Молодежка 28-29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 янв 2014, 10:16
Рауль пишет что все работает. Так почему бы не смотреть? Тем более, что нужно просто не допускать очевидных ляпов и все.
Dim
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Santos 13 янв 2014, 12:50
D-Incognito писал(а):
Suffix писал(а):Если есть план-то вполне возможно. Главное чтобы к тому моменту ВСОЛ еще существовал :grin:
С такими планами на 8-10 сезонов даже и играть не интересно =)
Мои команды никогда не отличались суперростом) И в Индонезии и АиБ мы начинали со второго дивизиона. В Индонезии - около 10 сезонов ушло на постройку сильнейшей команды страны. Правда нужно сделать поправку на то, что я вместе с стройкой команды набирался опыта. В случае с Зиркой - опыт есть и этот процесс должен пойти гораздо быстрее, но нужно сделать поправку, что в Украине соперники сильнее.
Если у Дмитрия один из рецептов успеха - активная трансферная политика, то я стараюсь сначала вырастить свой костяк игроков, а затем ввязываться в трансферы и прочие детали. Да и хочется еще провести несколько экспериментов, а это затягивает рост.
Потому, возможно это произойдет и раньше, а возможно и нет. Но, главное, что это произойдет :grin:
Santos
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 13 янв 2014, 12:59
Santos писал(а):
D-Incognito писал(а):
Suffix писал(а):Если есть план-то вполне возможно. Главное чтобы к тому моменту ВСОЛ еще существовал :grin:
С такими планами на 8-10 сезонов даже и играть не интересно =)
Мои команды никогда не отличались суперростом) И в Индонезии и АиБ мы начинали со второго дивизиона. В Индонезии - около 10 сезонов ушло на постройку сильнейшей команды страны. Правда нужно сделать поправку на то, что я вместе с стройкой команды набирался опыта. В случае с Зиркой - опыт есть и этот процесс должен пойти гораздо быстрее, но нужно сделать поправку, что в Украине соперники сильнее.
Если у Дмитрия один из рецептов успеха - активная трансферная политика, то я стараюсь сначала вырастить свой костяк игроков, а затем ввязываться в трансферы и прочие детали. Да и хочется еще провести несколько экспериментов, а это затягивает рост.
Потому, возможно это произойдет и раньше, а возможно и нет. Но, главное, что это произойдет :grin:
стільки претендентів, не боїтесь що Д1 усих не помістить? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Santos 13 янв 2014, 13:05
metal писал(а):Ну чего ж, ФК Харьков удалось миновать Д2 за 1 сезон притоптав из Д3. При этом Д3 не выиграл, а Д2 выиграл!)
Вообще интересно - играл с МЗ, Нивой в Д-3. Пришли в Д2 и заняли тут же 1, 3 и 5 место! Норм, если втроем такой путь пройдем в Д1
Путь ФК Харьков следует начинать не с момента Д3))) А с момента вылета с Д2, например))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Молодежка -28 сезона.
myshko писал(а):стільки претендентів, не боїтесь що Д1 усих не помістить? :)
Кого-то придется подвинуть)))
Santos
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Play 13 янв 2014, 13:15
Santos писал(а):
D-Incognito писал(а):
Suffix писал(а):Если есть план-то вполне возможно. Главное чтобы к тому моменту ВСОЛ еще существовал :grin:
С такими планами на 8-10 сезонов даже и играть не интересно =)
Мои команды никогда не отличались суперростом) И в Индонезии и АиБ мы начинали со второго дивизиона. В Индонезии - около 10 сезонов ушло на постройку сильнейшей команды страны. Правда нужно сделать поправку на то, что я вместе с стройкой команды набирался опыта. В случае с Зиркой - опыт есть и этот процесс должен пойти гораздо быстрее, но нужно сделать поправку, что в Украине соперники сильнее.
Если у Дмитрия один из рецептов успеха - активная трансферная политика, то я стараюсь сначала вырастить свой костяк игроков, а затем ввязываться в трансферы и прочие детали. Да и хочется еще провести несколько экспериментов, а это затягивает рост.
Потому, возможно это произойдет и раньше, а возможно и нет. Но, главное, что это произойдет :grin:

Вот я по тому же пути в Севастополе иду. Сначала вырастить костяк-потом уже рулить трансферами и т.д.
В Ангилье допустим костяк есть, осталось обложить спецухами и повзрослеть....вот пытаюсь своего суперталанта или продать или разменять. Есть деньги на трансферы....Так что:)

В планах сильнейшими становится нет-но выйти в Д1 уж очень хочется:) а там и в Европу недалеко :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Dim 13 янв 2014, 13:17
Santos писал(а):Кого-то придется подвинуть)))
Например Оболонь =)
Dim
 
 
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Vados 14 янв 2014, 02:34
Ближайший (из грандов) на вылет СКИФ,а потом надеюсь оболонь..
Vados
 
 
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Спартак 26 янв 2014, 11:08
Вот и начался Новый сезон. выборы на пост тренера молодёжки пока не прошли, но предварительно хочу уже начать определять основу. Попробую подобрать состав по стилям которые не конфликтны между собой. В сборную попадут скорее всего в запас со стилем катеначчо. Это два моих игрока Саркисян и Рудяков, а также Бушнов из Карловки.
1. Олег Ганжалавый GK 23 98 - Л4 В4 Р4 Ат3 Могилёв-Подольский-Люкс (Могилёв-Подольский, Украина) -спартак
2. Тарас Пучковский Ⓡ LD 23 91 - Л4 Пк4 Км4 Ат4 Игросервис (Симферополь, Украина)-спартак
3. Артур Комендантов Ⓡ RD 23 86 - Л4 Пк4 Км4 Д4 СФАЛО Оксфорд (Монг-Кок, Гонконг)- норма
4. Ивайло Яремов CD 21 91 Км4 Л4 Пк4 Д4 Форос (Форос, Украина) -британь
5. Василий Кваснюк LM 23 100 - Л4 Пк4 Д4 Км4 Блазма (Резекне, Латвия) норма
6. Юрий Костан RM 21 86 Км4 Л4 Пк4 Д4 Форос (Форос, Украина) - норма
7. Влад Петришен CF/CM 21 148 Км4 У4 Л4 Пк4 Форос (Форос, Украина) -британь
8. Евгений Стайков CM/CF 23 115 Л4 Пк4 Км4 Ат4 Игросервис (Симферополь, Украина)-спартак
9. Ричард Макорин CF/CM 21 93 Км4 Л4 Пк4 Д4 Форос (Форос, Украина) -британь
10. Роман Полтавец Ⓡ CF/CM 23 104 - Л4 Пк4 Д4 Ат3 Десна (Чернигов, Украина) - норма
11.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 янв 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Vados 26 янв 2014, 11:27
Да стиль не самое важное...он особо силы не дает.
Даже если один игрок и будет коллизить соседа-это даст -10-20 в силе -не больше..
А замена Саркисяна на Бушнова даст больше минусов. Тем более тренер Бушнова -в том отборе,выделил всего 2 изменения и практически в каждом матче подходил с усталостью..
Vados
 
 
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Спартак 26 янв 2014, 11:33
Vados писал(а):Да стиль не самое важное...он особо силы не дает.
Даже если один игрок и будет коллизить соседа-это даст -10-20 в силе -не больше..
А замена Саркисяна на Бушнова даст больше минусов. Тем более тренер Бушнова -в том отборе,выделил всего 2 изменения и практически в каждом матче подходил с усталостью..


Я это учту. Саркисян это мой игрок, я его сам смогу подготовить. А если тренеры не будут идти на встречу, то их игроки играть не будут. Сейчас нужно сразу определить кто хочет играть, а кто нет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Vados 26 янв 2014, 11:42
Учитывай,возможные травмы и удаления. Ты допустим ,подготовил игрока ,а он в тове-получает травму. А подстраховка -всегда должна быть.На взаимку нужно смотреть ,в самый последний момент,при растановке-сильнейших игроков.
Vados
 
 
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Спартак 26 янв 2014, 11:47
Vados писал(а):Учитывай,возможные травмы и удаления. Ты допустим ,подготовил игрока ,а он в тове-получает травму. А подстраховка -всегда должна быть.На взаимку нужно смотреть ,в самый последний момент,при растановке-сильнейших игроков.

Травмы и карточки учитываться придётся. По три замены в матчах использовать буду обязательно.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение myshko 26 янв 2014, 13:52
Fakel писал(а):
Vados писал(а):Да стиль не самое важное...он особо силы не дает.
Даже если один игрок и будет коллизить соседа-это даст -10-20 в силе -не больше..
А замена Саркисяна на Бушнова даст больше минусов. Тем более тренер Бушнова -в том отборе,выделил всего 2 изменения и практически в каждом матче подходил с усталостью..


Я это учту. Саркисян это мой игрок, я его сам смогу подготовить. А если тренеры не будут идти на встречу, то их игроки играть не будут. Сейчас нужно сразу определить кто хочет играть, а кто нет.
ти можеш ставити Бушнова для Вз, а потім випускати Саркісяна на УЗ якщо він буде сильніше, таким чином ти можеш зберегти трохи змін фізи і не втрачати зігранність та Вз

PS у тебе немає Дм, ти плануєш грати без них? Лд-Сд-Рд-Лм-2(1) См-Ам-Рм-2(3) Сф ?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Спартак 26 янв 2014, 17:26
myshko писал(а):
Fakel писал(а):
Vados писал(а):Да стиль не самое важное...он особо силы не дает.
Даже если один игрок и будет коллизить соседа-это даст -10-20 в силе -не больше..
А замена Саркисяна на Бушнова даст больше минусов. Тем более тренер Бушнова -в том отборе,выделил всего 2 изменения и практически в каждом матче подходил с усталостью..


Я это учту. Саркисян это мой игрок, я его сам смогу подготовить. А если тренеры не будут идти на встречу, то их игроки играть не будут. Сейчас нужно сразу определить кто хочет играть, а кто нет.
ти можеш ставити Бушнова для Вз, а потім випускати Саркісяна на УЗ якщо він буде сильніше, таким чином ти можеш зберегти трохи змін фізи і не втрачати зігранність та Вз

PS у тебе немає Дм, ти плануєш грати без них? Лд-Сд-Рд-Лм-2(1) См-Ам-Рм-2(3) Сф ?


Дм есть. например Яремов. Я ещё определяюсь по позициям. Крен больше к атаке будет
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка 28-29 сезона.
Сообщение Play 26 янв 2014, 18:31
Раз создали новую тему, если никто не против,эту можно закрыть.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина