Новость: 08.01.2008 - Сборные 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 08 янв 2008, 17:12
Billy - чего рассказать-то? ;) все , что пока могу рассказать - это то, что еще не решил, и об этом всем известно.
если решу - скрывать не буду, все будут об этом знать.

и вопросов типа "А были бы у меня шансы возглавить одну из команд" (как Луши) - задавать не буду :) заранее этого никто не может гарантировать.

Добавлено спустя 58 секунд:

кстати приоритетом пока для меня (после Польши) является Канада...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 17:14
a_lex писал(а):кстати - еще не решил, о чем предупредил и поляков...

ну а если дальше ("вредного" - игнорируемсс...) - то программа SagRo лично мне, мягко говоря - не импонирует. и скажу почему:
1. на мой взгляд - не очень сбалансированный состав (да и рано с составом пока что...)
2. абсолютно не соответствующие целям нашей федерации и (главное!!!) статусу нашей молодежки цели. и при этом - "большего обещать пока не могу" - разве к этому стремится вся Украина???
3. избирателю нужна информация о кандидате, а не "О своем уровне мастерства - ничего говорить не буду! Это не правльно! Судите сами! Ну и пускай об этом скажут результаты игр!"
игры мы просматривать не будем, нам есть чем заняться))

а стране нужен опытный, жесткий, удачливый, авторитетный и главное - результативный наставник, который кроме собственного отличного мнения о себе имеет опыт и результаты (объективные), которые могут говорить за него самого.
на мой взгляд - каждый кандидат должен в ПЕРВУЮ очередь рассказать изберателю, почему мы должны голосовать ИМЕННО за него, а не за кого-то другого?

такое мое мнение.

1. То есть ты хочешь сказать, что к старту отборочного цикла - ничего не поменяется? Как можно сейчас назвать точный состав сборной? Никто из игроков не прокачается, никто не получит балы на транировках, по результатам игр? Никто не потеряет балы по тем же результатам игр? И наконец, те же травмы! Игрок может выбыть на пол сезона! Что и таком случае говорить, что он точно будет выступать в сборной?
2. Погоди, а что можно обещать большего? Разве выход в финальную часть - это не максимум в отборочном цикле? И потом, жеребьевка - штука хитрая!
3. Кто захочет просмотреть - просмотрит! Я всегда смотрю! И результаты, и рейтинг кандидата, и то, как долго он во ВСОЛе играет! И занимает это не больше 10-15 минут! И только потом отдаю свой голос!
Вот и смотри мои результаты! И решай, будешь ты голосовать за меня или нет! И также по другим кандидатам! И нефиг тут на всех наезжать! :mg:
Да, у меня нету титулов чемпиона Украины или других громких титулов, но это не значит, что у меня недостаточно квалификации!
Хочешь показать, что ты лучше других - покажи! А не рассказывай, что да как должен кандидат рассказать!
И в конце-то концов, если все думают также как и ты, то не выбирут меня :pinok: , а выберут того - кого посчитают нужным! :king:
Бери и выдвигайся сам! Посмотрим, что ты нам расскажешь, и главное - что сделаешь(в случае победы на выборах) на этом посту! :mg:
Последний раз редактировалось SagRo 08 янв 2008, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Оксана 08 янв 2008, 17:22
SagRo писал(а):
a_lex писал(а):кстати - еще не решил, о чем предупредил и поляков...

ну а если дальше ("вредного" - игнорируемсс...) - то программа SagRo лично мне, мягко говоря - не импонирует. и скажу почему:
1. на мой взгляд - не очень сбалансированный состав (да и рано с составом пока что...)
2. абсолютно не соответствующие целям нашей федерации и (главное!!!) статусу нашей молодежки цели. и при этом - "большего обещать пока не могу" - разве к этому стремится вся Украина???
3. избирателю нужна информация о кандидате, а не "О своем уровне мастерства - ничего говорить не буду! Это не правльно! Судите сами! Ну и пускай об этом скажут результаты игр!"
игры мы просматривать не будем, нам есть чем заняться))

а стране нужен опытный, жесткий, удачливый, авторитетный и главное - результативный наставник, который кроме собственного отличного мнения о себе имеет опыт и результаты (объективные), которые могут говорить за него самого.
на мой взгляд - каждый кандидат должен в ПЕРВУЮ очередь рассказать изберателю, почему мы должны голосовать ИМЕННО за него, а не за кого-то другого?

такое мое мнение.
1. То есть ты хочешь сказать, что к старту отборочного цикла - ничего не поменяется? Как можно сейчас назвать точный состав сборной? Никто из игроков не прокачается, никто не получит балы на транировках, по результатам игр? Никто не потеряет балы по тем же результатам игр? И наконец, те же травмы! Игрок может выбыть на пол сезона! Что и таком случае говорить, что он точно будет выступать в сборной?
2. Погоди, а что можно обещать большего? Разве выход в финальную часть - это не максимум в отборочном цикле? И потом, жеребьевка - штука хитрая!
3. Кто захочет просмотреть - просмотрит! Я всегда смотрю! И результаты, и рейтинг кандидата, и то, как долго он во ВСОЛе играет! И занимает это не больше 10-15 минут! И только потом отдаю свой голос!
Вот и смотри мои результаты! И решай, будешь ты голосовать за меня или нет! И также по другим кандидатам! И нефиг тут всех обсырать! :mg:
Да, у меня нету титулов чемпиона Украины или других громких титулов, но это не значит, что у меня недостаточно квалификации!
Хочешь показать, что ты лучше других - покажи! А не рассказывай, что да как должен кандидат рассказать!
И в конце-то концов, если все думают также как и ты, то не выбирут меня :pinok: , кого-то второго :pinok: , третьего :pinok: , а выбирут того - кого посчитают нужным! :king:
Бери и выдвигайся сам! Посмотрим, что ты нам расскажешь, и главное - что сделаешь(в случае победы на выборах) на этом посту! :mg:
не будите зверя, молодой человек :-)
П.С.
И нефиг тут всех обсырать!
кажется, он был максимально толерантен, и не выражался так, как Вы :)
Оксана
 
 
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 17:23
Оксана писал(а):
SagRo писал(а):
a_lex писал(а):кстати - еще не решил, о чем предупредил и поляков...

ну а если дальше ("вредного" - игнорируемсс...) - то программа SagRo лично мне, мягко говоря - не импонирует. и скажу почему:
1. на мой взгляд - не очень сбалансированный состав (да и рано с составом пока что...)
2. абсолютно не соответствующие целям нашей федерации и (главное!!!) статусу нашей молодежки цели. и при этом - "большего обещать пока не могу" - разве к этому стремится вся Украина???
3. избирателю нужна информация о кандидате, а не "О своем уровне мастерства - ничего говорить не буду! Это не правльно! Судите сами! Ну и пускай об этом скажут результаты игр!"
игры мы просматривать не будем, нам есть чем заняться))

а стране нужен опытный, жесткий, удачливый, авторитетный и главное - результативный наставник, который кроме собственного отличного мнения о себе имеет опыт и результаты (объективные), которые могут говорить за него самого.
на мой взгляд - каждый кандидат должен в ПЕРВУЮ очередь рассказать изберателю, почему мы должны голосовать ИМЕННО за него, а не за кого-то другого?

такое мое мнение.
1. То есть ты хочешь сказать, что к старту отборочного цикла - ничего не поменяется? Как можно сейчас назвать точный состав сборной? Никто из игроков не прокачается, никто не получит балы на транировках, по результатам игр? Никто не потеряет балы по тем же результатам игр? И наконец, те же травмы! Игрок может выбыть на пол сезона! Что и таком случае говорить, что он точно будет выступать в сборной?
2. Погоди, а что можно обещать большего? Разве выход в финальную часть - это не максимум в отборочном цикле? И потом, жеребьевка - штука хитрая!
3. Кто захочет просмотреть - просмотрит! Я всегда смотрю! И результаты, и рейтинг кандидата, и то, как долго он во ВСОЛе играет! И занимает это не больше 10-15 минут! И только потом отдаю свой голос!
Вот и смотри мои результаты! И решай, будешь ты голосовать за меня или нет! И также по другим кандидатам! И нефиг тут всех обсырать! :mg:
Да, у меня нету титулов чемпиона Украины или других громких титулов, но это не значит, что у меня недостаточно квалификации!
Хочешь показать, что ты лучше других - покажи! А не рассказывай, что да как должен кандидат рассказать!
И в конце-то концов, если все думают также как и ты, то не выбирут меня :pinok: , кого-то второго :pinok: , третьего :pinok: , а выбирут того - кого посчитают нужным! :king:
Бери и выдвигайся сам! Посмотрим, что ты нам расскажешь, и главное - что сделаешь(в случае победы на выборах) на этом посту! :mg:
не будите зверя, молодой человек :-)
П.С.
И нефиг тут всех обсырать!
кажется он был максимально толерантен, и не выражался так, как Вы :)

Извините, погарячился... Уже исправил :)
Просто задел за живое!
Я же не от нефиг делать выдвигаю свою кандидатуру!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение GOAL_STORM 08 янв 2008, 17:33
SagRo - не кипятись. мой пост был создан не для этого. и уж НИКАК я никого не "обсырал"(с).
то, что я порекомендовал тренерам указать в программе - по-моему даже услуга, а не "обсырание". за которую можно было бы и поблагодарить, принять к сведению и указать соотв. информацию. балотироваться я могу. но, как уже говорил - я еще НЕ РЕШИЛ. имею право? пока что я - ИЗБИРАТЕЛЬ. и выражаю волю избирателя. тоже - не имею права?

по поводу состава: я хочу сказать, что ИМЕННО - к старту ОЧЕ многое поменяется. поэтому - САМАЯ на сегодняшний день малозначимая информация - кто вошел в состав сборной. ведь все, действительно, поменяется еще. и понятно, что будут браться лучшие из лучших (+ ротация в процессе ОЧЕ).

по поводу задач - выход в финальную часть, на мой взгляд - это ДИСКРЕДИТИРУЮЩАЯ задача для нашей сборной. я считаю, что "средняя" задача - полуфинал. минимум - выход в плей-офф. невыход из группы - это ПОЛНЫЙ провал.

очень жаль, что мои советы восприняты тобой исключительно как личное оскорбление. я их писал только для того, чтобы они были полезны и для тебя и для остальных кандидатов.
из ошибок нужно делать выводы, не помешало бы прислушиваться к опытным коллегам. лично я - никогда этим не брезгую.
но если ты так опытен, что тебе никакие другие советы, полезные рекомендации не нужны - твое дело. это тоже говорит о тебе как о кандидате - не с лучшей стороны.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Alfer 08 янв 2008, 17:38
ну будем считать,что Роман имел ввиду именно задачу минимум :)
Ребята, давайте больше конструктива в общении ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 17:41
a_lex писал(а):SagRo - не кипятись. мой пост был создан не для этого. и уж НИКАК я никого не "обсырал"(с).
то, что я порекомендовал тренерам указать в программе - по-моему даже услуга, а не "обсырание". за которую можно было бы и поблагодарить, принять к сведению и указать соотв. информацию. балотироваться я могу. но, как уже говорил - я еще НЕ РЕШИЛ. имею право? пока что я - ИЗБИРАТЕЛЬ. и выражаю волю избирателя. тоже - не имею права?

по поводу состава: я хочу сказать, что ИМЕННО - к старту ОЧЕ многое поменяется. поэтому - САМАЯ на сегодняшний день малозначимая информация - кто вошел в состав сборной. ведь все, действительно, поменяется еще. и понятно, что будут браться лучшие из лучших (+ ротация в процессе ОЧЕ).

по поводу задач - выход в финальную часть, на мой взгляд - это ДИСКРЕДИТИРУЮЩАЯ задача для нашей сборной. я считаю, что "средняя" задача - полуфинал. минимум - выход в плей-офф. невыход из группы - это ПОЛНЫЙ провал.

очень жаль, что мои советы восприняты тобой исключительно как личное оскорбление. я их писал только для того, чтобы они были полезны и для тебя и для остальных кандидатов.
из ошибок нужно делать выводы, не помешало бы прислушиваться к опытным коллегам. лично я - никогда этим не брезгую.
но если ты так опытен, что тебе никакие другие советы, полезные рекомендации не нужны - твое дело. это тоже говорит о тебе как о кандидате - не с лучшей стороны.

По поводу задачи - я высказал задачу сугубо на отборочный цикл. Про финальную часть - не сказал ни слова! Естественно сборные Украины(все три) входят в элиту ВСОЛовского футбола. И для них не выход в финал - это уже провал! А не выход из групы - это вообще катастрофа! Но опять таки, я говорил про отборочный цикл!
По поводу оскорблений - извини, но мне показалось, что твои слова были написаны в таком тоне, который не является подсказкой!
Может я не правильно их воспринял. Но, если ты заметил, я подкорректировал свое сообщение. И еще раз прошу простить мне! Но я же ответил, и сказал все что думаю по поводу сборной и по поводу того, что мое решение выдвигаться - не мгновенное. Я долго обдумывал все, прежде, чем заявить о своих намериваниях! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение GOAL_STORM 08 янв 2008, 17:43
стараюсь быть конструктивным. на мой взгляд вопросы, которые я прошу осветить в предвыборных программах, и критерии выбора - важны.
я не критикую ради критики, а указываю на конкретные ошибки и прошу их исправить (не делать). а уж как поступит кандидат - его личное дело.
только кипятиться не надо.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 17:44
SagRo писал(а):
a_lex писал(а):SagRo - не кипятись. мой пост был создан не для этого. и уж НИКАК я никого не "обсырал"(с).
то, что я порекомендовал тренерам указать в программе - по-моему даже услуга, а не "обсырание". за которую можно было бы и поблагодарить, принять к сведению и указать соотв. информацию. балотироваться я могу. но, как уже говорил - я еще НЕ РЕШИЛ. имею право? пока что я - ИЗБИРАТЕЛЬ. и выражаю волю избирателя. тоже - не имею права?

по поводу состава: я хочу сказать, что ИМЕННО - к старту ОЧЕ многое поменяется. поэтому - САМАЯ на сегодняшний день малозначимая информация - кто вошел в состав сборной. ведь все, действительно, поменяется еще. и понятно, что будут браться лучшие из лучших (+ ротация в процессе ОЧЕ).

по поводу задач - выход в финальную часть, на мой взгляд - это ДИСКРЕДИТИРУЮЩАЯ задача для нашей сборной. я считаю, что "средняя" задача - полуфинал. минимум - выход в плей-офф. невыход из группы - это ПОЛНЫЙ провал.

очень жаль, что мои советы восприняты тобой исключительно как личное оскорбление. я их писал только для того, чтобы они были полезны и для тебя и для остальных кандидатов.
из ошибок нужно делать выводы, не помешало бы прислушиваться к опытным коллегам. лично я - никогда этим не брезгую.
но если ты так опытен, что тебе никакие другие советы, полезные рекомендации не нужны - твое дело. это тоже говорит о тебе как о кандидате - не с лучшей стороны.
По поводу задачи - я высказал задачу сугубо на отборочный цикл. Про финальную часть - не сказал ни слова! Естественно сборные Украины(все три) входят в элиту ВСОЛовского футбола. И для них не выход в финал - это уже провал! А не выход из групы - это вообще катастрофа! Но опять таки, я говорил про отборочный цикл!
По поводу оскорблений - извини, но мне показалось, что твои слова были написаны в таком тоне, который не является подсказкой!
Может я не правильно их воспринял. Но, если ты заметил, я подкорректировал свое сообщение. И еще раз прошу простить мне! Но я же ответил, и сказал все что думаю по поводу сборной и по поводу того, что мое решение выдвигаться - не мгновенное. Я долго обдумывал все, прежде, чем заявить о своих намериваниях! :)
Я не хочу сказать, что я опытней тебя или кого другого. Наоборот - мне еще многому учиться! Но, я считаю, что у меня достаточно опыта и мастерства, чтобы руководить сборной, поэтому и выдвигаю свою кандидатуру!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

a_lex писал(а):стараюсь быть конструктивным. на мой взгляд вопросы, которые я прошу осветить в предвыборных программах, и критерии выбора - важны.
я не критикую ради критики, а указываю на конкретные ошибки и прошу их исправить (не делать). а уж как поступит кандидат - его личное дело.
только кипятиться не надо.

Да, все, остыл я, остыл... :)
Тебя ж никто не заставляет голосовать за меня! И конечно же, правильно, что ты пишешь здесь свое мнение! Я согласен с тобой! Просто чуток не правильно понял твои слова!

И потом, если ты заметил - в рейтинге то ты меня не особо опережаешь! :grin:
Хотя опыта у тебя - намного больше! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение GOAL_STORM 08 янв 2008, 17:51
:) я "рейтингами" никогда не мерялся
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 17:52
a_lex писал(а)::) я "рейтингами" никогда не мерялся

А я считаю, что опыт менеджера и его рейтинг о многом говорят :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Alfer 08 янв 2008, 17:53
a_lex писал(а)::) я "рейтингами" никогда не мерялся

Все Лёха, прекращай :) А то кандидата испугаешь ;) Он ведь в первый раз кандидатуру выставляет на сборную, неопытный еще в этом деле, в выставлении кандидатуры, а в самой игре, он далеко не мальчик для битья :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 17:53
SagRo писал(а):
a_lex писал(а)::) я "рейтингами" никогда не мерялся
А я считаю, что опыт менеджера и его рейтинг о многом говорят :)

То a_lex: Я на все твои вопросы ответил?
Или еще есть?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение GOAL_STORM 08 янв 2008, 18:05
кроме задач - ответов еще не видел... обновленные задачи мне понравились :)
а дальше? :
1) почему именно ты?
2) какие достижения во ВСОЛе?
3) за счет чего бум побеждать конкурентов?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 18:13
a_lex писал(а):кроме задач - ответов еще не видел... обновленные задачи мне понравились :)
а дальше? :
1) почему именно ты?
2) какие достижения во ВСОЛе?
3) за счет чего бум побеждать конкурентов?

1. Почему именно я - сборной нужна новая кровь! :grin: Новая струя! Неординарное мышление!(А то все норма, да норма!) Я понимаю - народ страхуется! Но это не интересно! :)
2. Достижения - все команды, которые мне достались(кроме израильской) вывел из низших дивизионов в Д1. Чемпионами пока не становились, но это не за горами! :) Сборными не руководил - так как считал, что не готов еще к этому! :)
3. За счет ума и сообразительности! :grin: Со всеми менеджерами, предоставляющими своих игроков в распоряжение сборной будет вестись общение, чтоб играли игроки в оптимальной форме! Перед каждым матчем - будет вестись глубокий анализ соперника, погодных условий и кандидатов(имеются ввиду игроки) в сборную. Изходя из этого будет определяться тактика на игру. И потом - буду обращаться к конкретным менеджерам с той или иной просьбой! (Ну, тут помоему понятно какие будут просьбы :) )
Ответ принимается?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина