Молодёжка 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 31 мар 2013, 06:38
Открываем тему по молодёжной сборной Украины 26 сезона.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Молодёжка мягко сказать не блещет. Вчерашний матч немного удивил, в плане замен во время игры. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=66396 50 минута счёт 0-0 с игры снимается DM Мирослав Гусак 23 97 Л4 Д4 Пк4 Ат2 208 и выходит CF/CM Андрей Пелих 22 110 Д4 Пк4 У4 173, дальше веселее меняется LM Олег Поляруш 23 90 Л4 Км4 Д2 Пк4 192 и его место занимает CF / CM Анатолий Чуяс 22 90 Км4 Пк4 У2 171. А вот комментарий тренера: Святослав Олексийчук aka chifan (Украина): "Если не везет так по полной.."

С другой стороны виноваты менеджеры у которых в командах сборники, игроки приходят в сборную с низкой физой и усталостью.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Rulya_CRX 31 мар 2013, 10:10
Кстати, кто не знает теперь можно поставить свое отношение к тренеру сборной: положительное, отрицательное или нейтральное.
В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение ОлегКовалик 31 мар 2013, 21:05
Fakel писал(а):Открываем тему по молодёжной сборной Украины 26 сезона.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Молодёжка мягко сказать не блещет. Вчерашний матч немного удивил, в плане замен во время игры. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=66396 50 минута счёт 0-0 с игры снимается DM Мирослав Гусак 23 97 Л4 Д4 Пк4 Ат2 208 и выходит CF/CM Андрей Пелих 22 110 Д4 Пк4 У4 173, дальше веселее меняется LM Олег Поляруш 23 90 Л4 Км4 Д2 Пк4 192 и его место занимает CF / CM Анатолий Чуяс 22 90 Км4 Пк4 У2 171. А вот комментарий тренера: Святослав Олексийчук aka chifan (Украина): "Если не везет так по полной.."

С другой стороны виноваты менеджеры у которых в командах сборники, игроки приходят в сборную с низкой физой и усталостью.

Так як можна CF/CM Андрей Пелих поставити опорником і потім винним робити менеджера. Він в мене в постійній бойовій готовності. В чемпіонаті він майже не грає (сили береже), бо виходить за молодіжку.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение myshko 31 мар 2013, 23:16
при усьому моєму критичному ставлені до менеджера Фороса, але я починаю поділяти його претензії.. в обох матчах молодіжки на цих вихідних заміни були абсолютно незрозумілі і приводили лише до ослаблення
при цьому проглядається явне бажання заграти гравця своєї команди, навіть коли він набагато слабший і випускається не по позиції

хотілось би почути відповіді від тренера збірної
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение metal 01 апр 2013, 08:27
myshko писал(а):при цьому проглядається явне бажання заграти гравця своєї команди, навіть коли він набагато слабший і випускається не по позиції


Он еще и Ротаня капитаном ставит..видимо реал с виртуалом путает...Все в атаку так и не увидели. Судя по всему ничья устраивала. Пора менять тренера
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Rulya_CRX 01 апр 2013, 09:44
metal писал(а):Пора менять тренера
Мне например непонятно почему его сразу выбрали? Кто за него голосовал?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Большинство менеджеров решило что он достойный тренировать молодежку
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение metal 01 апр 2013, 10:31
Я голсоовал за Олег Юрьевич aka Орёл
Хотя все кандидаты не внушали доверия. Хотя опять же, за тренеров сборных в ответе президент, ведь если видит, что нет достойных - надо искать внутри страны достойных и навязывать сборную. Но если не ошибаюсь, то как раз в этот период выборов Олег "выпал" на сессию или куда там.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Play 01 апр 2013, 10:38
metal писал(а):Я голсоовал за Олег Юрьевич aka Орёл
Хотя все кандидаты не внушали доверия. Хотя опять же, за тренеров сборных в ответе президент, ведь если видит, что нет достойных - надо искать внутри страны достойных и навязывать сборную. Но если не ошибаюсь, то как раз в этот период выборов Олег "выпал" на сессию или куда там.
Да-да...не хочу оправдываться, но это так....из головы все повылетало с этой сессией....Были варианты с кандидатурами, но получилось вот так...

Хотя я считаю, нужно дать шанс тренеру молодежки-две игры, а там уже решать. В некоторых матчах просто не везло. Да, я понимаю, что сейчас каждая игра на счету,нужно догонять, но я считаю нужно дать доказать все случайности тех поражений и результатов, или в противном случае, даже я ничего не смогу сделать против большинства.

Что уж говорить, если у меня в ростере стоит 2% отрицаловки....При 4-х победах подряд:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение metal 01 апр 2013, 16:29
Suffix писал(а):Что уж говорить, если у меня в ростере стоит 2% отрицаловки....При 4-х победах подряд:)

та то враки(с) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Shurik 01 апр 2013, 20:23
Suffix писал(а):Что уж говорить, если у меня в ростере стоит 2% отрицаловки....При 4-х победах подряд:)

4 победы из 4-х - это, конечно, хорошо. Но только если добыты они в матчах с юниорками типа Хорватии, а не Фарер или Эстонии. Да и то, без игроков, прокачанных в магазине Фороса, этих 4-х побед не было бы. Так что гордиться тебе покуда особо нечем. Ты сделал то, что должен был сделать. А именно - обыграл гораздо более слабые команды. А главный "виновник" успешного старта юниорки - менеджер Фороса.

Ну и по молодежке добавлю замечание. Мне кажется, что тренер либо не в курсе, какие любимые стили у его игроков, либо просто их игнорирует. Вот расстановка, начиная с DM, в последнем матче:
DM Мирослав Гусак - норма
CM Сергей Кушка - спартак
AM Ярослав Ищенко - комба
RM Евгений Сапрыкин - спартак
CF Вадим Большунов - бей-беги
CF Виталий Середа - спартак
Стили всех вышеназванных игроков, кроме Кушки (он есть в базе данных игроков с известными стилями), знаю по общению с менеджерами в прошлом сезоне, когда руководил молодежкой. Взаимопонимание между этими шестью игроками равно -8, но всего лишь одной перестановкой, поменяв местами Кушку и Большунова, его легко можно превратить в +20.
Ну и сыгранность в 4-м туре (1,85%) совсем не придает оптимизма.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Play 01 апр 2013, 20:45
Shurik писал(а):
Suffix писал(а):Что уж говорить, если у меня в ростере стоит 2% отрицаловки....При 4-х победах подряд:)

4 победы из 4-х - это, конечно, хорошо. Но только если добыты они в матчах с юниорками типа Хорватии, а не Фарер или Эстонии. Да и то, без игроков, прокачанных в магазине Фороса, этих 4-х побед не было бы. Так что гордиться тебе покуда особо нечем. Ты сделал то, что должен был сделать. А именно - обыграл гораздо более слабые команды. А главный "виновник" успешного старта юниорки - менеджер Фороса.

Ну и по молодежке добавлю замечание. Мне кажется, что тренер либо не в курсе, какие любимые стили у его игроков, либо просто их игнорирует. Вот расстановка, начиная с DM, в последнем матче:
DM Мирослав Гусак - норма
CM Сергей Кушка - спартак
AM Ярослав Ищенко - комба
RM Евгений Сапрыкин - спартак
CF Вадим Большунов - бей-беги
CF Виталий Середа - спартак
Стили всех вышеназванных игроков, кроме Кушки (он есть в базе данных игроков с известными стилями), знаю по общению с менеджерами в прошлом сезоне, когда руководил молодежкой. Взаимопонимание между этими шестью игроками равно -8, но всего лишь одной перестановкой, поменяв местами Кушку и Большунова, его легко можно превратить в +20.
Ну и сыгранность в 4-м туре (1,85%) совсем не придает оптимизма.
Я веду это к тому, что эти два процента либо испытывают какую то личную неприязнь ко мне либо чтобы "абы было".
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Shurik 01 апр 2013, 21:13
Suffix писал(а):Я веду это к тому, что эти два процента либо испытывают какую то личную неприязнь ко мне либо чтобы "абы было".
... либо хотели бы видеть на месте главного тренера его нынешнего заместителя, либо/и помнят выступление юниорки 24-го сезона...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение myshko 02 апр 2013, 00:46
на месте тренера юниорки я б не заострял пока внимание на этих 2%, подвигов пока пусть и нет, но и взять все свое это тоже не так и просто, потому не смотри на рейтинги, а продолжай бороться, пусть даже и с магазинными игроками (хотя после сегодняшней акции, если конечно её не отменят, думаю магазинными станут бОльшая часть юношеских сборных)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Play 14 май 2013, 12:03
Начинаем:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжка 26 сезон
Сообщение Спартак 14 май 2013, 20:56
Интересно. общался ли тренер молодёжки с менеджерами сборников? Просил чтобы усталости не было и говорил кто в каком матче играет? Со стороны казалось что всё идёт на самотёке.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 


Вернуться в Украина