Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 25 сен 2014, 18:07
я больше из-за то что у них нет Ат, продаю
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 18:12
Fakel писал(а):я больше из-за то что у них нет Ат, продаю
Не в этом, так в следующем сезоне проведут реформу Л. Скорее всего урежут ее так, что будет выгодно выпускать в старте 3-4 игрока с Л4 (если сделают по типу спецухи К4). Остальные Л-ки, вероятно, дадут заменить на любые спецухи. Вот на Ат и заменишь. Но вообще 1-2 игрока без Ат тоже неплохи. Но, согласен, спецуха Д при спартаковской прокачке убыточна - от нее нужно избавляться. Да и стиль у твоих парней - в разнобой. Нужно бы чуть подсобирать ;). Удачи!

А заявку, я бы на твоем месте вернул.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 25 сен 2014, 18:39
Dim писал(а):
Fakel писал(а):я больше из-за то что у них нет Ат, продаю
Не в этом, так в следующем сезоне проведут реформу Л. Скорее всего урежут ее так, что будет выгодно выпускать в старте 3-4 игрока с Л4 (если сделают по типу спецухи К4). Остальные Л-ки, вероятно, дадут заменить на любые спецухи. Вот на Ат и заменишь. Но вообще 1-2 игрока без Ат тоже неплохи. Но, согласен, спецуха Д при спартаковской прокачке убыточна - от нее нужно избавляться. Да и стиль у твоих парней - в разнобой. Нужно бы чуть подсобирать ;). Удачи!

А заявку, я бы на твоем месте вернул.




С каждым годом ВСОЛ становится всё хуже и хуже. Бесит то, что правила создаются на ходу. Ты покупаешь билет в Лондон, а на пол пути самолёт меняет маршрут и летит в Нижний Тагил. Если они так будут менять правила.,то смысла играть не вижу.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 18:55
Fakel писал(а):С каждым годом ВСОЛ становится всё хуже и хуже. Бесит то, что правила создаются на ходу. Ты покупаешь билет в Лондон, а на пол пути самолёт меняет маршрут и летит в Нижний Тагил. Если они так будут менять правила.,то смысла играть не вижу.
А мне нравится! Все правила убирают дыры и перекосы ВСОЛа. Да, они неидеальны, не доработаны и вводятся сумбурно. Тем не менее, по своей сути и задумке - все изменения к лучшему.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 25 сен 2014, 19:15
Ладно, подожду сезон. Не буду продавать. Посмотрим куда кривая "американской мечты выведет" . А на счёт сборной. Хотел с юниорами Китайского Тайбея поработать, там тоже половина сборной из моих игроков. Но там глобальных задач конечно не решить....
Ставлю заявку на молодёжку, пусть победит сильнейший!)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 21:27
Молодец, что вернул заявку! А одного кого-то, самого неподходящего по стилю я бы поставил за 150 - можно и замену нужного стиля с Ат4 купить и еще дублера с Л4 или К4.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 25 сен 2014, 21:35
Dim писал(а):Молодец, что вернул заявку! А одного кого-то, самого неподходящего по стилю я бы поставил за 150 - можно и замену нужного стиля с Ат4 купить и еще дублера с Л4 или К4.
Три британца, один - нормист.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 25 сен 2014, 22:36
Dim писал(а):Честно говоря, я бы поддержал на пост тренера молодежки кандидатуру Олега - играл он вполне логично (Гена кидал его частенько) и вышел в финальную часть на ЧМ.
Если же "нет", то был бы рад поддержать кого-то из следующих кандидатов:
- Sergey Rextxer (metal) - и ФК Харьков неплохо идет в каждом сезоне, и Бахрейн был хорош на ЧМ;
- Денис Гераськин (Deniska) - и Ужгородский вполне сильно смотрелся, и Сонабель из сезона в сезон демонстрирует неплохие результаты;
- Евгений Латышев (JohnyL) - у Энергетика был отличный сезон и именно Женя был в большей мере причастен к этому;
- Роман Тихенко (vikram) - ну и Звягель понравился тоже.
П.С. Шурик сборную брать не хотит =). А вообще в Украине есть много сильных и амбициозных менеджеров. Было бы отлично, если б кто-то из таких взял на себя молодежку, ведь по силе можем брать медали ЧЕ!!!

Лестно, но я продолжу бороздить Азию с Бахрейном, хотя и с Украиной интересно было поработать. Правда про силу и медали - это очень весело, разве что при помощи гены за них побороться или сетка там веселая попадется.
В целом, прошлый тренер хорошо работал и не сдулся из-за гены в отборе, но в финалке я так и не понял - зачечм сборная приехала. ВИдимо опыта сборных нехватило, иначе вполне возможно Украина попала в 4ку вместо Бахрейна.

единственное с чем не согласен - успехи клуба никак на сборную не влияют в плане тренера. Да и по составу можно глянуть 22 игрока по позицям и сказать - будет толк или нет, а после 1го тура и выписать диагноз :grin: Тут другой подход, а в финалке и вовсе видно новичков.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 22:46
metal писал(а):Правда про силу и медали - это очень весело, разве что при помощи гены за них побороться или сетка там веселая попадется.
Про гену и сетку - так каждая сборная сказать может. А вот в Украине есть Петришен и основу всех выше 100 с полным набором спецух можно набрать/создать при нужном подходе, а это не слабее Бахрейна и уж точно сильнее почти всех сборных в Европе (в т.е. и Финляндии) П.С. правда все сборные я не просматривал.

metal писал(а):единственное с чем не согласен - успехи клуба никак на сборную не влияют в плане тренера.
Очень влияют с точки зрения подхода. Главное - серьезность подхода, которую зачастую можно увидеть по работе с клубом. А сборная - это аналогичный клуб, но только еще и с работой с менеджерами игроков.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 25 сен 2014, 23:20
Dim писал(а):Про гену и сетку - так каждая сборная сказать может. А вот в Украине есть Петришен и основу всех выше 100 с полным набором спецух можно набрать/создать при нужном подходе, а это не слабее Бахрейна и уж точно сильнее почти всех сборных в Европе (в т.е. и Финляндии) П.С. правда все сборные я не просматривал.

А какие сборные смотрел? Я смотрел только те, с которыми постоянно на ЧМ сталиваюсь - Италия, Англия, Литва, Финляндия. Все сильнее!) остальных и не смотрел, но думаю парочку сборных точно еще найдется, которые будут уж не слабее. Что топ11 в финалке сделает?! Ну выйдет из группы и то как показал прошлый ЧМ - не всегда и выйдет. Без резерва сложно будет. Петришен выручит в равных матчах, но в финалке он не сыграет все матчи. Если говорим про медали, то как минимум 1 отдых давать. А запаса сил Украине играть без него ну просто нет. Это я молчу про дизели/травмы

П.С. ты топ11 с силой 100+ на схему 4-2-4 набирал? :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 26 сен 2014, 10:26
metal писал(а):А какие сборные смотрел? Я смотрел только те, с которыми постоянно на ЧМ сталиваюсь - Италия, Англия, Литва, Финляндия. Все сильнее!)
Италия ничем не лучше Украины. Англия и Финляндия будут сильнее на 30-50 баллов по С11 и будут лучше чувствовать себя из-за дождевой прокачки, Литва просто баллов на 30 в С11 выглядит сильнее. Тем не менее, со всеми этими сборными можно и даже нужно бороться.
Да, безусловно, S17 очень важны, НО, на поле же в конкретном поединке выходят 11, а значит для увеличения вероятности победы (гену и сетку удобную никто не отменял) будет достаточно иметь сильные S11, а Украина тут идет в ногу с ТОП сборными Европы. Так почему же я в таких условиях не могу говорить, что сборной реально брать медали?

Украина: С11 (Гк-101, ЛД-88, Сд-104, Рд-97, ЛМ-93, ДМ-111, ДМ-106, РМ-98, АМ-161, ЦФ-111, ЦФ-101) - почти у всех 100 ;)
Кроме этого, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО просил подкачать своих игроков в трен.центре как минимум по коэффициенту 2, а также подобрал бы сборную с учетом любимых стилей игроков. В целом выбор игроков силой около 90 огромен и можно брать тех, кто лучше всего подойдет по взаимке и тренер которого согласится выводить парня на нужную форму.

А вообще, Сергей, не буду спорить с твоим опытом управления молодежными сборными. Скажу лишь, что для меня просто очевидно, что наша сборная НАМНОГО сильнее МНОГИХ, и НЕМНОГО слабее НЕКОТОРЫХ. А в таких условиях можно бороться, не так ли? Правда нужно выкладываться на полную и играть с учетом всех нюансов ВСОЛа.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 03 окт 2014, 16:36
Очень плохо, что некоторые ребята подавая заявку на управление сборной, оставляют пустой ячейку для программы. Не знаю, как кто, но лично я всегда читаю программу кандидата и при голосовании беру её в учёт.
Atrium
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 03 окт 2014, 16:44
Atrium писал(а):Очень плохо, что некоторые ребята подавая заявку на управление сборной, оставляют пустой ячейку для программы. Не знаю, как кто, но лично я всегда читаю программу кандидата и при голосовании беру её в учёт.
Если ты про юниоров, то достаточно глянуть на состав. Ну и отсутствие программы вряд ли добавляет шансов.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 31 дек 2014, 22:31
Dim писал(а):
metal писал(а):Правда про силу и медали - это очень весело, разве что при помощи гены за них побороться или сетка там веселая попадется.
Про гену и сетку - так каждая сборная сказать может. А вот в Украине есть Петришен и основу всех выше 100 с полным набором спецух можно набрать/создать при нужном подходе, а это не слабее Бахрейна и уж точно сильнее почти всех сборных в Европе (в т.е. и Финляндии) П.С. правда все сборные я не просматривал.

Где Украина, а где Бахрейн)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 24 фев 2015, 04:25
Мне вот интересно-услышать внятный ответ от тренера юниорки.
Почему в сборной играют такие игроки?
Длявер Онищук LF 19/56 Ат4 К4

И почему не играют вот такие?

Иван Мануляк CM/CF 19/80 Л4 Пк2
Ясин Прачук CF/CM 18/64 Л4 Пк3
Серей Бирюков CF 17/54 Л4 Пк3 У
---------------------------------
Ув президент вы провалили уже 3 отбор!!!!
Может вам стоит узнать-КАК НАБИРАТЬ ИГРОКОВ?
Есть такая кнопочка-где можно менять игроков..Вы в курсе?
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина