Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mixa 19 янв 2012, 23:00
montekristo писал(а):Я родился в Лубнах, потом родители на район переехали, так что, то моя родина.
А живу на карте глянь Щербани у меня установлено.

Ок, посмотрим...
GreenFX писал(а):Я тут подумываю обменяться с кем-то из тренеров КЛК, и взять себе слабую команду, что бы развиваться сначала. Серег, как думаешь, стоит такое проворачивать?

Так перерегистрируй свой клуб :grin: , хотя я бы не делал то что ты задумал , смысла не вижу ... ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
сообщение написано в 00:00 :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 566
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 19 янв 2012, 23:10
Да нет, смысл свой перерегистрировать? У меня итак неплохой клуб. А вот новый можно было бы развить неплохо и стало бы на 1 хороший клуб больше) А то у нас в КЛК команды далеко не самые оптимальные
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 19 янв 2012, 23:11
GreenFX писал(а):Я тут подумываю обменяться с кем-то из тренеров КЛК, и взять себе слабую команду, что бы развиваться сначала. Серег, как думаешь, стоит такое проворачивать?
А зачем оно тебе нужно? У тебя есть клуб который ты переригестрировал, а в Намибии нужен опытный менеджер в клубе который может поставлять в сборную игроков, а чего ждать от нового менеджера неизвесно. И чем тебе не угодил ККП, роботы в нём дай боже, ну не с нуля брал, но есть же к чему стремиться и рости. Тем более сейчас конкуренция ростёт интереснее играть становится.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 19 янв 2012, 23:30
ККП угодил всем =) Ничего против клуба не имею) Но это так, идея просто была такая)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 20 янв 2012, 09:30
Я своих не поменяю ни накого!!! Пусть хромые, пусть слепые но всё-таки они свои и сами будем топтать свою дорогу! Разве-что не много будем просить совета.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 20 янв 2012, 09:41
atom писал(а):Я своих не поменяю ни накого!!! Пусть хромые, пусть слепые но всё-таки они свои и сами будем топтать свою дорогу! Разве-что не много будем просить совета.
Тем более такое громкое название Одинадцать воинов 8)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 20 янв 2012, 14:46
Тем более такое громкое название Одинадцать воинов 8)
Да назови хоть 11 одноногих бегемотов всё равно не оддам

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ещё такой вопрос почему ни кто не пишет обзор КЛК по играм команд Намибии, может конечно и поздно но всё-же?
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 20 янв 2012, 15:00
А у нас обзоры пишутся только в Д1, в Д2 никто не пишет, а в КЛК и функции такой нет, вот будет див тогда пожалуйста пиши 50к за каждый обзор, а за первый 100к. А если ты хочешь просто так написать обзор в КЛК пожалуйста пиши и мне в личку, я в новостях федерации выложу.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 20 янв 2012, 15:08
Моя-твоя понимать,можно будет попробовать, хотя с меня знаток пока так себе но потренироваться надо с чем черт не шутит! Вот возьму сегодня вечером после генерации и попробую, тем более мои (жена и дочь) уехали к теще, времени просто завались :grin:
И ещё в расписании в ростере поменялось матчи гостевые и домашние с А и Н на более понятные Г и Д!!!
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 20 янв 2012, 16:58
atom писал(а):Моя-твоя понимать,можно будет попробовать, хотя с меня знаток пока так себе но потренироваться надо с чем черт не шутит! Вот возьму сегодня вечером после генерации и попробую, тем более мои (жена и дочь) уехали к теще, времени просто завались
Везёт тебе, а ко мне родители приехали, так что времени нет. Благо сейчас на роботе время есть, торговля стоит мёртвым капиталом, правда, захожу с телефона.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 20 янв 2012, 17:27
Я так понимаю ты агентом работаешь???? Дома папа с мамой то это :molot: . Сходил в магазин взял пивка и буду ждать генерации. ЛАФА!
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 20 янв 2012, 17:33
Я бы тоже мог писать обзоры, но увы, последнее время занят сильно, работа и сессия сейчас... а вот где то через месяц, когда уволюсь, найду другую работу (сессию на следующей неделе уже закончу), тогда может будет побольше времени свободного и тоже примусь за обзоры
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 20 янв 2012, 17:47
Ну вот на следующий сезон я буду писать обзоры по D3,а ты освитишь D2. Вот так мы договорились без президента 8) !!!
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 20 янв 2012, 17:50
atom писал(а):Я так понимаю ты агентом работаешь???? Дома папа с мамой то это :molot: . Сходил в магазин взял пивка и буду ждать генерации. ЛАФА!
Нет сейчас работаю обычным продавцом в магазине стройматериалов. А вот дома жена и ребёнок, которые искоса смотрят на моё увлечение ВСОЛОм.
atom писал(а):Ну вот на следующий сезон я буду писать обзоры по D3,а ты освитишь D2. Вот так мы договорились без президента 8) !!!
это дело добровольное, а през только ЗА :cool:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 20 янв 2012, 18:06
По поводу ВСОЛа таже фигня, только одно но: летом ещё и на стадион хожу, работаю по сменнно поэтому времени свободного просто завались вот и вишу тут!
b.georgiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия