План подготовки юниоров к Чемпионату мира (26 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 07 фев 2013, 07:07
Все видели как достойно выступили юниоры на чемпионате Европы, но больше половины из них к чемпионату Мира выйдут из юниоров. К счастью следующие поколение не только не уступает, но и превосходит их. И поэтому наверное было бы глупо не попытаться выиграть Чемпионат мира среди юниоров в 26 сезоне! И так, предлагаю создать символическую сборную, с тренером думаю всё понятно - Maksim Shev aka Maksimus , игроков хороших много, но в каждой команде ограничение по изменению физической формы и поэтому нужно определить список игроков на групповой этап, например в моей команде 7 потенциальных сборников, но изменений всего 34 поэтому на все игры я не смогу их держать в зелёной форме значит они должны выходить в строго определённых матчах. Пример : 1. Давид Сарксян LM/LF 18 70 Л4 Ат2 Км4 Пк2 ФК Форос (Форос, Украина) и Роман Шеховцов LM 18 61 Л4 Пк Аметист(Александрия, Украина) В новом сезоне после определения физ формы, договариваемся какой из игроков будет в максимальной форме и без усталости к 1 матчу группового турнира. потом второго и т.д при этом оставляя в запасе пару изменений на случай травм и дисквалификаций.

З.Ы : Этот план пока в "сыром" виде и путём нормального диалога предлагаю его сделать оптимальным. В этой теме прошу писать только ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а критику и пожелания писать в теме Беседка viewtopic.php?f=19&t=103027
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: План подготовки юниоров к Чемпионату мира (26 сезон)
Сообщение Barrem 07 фев 2013, 15:34
[quote="Fakel"][/quote]

А сколько в месяц ты выкидываешь реальных денег во ВСОЛ?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Вернуться в Украина