Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 08 фев 2014, 18:01
Fakel писал(а):Пивоваров по стилю подходил к Петришену, Макорину и Яремову(британь) Комендантов тоже нормально подходил по стилю с Костаном,Кваснюком и Мариненко (норма) . Думаю тренер молодёжки ещё вернёт Пивоварова и Комендантова в состав вместо игроков Фороса.
ну ясно що Вадос неадекват..
а ти чого хочеш досягти такими заявами?
замІсть того, щоб показати, що ти справді переживаєш за результати наших збірних, ти однозначно показуєш, що твої особисті амбіції для тебе важливіші
сумніваюсь, що такий підхід додасть тобі авторитету та підтримки у майбутньому сезоні

ще раз наголошу, цілком нормально, якщо ти будеш боротися своєю командою і на перше місце ставити інтереси клуба, але абсолютно реально сумістити це з нормальною підготовкою збірників.
подумай, що тобі важливіше
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 08 фев 2014, 18:26
да у тебя все неадекваты или должны молчать как овцы..
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 08 фев 2014, 19:17
Может хватит ерундой заниматься . Как бабы базарные . Давайте попробуем совместными усилиями добиться желаемого результата .Вроди бы все готовы для сборной пожертвовать всем а в итоге у всех свои интересы . Просто бред какой то . Поэтому и не хочется на форуме общаться потому что обосрут без причины . Я уже заранее догадываюсь чем всё закончится , если не пройду отбор сожрете с потрохами , а пройду и но не получу медали тоже будут претензии . Единственное что хочу сказать , тратить время на бессмысленные разговоры больше не буду . Если Вам не безразлична судьба сборной и есть предложения и подсказки пишите в личку , проанализирую всё . Да и ещё даже если этот сезон окажется провальным всё равно буду подавать заявку на следующий
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 08 фев 2014, 19:31
Ну, от меня помощи не жди. Если ты будешь и в следующем сезоне подавать заявку, то начинай уже в этом сезоне готовить состав. Но без моих игроков. А я переключаюсь на другую Федерацию, тут мне больше не интересно.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 08 фев 2014, 20:50
Fakel писал(а):Ну, от меня помощи не жди. Если ты будешь и в следующем сезоне подавать заявку, то начинай уже в этом сезоне готовить состав. Но без моих игроков. А я переключаюсь на другую Федерацию, тут мне больше не интересно.

Жаль что не получилось найти с тобой взаимопонимание , как то сразу ты пошёл в отказ , не дав мне даже возможности попробовать наладить отношение . Конечно твои игроки очень нужны сборной , но твоё решение такое и я ничего не могу поделать . Игроки всё равно останутся в сборной и повозможности будут играть взависимости от усталости и физы.

Хочу поблагодарить всех менеджеров , которые за меня проголосовали и приложу все усилия что бы оправдать Ваше доверее . Спасибо всем .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Shurik 08 фев 2014, 23:30
Fakel, создается впечатление, что ты сам не знаешь, чего хочешь. Еще пару дней назад был полон энтузиазма, а сегодня - "тут мне больше не интересно". Не прошло и месяца с тех пор, как ты заявлял, что собираешься еще пару сезонов поиграть в Д-3, а сейчас уже всерьез настроен бороться за выход в Д-1... Но ведь для этого тебе, хочешь не хочешь, а придется держать в тонусе своих лидеров. Особенно Петришена. Не будешь же ты спецом убивать его физу? Я бы вообще на твоем месте постарался его ниже 112% не опускать. А календарь у Фороса такой, что хотя бы Петришену легко можно раз в неделю давать отдохнуть. Сам посмотри - у тебя каждую неделю по одному матчу с командами, Vs которых <=80% от Vs Фороса. Так что если не хочешь помогать, то может хотя бы мешать не стоит?
Последний раз редактировалось Shurik 09 фев 2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dadyavitya 08 фев 2014, 23:40
Удачи брат!! :beer:

Falcon у могу только пожелать переступить через свою гордость и довериться другому человеку, а в идеале совместными усилиями привести эту сборную к медялям, которые она уже давно не видела. Ведь в следующем году эта сборная станет еще сильнее, так почему не сделать так, чтобы эта сборная была на вершине олимпа несколько сезонов, включая и этот.

Находите в себе силы: моральные, духовные, физические работать в команде, в итоге от этого все только выиграют.
Ведь если твои игроки будут не готовы, то от того пострадает только сборная и федерация, честь которой вы так яростно с Вадосом отстаиваете.


П.с. Касательно стилей и взаимки каких-то цифр в сотых или десятых или в % в тех поддержке получить не удалось, чтобы в эксельку эти значения вбить, так что пока что - это "филькина грамота".
Пока реально кто-то не покажет расчет в экселе и точное совпадение в виде "силы стартового стостава", не поверю, что эта фигня работает.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Play 08 фев 2014, 23:43
Ув. менеджера ФФУ. Выборы завершились и тренером молодежной сборной Украины стал тренер Одека из Оржива.

Я не скрываю, что был за тренера Фороса, т.к я видел его подготовку, общение на форуме,обсуждение-тоесть он готовил "почву" под выборы на пост тренера и это нормально,дополнительные + он заработал,в том числе и от меня, если бы Теся черканул пару строчек на форуме-то ничего бы этого не было.

Я не считаю, что это зазорно, что Президент поддерживает какого то кандидата,как это звучало в последние дни....в свое время меня Вадос рекомендовал на пост Юниорки.

Но я скажу одно: я уважаю выбор менеджеров Украины и если выбрали Тесю,значит я его буду поддерживать и желать только удачи в работе с нашей сборной.

Насчет Орла: то прошу остыть и не стоит рубить с плеча, просто принять это поражение достойно.Не стоит быть зависимым от каких то обстоятельств. И уже наконец определиться, чего ты хочеш в этой игре. Можно прекрасно допустим совмещать борьбу за Д1 и Сборные.

Я уверен только в одном, что ты, так же как и мы все хочеш , чтобы Украина на международной арене только шла вперед и завоевывала медали. (Помниш как ты,я и все остальные были рады медалям юниорки в 27 сезоне?? ) Не важно, тренер ты сборной или нет, но всегда приятно осознавать, что твои подопечные принесли пользу сборной,не так ли?

Поэтому, мне бы хотелось, чтобы вы нашли общий язык между собой и начали сотрудничать,хотя бы на пользу Федерации.

В заключении: Теся-главный тренер молодежки, законный и легитимный. Опыт со сборными есть. Поэтому прошу поддержать и не вставлять палки в колеса. Понятно, что будет критика, но желательно, чтобы эта критика была по делу, без этого никуда. Оценивать тренера будем в конце сезона.


Надеюсь на понимание.

С Уважением.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 529
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 09 фев 2014, 00:32
Где в правилах написано -что ему запрещено мешать и он должен помогать?
Почему тренер !6! сборников,не имеет возможности возглавить сборную?
Все в рамках правил!
Sergiy -Умудрился качать 5 лет в украинском клубе сборников для Э.Гвенеи -вы считаете нормальным?
Убивать Одек из года в год -который с 2008 года ,не выползает из Д4-это нормально?
С 2008 года ни единой мысли на нашем форуме-это нормально?
Он влез в "чужую" для него федерацию.
За какие такие,заслуги он получил -Украинскую молодежку,да еще и на следующий сезон мечтает?
Вы опять мне скажете-по правилам можно?!
Ну так и не тыкайте носом тренера Фороса -по правилам ,он не обязан готовить сборников.
Любому -было бы обидно за потерянное время.
--------
Я считаю-что нужно наказывать таких "псевдоукраинцев".
Иначе, как только увидят что у нас "сладкая" сборная,тут будет целая очередь из претендентов с "банановыми" трофеями.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 08:58
Готов сотрудничать с нормальным кандидатом в следующем сезоне. Пусть тренер Динамо Киев попробует с националкой, наберётся опыта с этой сборной, а в следующий сезон готов вместе с ним привести молодёжку к медалям. Если он согласен, то подбор игроков можно будет начать в этом сезоне. Парень он толковый. Мы с ним боролись в одном дивизионе и игры все я его видел. Думаю он сможет рассчитать правильное использование физы и стилевое взаимодействие.
Но, а в тренера Одека я не верю. Когда человек искренне отдаётся работе, как он это делал в Экваториальной Гвинеи, вёл программу по молодёжке, в своём клубе растил сборников, клуб кстати у него там в первом дивизионе, поэтому он там и получал результат. А в Украине всё наоборот, хотя сборников для Экваториальной Гвинеи он и тут умудрялся прокачивать. И все его достижения это раз за разом победа в 4 дивизионе.
Я всегда помогал игроками Сборной, Play если Вы помните с моими игроками очень удачно выступил с юниоркой завоевав медали. Я и Вадосу готов был помогать, потому что он активно участвовал в жизни Федерации, но он изначально сам был против моих игроков, потом мы объединили усилия, но было уже поздно и молодёжка не смогла пройти группу. Я особо не рвался тренировать Сборную, мне предложили, я представил программу на форуме. Если бы тренер Одека обозначился немного раньше, и хоть как-то смог объяснить как он видит шесть моих игроков в Сборной, то я бы пошёл к нему на встречу. То что в этом сезоне он провалит отбор я не сомневаюсь. Сейчас главное не допустить этого человека до Сборной в следующем сезоне, и выбрать кандидата который устроит всех.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Axel 09 фев 2014, 09:40
Fakel писал(а):Готов сотрудничать с нормальным кандидатом в следующем сезоне. Пусть тренер Динамо Киев попробует с националкой, наберётся опыта с этой сборной, а в следующий сезон готов вместе с ним привести молодёжку к медалям. Если он согласен, то подбор игроков можно будет начать в этом сезоне. Парень он толковый. Мы с ним боролись в одном дивизионе и игры все я его видел. Думаю он сможет рассчитать правильное использование физы и стилевое взаимодействие.
Но, а в тренера Одека я не верю. Когда человек искренне отдаётся работе, как он это делал в Экваториальной Гвинеи, вёл программу по молодёжке, в своём клубе растил сборников, клуб кстати у него там в первом дивизионе, поэтому он там и получал результат. А в Украине всё наоборот, хотя сборников для Экваториальной Гвинеи он и тут умудрялся прокачивать. И все его достижения это раз за разом победа в 4 дивизионе.
Я всегда помогал игроками Сборной, Play если Вы помните с моими игроками очень удачно выступил с юниоркой завоевав медали. Я и Вадосу готов был помогать, потому что он активно участвовал в жизни Федерации, но он изначально сам был против моих игроков, потом мы объединили усилия, но было уже поздно и молодёжка не смогла пройти группу. Я особо не рвался тренировать Сборную, мне предложили, я представил программу на форуме. Если бы тренер Одека обозначился немного раньше, и хоть как-то смог объяснить как он видит шесть моих игроков в Сборной, то я бы пошёл к нему на встречу. То что в этом сезоне он провалит отбор я не сомневаюсь. Сейчас главное не допустить этого человека до Сборной в следующем сезоне, и выбрать кандидата который устроит всех.

умей проигрывать. Дайте человеку поработать.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 09:45
А почему Блохин не тренер?) Вот когда у тебя будет хоть один сборник в команде, вот тогда ты мне и будешь указывать. Качаешь дождь и качай молча.)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Axel 09 фев 2014, 09:49
Vados писал(а):Где в правилах написано -что ему запрещено мешать и он должен помогать?
Почему тренер !6! сборников,не имеет возможности возглавить сборную?
Все в рамках правил!

Он влез в "чужую" для него федерацию.
За какие такие,заслуги он получил -Украинскую молодежку,да еще и на следующий сезон мечтает?
Вы опять мне скажете-по правилам можно?!
Ну так и не тыкайте носом тренера Фороса -по правилам ,он не обязан готовить сборников.
Любому -было бы обидно за потерянное время.
--------
Я считаю-что нужно наказывать таких "псевдоукраинцев".
Иначе, как только увидят что у нас "сладкая" сборная,тут будет целая очередь из претендентов с "банановыми" трофеями.


Мне вот непонятно. По каким критериям определяется своя/чужая федерация??? С чего ты взял что она твоя, а для него чужая. Раз он тут играет, значит, она ему тоже своя. Про банановые трофеи так ты вообще загнул. Напомнить кто в 28 сезоне выиграл межконтинентальный кубок???
Собрались тут "свои МЭГАукраинцы", читать ваш бред тошно. Свои выбрали тренера молодежки, пусть рулит. Псевдоукраинцы как раз те, кто отказываются ему готовить сборников

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Fakel писал(а):А почему Блохин не тренер?) Вот когда у тебя будет хоть один сборник в команде, вот тогда ты мне и будешь указывать. Качаешь дождь и качай молча.)

Я в Украине не так давно, но ты можешь глянуть сборную Бразилии. Там есть мои воспитанники, которые прошли все три сборные (юниоры, молодежка и сейчас националка) в АиБе также есть. Про Блохина это другая тема. есть ветка на форуме. Можешь зайти почитать, я там объяснял почему он не тренер. а можешь не читать. Просто подождать влет Валенсии (прибила недавно Барсу, вчера Бетис разобрала на запчасти) ну а потом шахте с металлом, После них уже точно его выпрут. Но это оффтоп, потому закрываем тему.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 09 фев 2014, 10:02
Всё правильно. Ты качаешь Бразилию, он Экваториальную Гвинею. А я качаю сборников для Украины. И все мне ещё указывают как ими распоряжаться. Просто представьте что у меня их нет. И работайте как хотите и с кем хотите. Можете натурализовать их и пусть играют)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Axel 09 фев 2014, 10:08
Да не качаю я под сборную никого. я качаю прежде всего для себя. сначала клуб, потом сборная. если мои игроки при этом попадают в любую сборную, я только за. нет - ну и ладно. а ставить тренеру молодежки палки в колеса - это глупо
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина