Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 09 фев 2014, 19:55
Fakel писал(а):В смысле?
В прямом. Пришлось самому по истории порыскать.
Просто у тебя в профиле нет этих трофеев - поэтому и возник вопрос.
Уже отпал.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 19 фев 2014, 00:41
Приветствую всех . Ну вот КМ подходит к завершению и приближается начало нового чемпионата страны , а там и игры сборных незагорами . Наша группа выглядит так :
1. Англия
2. Украина
3. Норвегия
4. Чехия
5. Люксембург
6. Кипр
В первой игре нам прийдётся померяться силами со сборной Англии на выезде . Матч будет сложный , и результат будет зависеть от подготовки игроков , нехотелось бы терять очки в первом туре . Поэтому убидительная просьба всем менеджерам , игроки которых зачислены в сборную , ну и конечно же кто за то чтобы сборная добилась положительного результата проконтролируйте физу своих игроков и по возможности сделайте её зелёной .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 19 фев 2014, 07:02
Sergiy писал(а):Приветствую всех . Ну вот КМ подходит к завершению и приближается начало нового чемпионата страны , а там и игры сборных незагорами . Наша группа выглядит так :
1. Англия
2. Украина
3. Норвегия
4. Чехия
5. Люксембург
6. Кипр
В первой игре нам прийдётся померяться силами со сборной Англии на выезде . Матч будет сложный , и результат будет зависеть от подготовки игроков , нехотелось бы терять очки в первом туре . Поэтому убидительная просьба всем менеджерам , игроки которых зачислены в сборную , ну и конечно же кто за то чтобы сборная добилась положительного результата проконтролируйте физу своих игроков и по возможности сделайте её зелёной .

Видна рука мастера. Чётко расписал по физе. Кого к какому матчу подводить. Опыт не пропьёшь. :sharik: (по возможности зелёный)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 19 фев 2014, 11:07
Fakel писал(а):Видна рука мастера. Чётко расписал по физе. Кого к какому матчу подводить. Опыт не пропьёшь. :sharik: (по возможности зелёный)
Олег, мне кажется, что этот сарказм излишний.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 19 фев 2014, 11:21
Сарказм? Возможно. Просто не понимаю для чего это тут выкладывать. Пиши в личку тренерам кто с тобой согласился работать и говори им кого ты планируешь выпустить в матче. А предложение держите всем 22-м игрокам зелёную физу , реальный бред. Отписка чтобы показать работу.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 19 фев 2014, 12:21
погоджусь з Fakel, писати таке на форумі це непрофесійно, треба вибрати тих хто буде грати плюс варіант на підстраховку і вже з ними домовлятись про фізу та втому
хтось прочитає, вижене фізу, а потім його гравець не вийде і почнуться образи
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 19 фев 2014, 13:56
О каком "профи" вы говорите?
При составлении заявки, пропустить сильнейшего РД.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=976790
Все ваши программы прокачки идут крахом-из за таких "профи"...
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 19 фев 2014, 14:52
Всем менеджерам написал в личку . И от многих получил положительный ответ . А это обращение на форуме пренадзночалось для лиц которые не хотят помогать сборной . И какой результат , сразу же появляются реплики и т.д. Хочу сказать что Ваше присутствие на этом форуме уважаемые Vados и тренер фороса совершенно излишнее . Я Вам обоим писал в личку ..... И вообще для того чтобы выигрывать научитесь проигрывать достойно .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 19 фев 2014, 14:56
Это Форум. И я могу выражать свои мысли по поводу молодёжки, если что не нравится то общайся в личке. Посмотрю как ты будешь достойно проигрывать в группе.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 19 фев 2014, 15:21
Fakel писал(а):Это Форум. И я могу выражать свои мысли по поводу молодёжки, если что не нравится то общайся в личке. Посмотрю как ты будешь достойно проигрывать в группе.
Действительно, мысли можно выражать. Но на результаты будем смотреть уже потом.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 19 фев 2014, 15:24
На твои письма я не собираюсь отвечать, пока не получу внятного ответа.
ПОЧЕМУ МОИ ИГРОКИ НЕ ПОПАЛИ В 22 лучших?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=976790
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001736
---------------
Выгрызать им место в сборной -я не собираюсь.
Мне просто интересно-как ты составлял заявку на сборную?
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 25 фев 2014, 02:04
Как уже было написано , нашими соперниками будут сборные:
Англии , Норвегии , Чехии , Люксембурга и Кипра . Из всех сборных, наверное, следует выделить сборную Англии , как основного фаворита нашей группы .
АНГЛИЯ
Как уже говорил выше, явный фаворит да и наверное одна из самых сильных сборных на данный момент. После провала прошлогоднего отборочного турнира , где простое не везение не позволило Англичанам выйти из группы думаю что они приложат все усилия для того что бы побороться за первое место . Сразу скажу , что очень неприятный соперник для нас так как прокаченный под дождь . Плюс ко всему играем с ними в первом туре , даже не знаю хорошо это или плохо , но в любом случае поборемся .
НОРВЕГИЯ
Ну что сказать , достаточно укомплектованный состав , нет никаких проблемных позиций . В прошлом сезоне выбили сборную Аргентины в плей-оффе и дошли до 1/8 , что является отличным достижением для тренера , который уже 4-ый сезон руководит этой сборной . Другими словами равный нам соперник , которого можно и надо обыгрывать для того чтобы пробиться на ЧЕ , но всё будет зависеть от потготовки игроков ну и конечно же от удачи .
ЧЕХИЯ
Эта сборная с 24-го сезона не могла пробиться в финальную часть и поэтому однозначно будет бороться за выход , но анализируя состав можно сказать , что по сравнению с прошлыми сезонам выглядит она намного слабее и есть проблемные позиции , хотя ещё могут быть изменения состава так как в резерве у них немало сильных игроков , которые не попали в сборную .
ЛЮКСЕМБУРГ
В основном состав подобран под солнце , хотя и присутствуют дождевики . Видимо в сборную попали сильнейшие игроки этой страны и ставка скорее всего будет ставиться на то что бы занять место как можно выше и прокачаться как можно больше .
КИПР
Их всех команд, судя по всему , наверное, все-таки аутсайдер нашей группы с разнообразным составом , но их тоже нельзя скидывать со счетов , как говорится такие команды могут хлопнуть дверью напоследок и полностью нарушить все планы . Надо учесть что они в прошлом сезоне умудрились выиграть у сборной Англии ...

Касательно календаря, то он довольно не плохой , последние две игры играем дома.
В добрый путь, надеюсь, что потреплем нервы нашим соперникам.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Deniska 26 фев 2014, 15:53
Удачи тебе!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 02 мар 2014, 21:49
Первый тур позади . Наша сборная отлично отыграла в Англии не пропустив не одного гола , правда забить нам тоже неудалось .
Ничья 0:0 . И готовимся к следующей игре . Спасибо всем за подготовку игроков .
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=646267
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение koba 03 мар 2014, 00:45
Молодець,дуже важливе очко :cool:
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина