Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 21 дек 2007, 13:18
Вот ссылка на программу развития молодежи
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 3&start=15

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Кстати о выставлении в свободные. Думаю давно пора выставить две лаосские команды - ФК Салаван и Сенгсаван Колледж. Их менеджеры не появлялись с конца ноября. Это же работа президента или нет?
Об автосоставах. По первому дивизиону данные получили, а что про второй? У нас же президент для всех дивизионов один или разные?
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 21 дек 2007, 15:03
vextor писал(а):Вот ссылка на программу развития молодежи
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 3&start=15

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Кстати о выставлении в свободные. Думаю давно пора выставить две лаосские команды - ФК Салаван и Сенгсаван Колледж. Их менеджеры не появлялись с конца ноября. Это же работа президента или нет?
Об автосоставах. По первому дивизиону данные получили, а что про второй? У нас же президент для всех дивизионов один или разные?
К этим командам я прибавил еще и Раттана А&Б Колледж, менеджер которой не занимается развитием своего клуба. Так, что за этим я стараюсь следить и не рубить сплеча.
Про статистику автосоставов во 2-м дивизионе я сообщу чуть позже, как только закончу подсчет.
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 16:38
Ну на счет Раттана А&Б Колледж не уверен, его нет всего то с 16.12 Мало ли, бывает всякое. А вот первые два точно пора выставлять.
P.S. Рад, что несколько критических замечаний спровоцировали президента на активные действия, или по крайней мере мы о них узнали.
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 21 дек 2007, 17:10
Насчет выставления в свободные. Вот ответ руководства на мою просьбу:
"Команды! (Avers) сегодня в 15:37 Проблема неактуальна
читайте правила «За что выставляются клубы в свободные?» http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
не нужно дублировать, то что делает "робот лиги" "
Так, что выставить в свободные команду не так просто.
vextor к твоему вопросу о статистике автосоставов во 2-м дмвизионе. Здесь картина хуже:
в 1-м круге - 39% автосоставов
во 2- м - 18 %
в 3-м - 14%
в 4-м - 36%
в целом чемпионату - 27%.
Надеюсь, что в следующем сезоне эти показатели снизятся.
Экономист
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 26 сен 2015, 21:33
апнем темку, подновим кабинет
пока меня избрали во втором туре буквально час назад (может больше), проверил всех реальных игроков и все наши клубы на ТМ, добавлен 1 игрок в базу (реальный)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 27 сен 2015, 01:11
Лазарев писал(а):апнем темку, подновим кабинет
пока меня избрали во втором туре буквально час назад (может больше), проверил всех реальных игроков и все наши клубы на ТМ, добавлен 1 игрок в базу (реальный)

"Проверил все наши клубы на ТМ..." :D Да их там всего 4 или 5 штук! Наша федерация состоит в большинстве из новичков всола, новоизбранный, зачем ты пускаешь им пыль в глаза? Моё отношение к данному сказочному персонажу - негативное т.к. это мастер склок и брани,а также в совершенстве владеет навыком имитации бурной деятельности. {negative}
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 27 сен 2015, 08:48
Влад2279 писал(а):"Проверил все наши клубы на ТМ..." :D Да их там всего 4 или 5 штук!
Ты сейчас сам показал как ты работал на посту, вернее доказал, что был никаким нулевым президентом, который еще и подворовывал наш фонд. В настоящий момент у нас 11 клубов на ТМ и 95 игроков с ТМ.

Влад2279 писал(а):Наша федерация состоит в большинстве из новичков всола, новоизбранный, зачем ты пускаешь им пыль в глаза?
Опять твоя работа, при тебе ФФ загнила, так как ты писал раз в 3 месяца, пока тебе пинка не дали. Уже дважды ты утёрся на выборах, так как былые аксакалы Лаоса знают что ты из себя представляешь как президент: никакой работы с ТМ не было (мой клуб даже отвязал от ТМ-аналога), сделки все автоматом одобрялись, новости не писались, а фонд разворовывался тобой и твоими мультами. Эдакий воскресный президент... Ах да, ещё у тебя была феноменальная тема с шедевральными интервью на полабзаца, которую ты спёр у Экономиста.

Влад2279 писал(а):Моё отношение к данному сказочному персонажу - негативное т.к. это мастер склок и брани,а также в совершенстве владеет навыком имитации бурной деятельности. {negative}
Изображение
Дада, мы видим кто тут мастер чего. Твоя специализация - трёп на форуме и бездействие.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 27 сен 2015, 10:21
"...Мы видим". Кто это "мы"? {head} обратись наконец-то к специалисту. Шизофрению нельзя запускать! {acute}
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 27 сен 2015, 11:19
Влад2279 писал(а):"...Мы видим". Кто это "мы"? {head} обратись наконец-то к специалисту. Шизофрению нельзя запускать! {acute}
то есть больше аргументов нет? ну это я давно за тобой замечал, возразить действительно тяжело, когда ты ничего не делал, а только разворовывал фонд федерации
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 27 сен 2015, 13:40
Сейчас у президента уже в рейтинг -9% (уже даже -12%, видимо, Дункан Макклауд нас посетил). Как-то не справедливо, нужно выслушать мнение этих людей.
Я, кстати, поставил +, т. к. возлагаю надежды на президента.
Влад2279 писал(а):"...Мы видим". Кто это "мы"? {head} обратись наконец-то к специалисту. Шизофрению нельзя запускать! {acute}
Ну хотя бы еще я :-) Так что МЫ вполне уместно, а твое МЫ (о чем я писал раньше) это фикция. За тебя на выборах проголосовало 2 человека, это о чем-то да говорит.
Влад2279 писал(а): Наша федерация состоит в большинстве из новичков всола...
Новичков очень много, но, возможно, это все одно лицо. Просто как-то под выборы их много появилось.
Влад2279 писал(а): Моё отношение к данному сказочному персонажу - негативное т.к. это мастер склок и брани,а также в совершенстве владеет навыком имитации бурной деятельности. {negative}
Спасибо, посмеялся :D Ты о себе что ли?
Кстати,
Влад2279 писал(а):Также не исключаю передачу своего лаоского клуба в конце сезона... :hello:

Ждем-ждем.
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 28 сен 2015, 05:16
Может прекратим говносрач? Каждый уже высказал свое мнение. Все поняли, как вы относитесь друг к другу.
По теме. Я пока оставил нейтральное отношение к президенту. По результатам работы буду менять.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 28 сен 2015, 13:44
vextor писал(а):Может прекратим говносрач? Каждый уже высказал свое мнение. Все поняли, как вы относитесь друг к другу.
По теме. Я пока оставил нейтральное отношение к президенту. По результатам работы буду менять.

Согласен, что надо бы прекратить.
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 28 сен 2015, 15:55
Изменил отношение как "положительное".
Пока перевешивают LaoNews + Оценка деятельности президента федерации от Аверса.
Перепалка (срач) на форуме - это минус.
Поменять отношение секундное дело.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Экономист 01 окт 2015, 15:02
Лазарев писал(а):Опять твоя работа, при тебе ФФ загнила, так как ты писал раз в 3 месяца, пока тебе пинка не дали. Уже дважды ты утёрся на выборах, так как былые аксакалы Лаоса знают что ты из себя представляешь как президент: никакой работы с ТМ не было (мой клуб даже отвязал от ТМ-аналога), сделки все автоматом одобрялись, новости не писались, а фонд разворовывался тобой и твоими мультами. Эдакий воскресный президент... Ах да, ещё у тебя была феноменальная тема с шедевральными интервью на полабзаца, которую ты спёр у Экономиста.
Заглянул я на форум и увидел что у меня кто-то, что-то спер :grin: . Хочу сказать по этому поводу следующее: если у меня что-то сопрут и употребят в дело, то не против.
Экономист
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 25 окт 2015, 10:56
В Южном Судане написав трогательные: "Я устал, я ухожу
Согласен, что президент, который не освещает новости не нужен. Однако, освещать события у меня попросту нет времени, поэтому я ухожу с поста, чтобы его мог занять более активный президент, так как в ближайшем обозримом будущем времени больше не станет. (Лазарев)", лазарев кинул федерацию и ушёл. Видимо Лаос ждёт такая же участь...
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос