ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 11 мар 2008, 20:48
IG, не только ж в цене билетов секреты побед. Все давайте закроем тему юниорки.У нее есть тренер и он ей руководит и за все отвечает.
Кстати тем кто не видел очень хороший матч :) был в этом туре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348169
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение IG 11 мар 2008, 21:32
Я и не говорил, что ТОЛЬКО. Но в ней тоже...
Может тогда вообще закроем тему... о сборных? :)
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение GOAL_STORM 11 мар 2008, 22:10
ребята, ни когда создавал эту тему, ни когда писал обзоры - не хотел чтобы они были почвой для таких разборок.
все, что я пишу - стараюсь чтобы было объективным и АБСОЛЮТНО не преследую цели кого-то как-то наказывать.
главная цель обзоров - свежий и квалифицированный взгляд со стороны, чтобы это ПОМОГЛО менеджерам сборных принимать правильные решения в будущем. для меня главное - чтобы действительно помогало.
ведь каждый тренер варится в своих собственных идеях и может чего-то не заметить или не понять, и тут бац: прочитал, усек, пользуется.

уверен, что все наши тренеры, когда читают обзоры - делают выводы.
и я уверен, что Вадим тоже будет с бОльшей осторожностью относится к тому же самому бонусу трибун. в конце концов - можно всегда спросить у меня примерную цену, я всегда подскажу, от каких цифр отталкиваться, у меня есть возможность вип-прогноза.

согласен с Искателем - давайте комментировать, а не критиковать. помогать, а не мешать. создавать, а не разрушать.
и все будет ок :)
уверен - у всех сборных еще осталось куча шансов.
я даже искренне верю в шансы своей Польши (с 3-мя очками), а тут так ваще )))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Mikl 11 мар 2008, 22:17
a_lex :cool:
Mikl
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Alfer 11 мар 2008, 22:36
a_lex, а болгары то тебя испугались :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение IG 11 мар 2008, 23:29
Alfer писал(а):Кстати тем кто не видел очень хороший матч :) был в этом туре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348169
Сегодняшний матч Таврии в ЛЧ не намного хуже :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353972
Как тут не поверить в существование бага "суперзащиты" и скрытой коллизии британи против нормала...
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение GOAL_STORM 11 мар 2008, 23:37
да, многовато таких матчей в последнее время... и ничего с ними никто не собирается делать.
мне особенно нравится вот этот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351868 - по-моему - самый яркий выразитель новой политики руководства. полнейший бред. а хотя нет - был же дождь!

но - это тема не для этих обсуждений.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение sheva100 12 мар 2008, 01:31
Являюсь ЗАМом в Металлурге Д ......приношу свои извинения за не согласованные действия руководства клуба и тренеров сборных....к сожалению я являюсь пока только замом и все что будет зависеть от меня я буду реализовывать...тренерам сборных оставил свою АСЬкУ готов обсудить игроков сборной и последующие игры
sheva100
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение GOAL_STORM 18 мар 2008, 18:36
Крайне радостный для нас тур выдался в прошлое воскресенье! Даже как-то и писать не о чем )) все команды победили, так бы всегда. Понятно, что в этот раз все наши команды играли с аутсайдерами группы. Но в любом случае – обновилась статистика, чуть изменилось положение.
А главное, что я бы хотел, чтобы помнили и тренеры сборных и не только – что с этого сезона действуют новые правила подсчета очков 2-й команды в группе. Как я уже обозначал – эти правила были выработаны под моим давлением на руководство ВСОЛа, поскольку моя сборная оказалась в корзине с 5-ю командами и этого требовали ее интересы. К моему удивлению – руководство признало значимость, важность и главное - справедливость предлагаемого нововведения, и, с этого сезона, подсчет очков вторых команд в группах производится за минусом очков, набранных в играх с аутсайдером группы. Вот.
Итак – от баталий вне пределов футбольного поля перейдем к ним, нашим любимым, к самой игре:

Националка на выезде добыла трудные 3 очка и продолжает с 10-ю очками занимать 2-е место вместе с Австрией, у которой лучше и богаче разница голов. Так что мы пока – на третьем. Впереди нас ожидает игра со шведами. ОЧЕНЬ трудная игра с лидерами группы. Будет настоящая заруба…
Что касается самой игры – то ее результат мне опять не видится достаточно логичным: перевес в изначальной силе был под 600 (т.е. где-то аж 30%), мы играли бритом в дождь (что уже само по себе минимум – ничья при любом соотношении сил))) ), а счет всего лишь 0-1… постарался Поляруш, забивший «рэндомный» гол со штрафного. Не будь штрафного – так и ничья бы получилась… пять игроков в атаке и все-в-атаку тоже не смогли ничего противопоставить суперзащитному нормалу исландцев. Правда – полюбившийся Алферу брит заставил хозяев ошибиться в линейном построении защиты. Нас они тоже заставили ошибиться в зональном способе защиты, так что по тренерским решениям – ничья (если не считать что наш тренер все-таки рискнул сыграть стилем!)
А ведь исландцы даже облажались с бонусом (что сделали и многие другие сборные, из-за непонятных манипуляций с билетами. В том числе и я) ). Поставь они бонус, не сносить нам головы, сложилось такое впечатление…
Самое интересное в матче – это анти-рост расчетки. Не знаю для кого как – а для меня – совершенно не понятно, по каким принципам он происходит: я что-то слышал про дождь, но встречал ситуации когда на одну команду в матче он влияет, а на другую (в плане понижения силы) – нет, и это в одном и том же матче! А лучший в матче – почему-то защитник Пушкуца… тоже весьма странное решение.
Короче говоря – минус триста пятьдесят баллов отобрал у нас неизвестно кто неизвестно для чего. Очень хорошо, что у Поляруша были свои взгляды на глюки генератора, погоду и планы сборной в отборочном цикле. Его гол приносит нам победу и мы готовимся к домашнему супер-матчу со шведами.

Молодежка продолжает триумфально-победное шествие к участию на ЧЕ. ФФ Украины уже заказывает своей молодежи номера в комфортабельных отелях и билеты на ЧЕ, настолько уверены в победе!
И действительно – на сегодняшний не видно предпосылок того, чтобы мы не играли на ЧЕ: 3-очковый отрыв от 2-го места – Исландии и 5-ти очковый от 3-го – Швеции. Мы не потратили супер и похоже даже в нашей группе уже все смирились с лидерством Украины и борятся только за 2-е место. Что ж – это радует.
По игре: традиционный для ИГ нормал, в атакующем ключе, и 2 гола на выезде у андоррцев. Сухие ворота. +1 Скользину, который и сделал игру: гол со штрафного и с близкого расстояния.
Забивать мы начали только во втором тайме (опять таки не смотря на внушительный перевес в 600) и после перехода на все-в-атаку. Суперзащитная бей-беги андоррцев не спасла, как и многих других более серьезных наших оппонентов.
Поздравляю Игоря с отличным результатом! В следующем матче ему предстоит домашняя игра с австрийцами, занимающими неожиданную для себя 4-ю строчку. Уверен – проблем у нас не возникнет.

Юниорка, имея в родных стенах почти 100%-ное преимущество в силе, играя против отдыха Андорры добыла победу 2-0. Запорожец и Горбанев определили исход матча. Атакующая нормал-тактика с 5-ю нападающими – именно то, что нужно было в игре против аутсайдера. Но почему-то гена не дал возможности наколотить голов, как говорится, «по самые помидоры…». Скорее всего «потому что дождь»(с) – это погодное явление ненавистно уже не только по своей сути, но и в силу того, что защитники «подкруток гены» этим природным феноменом объясняют порой совсем неприродные вещи. Ну да ладно, черт с ним, с дождем. У природы нет плохой погоды.
Юниорка на 3-м месте: 2 и 3 очка от 2 и 3 места соответственно. Наши задачи по выходу на ЧЕ никто не отменял и они будут реализовываться. Предстоит трудная игра со шведами на выезде. Шведы идут за нами с отставанием в 4 очка. И наверняка захотят доказать свою состоятельность в домашнем матче….
Удачи Вадосу!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение SagRo 18 мар 2008, 19:46
Удачи всем троим! Альферу, ИГ и Вадосу! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Alfer 18 мар 2008, 19:59
Алксею как всегда спасибо :) По поводу моей полюбившейся британи скажу следующее, ну чем еще играть против команды которая играет норму да еще и в плохую погоду и на выезде :) . Признаюсь что с зоналкой я че то ступил. Мне казалось что ставил по игроку, так как соперник, планируемо, сыграл с АМ и 2 СФ.Может скроликом прокрутил. По поводу потерей в дождь общался с Аверсом. Он говорит что из-за погоды теряют обе команды, но так как у гостей нет никаких бонусов( типа домашнего) то она в основном и теряет,а домашняя команда не теряет. В плане цифр, то получается что чем сильнее команда, тем больше она теряет. Так в среднем наша сборная теряет от погоды 200-300 баллов. Это было сейчас, это было и в игре с Армянами.А например команда с расчеткой 1000 будет терять около 100 баллов. Такая вот байда.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:47
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение iska 07 апр 2008, 19:43
Да со Шведами нам повезло. Почему-то не нашёл в составе своего Зуба, всё таки лишние 40-50 баллов в игре не помешали (думаю он сыграл бы на уровне Солоника).
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение GOAL_STORM 07 апр 2008, 19:43
итак - мы это сделали!!!

это я про националку)) которая дома, в спартаковском все-атакующем стиле, выиграла у суперзащиты шведов.
теперь - Швеция, Австрия и Украина имеют по 13 очков. однако мы при этом - в наихудшей, третьей позиции... пока что.
примечательных в матче несколько моментов:
1) все-в-атаку обычно рулит для более сильных команд. в этом матче мы были несколько слабее (150 на старте), однако пол первых тайма отыграли в атаке. дальше - нормально. но без результата... что и скажем о шведах - их суперзащ явно не рулил на превосходстве в силе.
2) во втором тайме мы опять бросились в атаку и перешли на грубость. это принесло свои "плоды" - красная..... казалось бы - все кончено, но... Поляруш со штрафного под занавес (81") забивает свой гол. в меньшинстве!!!
3) даже не смотря на удаление - бонуса трибун, как подметил Алфер, действительно видно в расчетке не было... очень странно.
но главное - это результат и 3 ценнейших очка!!! есть доля везения, но, всеже, разве нам так везло в предыдущих матчах, чтобы сказать, что итог не справедлив?! да и вообще - удача, как известно, улыбается сильнейшим...
+5 баллов игрокам националки тоже красноречиво говорят о важности победы.
след. игра - с Андоррой (надеюсь она будет не сложной), а там - сложнейший выезд в Австрию. думаю именно в этой игре будет решаться путевка на ЧЕ.

молодежка атакующим нормалом, с бонусом трибун (на всякий случай) уверенно повергла автосос (?!?) австрийцев 2-0. причем тренер соперников признал на прессухе результат приемлимым)) ему виднее...
итоговый перевес 600 говорит о многом. так что мы - с отрывом на 3 очка идем на 1-м месте и я не вижу на горизонте каких-либо поводов сомневаться в выходе на ЧЕ.
в этой игре на поле три кумира сделали свое дело по привлечению зрителей и были благополучно заменены на более сильных сограждан. странно, что вышедший таким образом Сколзин - не забил, да и вообще был признан худшим в нашей команде...
результат игры же обеспечили традиционно для себя - Покора и Никитенко.
кстати, преследующие нас исландцы отстают на 3 очка, а за ними идущие шведы отстают от 2-го места на все ПЯТЬ! вот это да... Исландия выдает кардебалеты)) и в юниорке и здесь. что ж - подрастают сборные...
думаю - с такой игрой нашей молодежке будет трудно не стать чемпионом, за что мы все безусловно будем держать кулаки.


юниорка тоже порадовала: имея незначительное преимущество над основным конкурентом - шведами (+100), на выезде, почему то не встретив даже бонуса трибун, 1-0 обыграла соперника усилиями Старикова, получившего пас от Журба.
примечательными в этом матче являются лишь ТРИ красные карточки в команде хозяев))) собственно они и помогли нам добыть трудную выездную победу. грубая игра шведов дала знать о себе весьма увесисто...
однако и мы играли с грубостью, но более взвешенно и аккуратно ее снимая.
в результате мы на 2-м месте с 13-ю очками , опережая Исландию только по лучшей разнице голов. а от лидера отстаем всего на 2 очка. шансы огромные, и мы ими, уверен, воспользуемся. у нас для этого есть все.

спасибо за внимание, Украина - ВПЕРЕД!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Alfer 07 апр 2008, 19:49
iskatel писал(а):Да со Шведами нам повезло. Почему-то не нашёл в составе своего Зуба, всё таки лишние 40-50 баллов в игре не помешали (думаю он сыграл бы на уровне Солоника).
Наверное Семочко а не Солоника :)Или ты имел виду по силе? Ну не могу же я пользоваться твоей добротой и весь Кристалл позвать :)

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
У нас помимо Австрии остались Армения, Андорра и Исландия. Будем пробовать поправить разницу забитых пропущенных.
Примечательный также будет матч в следующем туре Исландия-Швеция. У Исландцев еще супер естьь, могут попытаться отцепить Шведов ну или на нас в последнем туре :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина