Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 14 янв 2012, 12:55
Aslanlar писал(а):meedel, зачем в кубке билет ставить 20 всоликов?
Ты цену на максимум подгони. У меня нет випа.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 14 янв 2012, 12:56
цена 29 =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 14 янв 2012, 12:57
ок я тоже ставлю 29
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 14 янв 2012, 14:10
Супернул я однако в кубке. 750к на дороге не валяются. А в чемпе мне даже с супером ловить нечего.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
И как итог минимально победил, розмочил таки серию с ККП. Теперь Лайфы снова. Вопрос только Андрей что ты с билетами начудил, зачем прибыль убил? Я ведь ставил по прогнозу, а ты ?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 14 янв 2012, 14:38
херасе, я чуть топ-40 из национального кубка Латвии не выбил. Только серия пенальти решила судьбу.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 14 янв 2012, 14:58
meedel писал(а):херасе, я чуть топ-40 из национального кубка Латвии не выбил. Только серия пенальти решила судьбу.
Это ты хорошо постарался, при таком то преймуществе соперника. Смотрю Алавесом тоже супернул для победы.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 14 янв 2012, 16:34
Ну, с билетами я реально начудил. В комменте писал - что то котелок у меня не варил. Объяснить даже не могу зачем...
А вот супер, не то что бы неожиданный, но все таки не ожидаемый. В чемпе мог бы побороться за место в переходных и там супер использовать.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 14 янв 2012, 16:39
Андрей по поводу твоего комента после матча. Интересно где я в чемпе заработаю супером 750к и чем он мне поможет в чемпионате, я уже основательно сел на дно турнирки, тем более надо пенсов наиграть.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 14 янв 2012, 23:38
Все таки есть сдвиги в работе над играми против автосоставов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=477634, надеюсь , что так будет и дальше :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 566
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 15 янв 2012, 00:54
Хочу сказать всем добрый вечер!!! Я человек новый на этом сайте и хочу достучаться до бывалых менеджеров, дорогие мои собратья очень хочеться услышать вашего совета по самому лучшему прогрессу клуба, заранее всем спасибо за советы!
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 15 янв 2012, 12:23
atom писал(а):Хочу сказать всем добрый вечер!!! Я человек новый на этом сайте и хочу достучаться до бывалых менеджеров, дорогие мои собратья очень хочеться услышать вашего совета по самому лучшему прогрессу клуба, заранее всем спасибо за советы!
надо было раньше совета спрашивать как только зарегестрировался, а так ты потратился на дорогих и не очень выгодных футболистов, тем самым замедлив строительство базы и стадиона..
Главный совет - не бросать сейчас команду, читать правила и на форумах почаще появляться
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 15 янв 2012, 12:49
atom писал(а):Хочу сказать всем добрый вечер!!! Я человек новый на этом сайте и хочу достучаться до бывалых менеджеров, дорогие мои собратья очень хочеться услышать вашего совета по самому лучшему прогрессу клуба, заранее всем спасибо за советы!

Привет! Рад что ты интересуешься такими вопросами. Но точного ответа тебе никто не даст. У каждого своя стратегия развития клуба и для каждого она есть хорошая. Но могу кое чего тебе подсказать. Деньги - одна из самых главных составляющих игры. Чем у тебя их больше тем тебе будет легче. То есть за деньги ты себе купишь и игроков и стадион и базу. Как в любом менеджере нужно зарабатывать деньги и чем больше тем лучше. Львиную долю прибыли приносит стадион. Но хороший большой стадион тоже стоит не малых денег. Представлю тебе свою версию, как стать на ноги. Она не идеальная и имеет определенный лимит развития но для развивающегося клуба это может быть в самый раз. (Для клуба ВС=1000 и больше она теряет смысл - можно зациклиться). Тебе нужны хоть какие то деньги что бы построить Спортшколу, где придет суперталант и тренировочный центр в котором ты вкачаешь минимум 6 балов своему суперталанту. Из игрока который стоит изначально от одного до четырех млн ты можешь продавать их через 2-3 сезона за 20-30 млн. (обязательно что бы он был привлекательным на трансферном рынке вкачивать ему Л4). Иначе придется продавать его за 80% и меньше. Всегда на трансфере в цене игроки защиты. Особенно ЛД и РД. И так после 3-4 сезонов таких каруселей у тебя на счету должно осесть 50-80 млн всоликов. За эти деньги я например себе отстроил базу, стадион и прикупил основу (легионеров). И тут моя стратегия закончилась. Далее надо брать игроков с базы себе на прокачку а тех легионеров которые за несколько сезонов уже постарели использовать для ветеранских балов. У меня сейчас команда переживает переломный момент. Многие из игроков начинают стареть (а это 9 ветеранских спецух) а молодняк вот-вот окрепнет.
Как и в каждой стратегии есть свои недочеты. так что не могу назвать свою идеальной. Но с кем я не общался - все меня подводили к тому что удачная модель развития клуба тем или иным способом завязана на трансферах.
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 15 янв 2012, 13:34
У меня сейчас два клуба с новых один с которых я перерегестрировал в 20 сезоне, кубинский. А теперь глянь как за два сезона поднял с нуля клуб и уже деньги на счету есть для дальнейшего розвития. А всё впринцыпе делал как Макс написал. В том сезоне отстроил базу до 4ур поставил на ней СШ5 получил два молодых 16ти летки и начал их качать на ТЦ4, ниже ТЦ не вижу смысла. В этом сезоне их продал получил за двоих 20лямов, можно было до следующего сезона потянуть, но нет пенсов, что бы спецухи дали. Теперь росширю стадион до 49000 и куплю два 29ти летки для спецух. Отстрою 6 базу и СШ (в этом сезоне СШ небыло) и уже одного игрока буду прокачивать себе, а одного на продажу. Это мой план развития.
А конкретно по твоему клубу, я бы сейчас копил деньги на постройку третьего уровня базы. По игрокам ты все позиции закрыл, в ближайшее время они тебе не понадоблятся, а состав потихоньку будет с игры рости, жаль нет 29ти леток. Ещё бы я поднял стадион до 29тыс.
А быстрого розвития в этой игре можно достигнуть только одним путём, за реал и достаточно серьёзный.
Надеюсь ещё мысли более опытных менеджеров будут. Ибо сколько людей столько и идей.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 15 янв 2012, 16:28
Спасибо за ваши предложения! Все покупки были связаны с желанием иметь выбор по каждой позиции, теперь наверное подсобираю бабулетос и под конец КЛК увеличу стадион, следующим шагом будет отстройка базы. Если я правильно понял правила игры то любое строительство на может идти дольше чем длится турнир?
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 15 янв 2012, 16:29
Это масштабные советы...но только ему нужна не стратегия а тактика...ну слушай..
В этом сезоне больше никого не покупаешь. с випом дома на максимальную прибыль стадион заполняешь, не пропусти не одного товарищеского матча, выбирай соперников сам и тех кто "зеленым" отмечен..в базе продай тренеровочный центр..он тебе 1 уровня без надобности... и построй скаут-центр 3 уровня..изучи стили двух самых перспективных своих..и перспективность самых юных, потом смело продовай и строй медецинский центр он тебе к началу сезона понадобиться..в комерческий турнир записывайся осторожно..и как минимум три матча проведешь еще денег подымешь...А дальше сам разберешься..До встречи в D3

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
atom писал(а):Спасибо за ваши предложения! Все покупки были связаны с желанием иметь выбор по каждой позиции, теперь наверное подсобираю бабулетос и под конец КЛК увеличу стадион, следующим шагом будет отстройка базы. Если я правильно понял правила игры то любое строительство на может идти дольше чем длится турнир?
Надо было не за два ляма покупать, а максимум за 300 тыщ, стадион можешь начать строить когда угодно...во время строительства он считаеться равным 10.000 мест, но больше 19.000 или 29.000 смысла нет строить...а на счет строительства читай тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 и вот это обязательно http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70..и наиграть своего пенсионера (игр больше 55%) чтобы хоть пару баллов силы дал
Левый вингер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия