Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 28 июн 2008, 17:19
Mobster писал(а):Mobster
-Еще один кандидат на националку-думаю неукротимой энергии Mobsterа и его сайт как раз то что надо.
------
Итак
№1)Oleg7
№2)Mobster
Кто еще?
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение iska 29 июн 2008, 12:53
Буду подавать только на национальную сборную,
от себя -
1. Все деньги от сборной отдам в федерацию;
2. Возможно прийдётся пожертвовать другими целями, ради выхода в финальную часть. Ответсвенность на мне
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 29 июн 2008, 18:51
iskatel +1

в прошлую предвыборную гонку лично мне - хотелось услышать ИМЕННО то, что тренер базового клуба сборной сможет пожертвовать интересами клуба ради выступления сборной.
по себе знаю, что в данном случае - это 50% успеха сборной. моя Амика всегда отдавала всю физу своим сборникам (4-5 чел) - и это очень выручало сборную. на этом ЧЕ даже 1 общекомандное оставил изменение. результат налицо. кстати - и чемпионат выиграл)) НО! про еврокубки - мы забыли...

у Кристалла сборников националки на первый взгляд - пол-основы. так что всем нам сейчас нужно дружно упрашивать Олега, чтобы он согласился возродить традиции СбУ - все в его силах ;)
а если правила выхода на ЧМ не поменяют - это будет крайне трудно, ПОПАСТЬ на турнир из евро-зоны (1-е место в группе и только ОДНО лучшее 2-е).
так что, друзья, давайте объединяться вокруг одной цели. если Олег пожертвует интересами Кристалла - пол-дела уже считай сделано.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 29 июн 2008, 20:43
согласен с a_lex
если тренером сборной будет тренер базового клуба, это уже большой плюс, он всегда будет иметь возможность в случае острой необходимости усилить сборную за счет смены физы свои игрокам, да с усталостью не должно быть проблем
ну и опыт менеджера говорит о многом, как по мне - лучший вариант
iskatel +1
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 30 июн 2008, 01:17
да, я пожалуй уступлю место iskatel'ю. Он то опытный да и знает половину сборников националки лично )) В то время я попробую пробиться в националку Германии, а если там не получится то буду балантироватся в нашу молодёжку и юношескую сборную.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Alfer 30 июн 2008, 10:36
a_lex писал(а):iskatel +1

в прошлую предвыборную гонку лично мне - хотелось услышать ИМЕННО то, что тренер базового клуба сборной сможет пожертвовать интересами клуба ради выступления сборной.
В прошлую предвыборную гонку он и жертвовал. Другое дело, что я оплошал :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 30 июн 2008, 17:21
Mobster писал(а):да, я пожалуй уступлю место iskatel'ю. Он то опытный да и знает половину сборников националки лично )) В то время я попробую пробиться в националку Германии, а если там не получится то буду балантироватся в нашу молодёжку и юношескую сборную.

Опыт не всегда играет важную роль, главное желание, и увереность в своих силах, а остальное приложится ;) нафик тебе та Германия ? не понимаю ...... думаю не один только я поддержал бы тебя на националку...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alfer писал(а):В прошлую предвыборную гонку он и жертвовал. Другое дело, что я оплошал :(

Тёма рад что ты снова с нами :beer: а то видишь как мы тут без батьковской руки расплылись :flue:
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение iska 30 июн 2008, 22:35
Скажу так,
1.опыт действительно играет не главную роль, скорее так у менеджеров с сильными командами чуство игры притупляется, но есть другое - а именно опыт игры против сильных менеджеров.
2.в ЧУ я решил в этом сезоне бороться только против Таврии, ДК и Борисфена - физа моя позволяет практически без минуса пройти ЧУ и выиграть в очередной раз. Всё зависит от расписания, но постараюсь по два раза выиграть у грандов и после вылета из еврокубков включиться в борьбу за чемпионство.
3.я поддержу любую кандидатуру и буду всячески поддерживать тренера националки, как личными советами, так и командным изменением физы игроков.
4.всегда выдвигал свою кандидатуру, лично моё мнение - поэтому я предлагаю a_lex - ну о достижениях которого особо не стоит расказывать. Я готов поддержать и уступить место.


З.Ы.
Готовлю краткую справку по клубам вышки, постараюсь выложить (вордовский файл) на один из сайтов - поэтому заходите не пожелеете :wise:
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 01 июл 2008, 02:51
Интересно глянуть...
Кстати по результатам опроса -пока лидирует тренер Крымтеплицы!
Интересная борьба намечается.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 01 июл 2008, 05:05
гы, за меня почти никто и не голосует )) Кстати, что будет победителю этого опроса? :)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 01 июл 2008, 07:43
Я вот недавно заходил, у меня было 35%, У iskatela 35 и у Mobstera 30, значит все достойные быть тренером:)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение SagRo 01 июл 2008, 09:11
Mobster писал(а):интересно почему не можно будет комментировать матчи? а вывод когда делать будем? - после того как всё провалим? ;(

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:
Кстати, если вы не против, мог бы взять какую то сборную.. В лиге больше уже двух лет. Рейтинг положительный. Достижения: Чемпион 3-В дивизиона Украины (11-й сезон), победитель кубка вызова Украины (11-й сезон). Чемпион второго дивизиона Германии (11-й сезон). Обладатель кубка Сьерра Леоне (9-й сезон). Финалист кубка Сьерра Леоне (11-й сезон). В Украине управлял ранее 2 или 3 сезона Волыню.. При моём управлении занимали место в средине таблицы. Создал там план развития, набрал молодёжи, а там пришли реформы, ну и сами знаете что.. Харьков не являлся главным претендентом на чемпионство, в прогнозах ник то меня даже не упомянул. Но всё же Харьков взял первое место. Всего однажды управлял сборной, юношеской Сьерра Леоне в 9-м сезоне. Тогда федерация была только что созданная, ну и такой же результат. Больше в сборные не совался.. Но всегда хотел взять под своё крыло одну из самых сильных стран во ВСОЛе.

Будут ещё вопросы? :rot:
Как по мне, так "хвастаться" чемпионством в Д2 и Д3 немного не солидно :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Shurik 01 июл 2008, 09:32
Mobster писал(а):интересно почему не можно будет комментировать матчи? а вывод когда делать будем? - после того как всё провалим? ;(

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:
Кстати, если вы не против, мог бы взять какую то сборную.. В лиге больше уже двух лет. Рейтинг положительный. Достижения: Чемпион 3-В дивизиона Украины (11-й сезон), победитель кубка вызова Украины (11-й сезон). Чемпион второго дивизиона Германии (11-й сезон). Обладатель кубка Сьерра Леоне (9-й сезон). Финалист кубка Сьерра Леоне (11-й сезон). В Украине управлял ранее 2 или 3 сезона Волыню.. При моём управлении занимали место в средине таблицы. Создал там план развития, набрал молодёжи, а там пришли реформы, ну и сами знаете что.. Харьков не являлся главным претендентом на чемпионство, в прогнозах ник то меня даже не упомянул. Но всё же Харьков взял первое место. Всего однажды управлял сборной, юношеской Сьерра Леоне в 9-м сезоне. Тогда федерация была только что созданная, ну и такой же результат. Больше в сборные не совался.. Но всегда хотел взять под своё крыло одну из самых сильных стран во ВСОЛе.

Будут ещё вопросы? :rot:

Есть один - в чем причина такой частой смены команд?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 01 июл 2008, 10:07
SagRo, а кто хвастается? :) если бы и хвастался так ещё б написал и в каких коммеческих турнирах побеждал..

Shurik Было когда то дело.. команды менял только убогие, потому что мне всегда хотелось управлять именитым клубом. Такими обменами дибился Шальке и Харьков, которые уже обменам не подлежат. Да и в последнее время команды не меняю, отказался от некоторых из за большого количества.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение SagRo 01 июл 2008, 10:31
Mobster писал(а):SagRo, а кто хвастается? :) если бы и хвастался так ещё б написал и в каких коммеческих турнирах побеждал..

Shurik Было когда то дело.. команды менял только убогие, потому что мне всегда хотелось управлять именитым клубом. Такими обменами дибился Шальке и Харьков, которые уже обменам не подлежат. Да и в последнее время команды не меняю, отказался от некоторых из за большого количества.
:)
Ну я же спецом взял в кавычки! Я не это имел ввиду!

Просто как по мне, так чемпионство в Д2 и Д3 - это не есть высокое достижение!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина