорей всего ближайший резерв здорово подтянется из молодых игроков состоящий, кстати тоже по большей части своей из конголезцев после приобретения двух мэнов из Динамика. А насчет нынешней основы я вобще не уверен что она доживет в полном составе до конца сезона. Возможно будут еще перестановки. Ну в любом случае, я думаю что при старении команда скорее всего останется при своем, примерно такую же силу сохранит и много не потеряет.
Но конечно Мотема, Тшинкунку и Санга подпирают сзади конкретно.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Che_16 писал(а):вы бы тогда написали что тут у вас д1 обсуждаеться.
Д2 тож обсудим. :)
Rio
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение p.fursa 19 дек 2008, 22:43
думаю, ещё сезончика 3 и я вас догоню и перегоню ;) :P
p.fursa
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Дед Болтун 20 дек 2008, 01:36
Rio :beer: не сзади, а спереди, пока :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение FaG 25 дек 2008, 03:11
интересненькая ситуация наметилась во 2 диве! Лидер савтососил, а преследователи не растерялись и сравнялись с ним!!! У нас с Че есть план узурпации власти во 2 диве (а потом и в 1 диве) и он приходит в действие :D :mg:
Посмотрим что будет дальше!!! 8)
FaG
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 25 дек 2008, 03:17
нагнал ты щас жути на всех :D
щас еще кооператив кто создаст :D
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение FaG 25 дек 2008, 03:24
Поэтому нам с тобой стоит жадть либо сливы, либо суперы :roll:
Щас 1 дивизион будет спонсировать тех, кто позади нас, чтобы они остновили нас, лишь бы мы не вышли в 1 див!!! :D
FaG
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 25 дек 2008, 12:45
:beer: :D
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 25 дек 2008, 16:31
Да выходите на здоровье! ))) На вас будет лучше баллы зарабатывать, чем на слабых командах. )))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Alex_Love_63 25 дек 2008, 16:37
"весна покажет, кто где срал..." :D - поговорка такая есть детская.... :rot: а если по существу, то борьба в Д2 предстоит интересная... 8)
Последний раз редактировалось Alex_Love_63 25 дек 2008, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 25 дек 2008, 16:38
как раз мы балов поднимем.
Che_16
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго