Team of the week (D4-B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrundiG 15 июл 2014, 18:59
Интереснейшие обзоры и интервью Atrium'а из "Верес"(Ровно) вдохновили меня на данную работу.
Предлагаю вашему вниманию обзор "Team of the week": 11 лучших игроков тура по позициям, игрок тура и тренер тура, а в конце сезона будет определена команда года, игрок года, а также тренер года.
На данном этапе обзор будет охватывать только дивизион D4-B, в виду отсутствия времени.
Если ФФУ при поддержке меценатов сочтут необходимым сформировать призовой фонд, то он будет распределен следующим образом: по 25% получают тренер и игрок года, по 5% остальные игроки команды года.


 2-й тур



 5-й тур
:assist: Сборная тура
Изображение
:playf: Игрок тура Педро Анакора - Карпаты (Яремча)
:wise: Тренер тура Roman Sukhodub - Заря (Луганск)

 6-й тур







 13-й тур








 21-й тур










:assist: Команда года
Изображение
:playf: Игрок года Педро Анакора - Карпаты (Яремча)
:wise: Тренер года Виталий Кушниров - Горняк-Спорт (Комсомольск)
Последний раз редактировалось GrundiG 11 сен 2014, 11:43, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
 


Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 11 сен 2014, 16:34
Не понимаю принципа выбора лучшего тренера тура.!!! Смотрите тур 25! у меня и автора по 3 игрока в сборной тура. НО У МЕНЯ СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА ИГРОКА ЗА МАТЧ ВЫШЕ!!! ТАК КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ТУРА???. Я так понимаю что автор проводил конкурс под себя.! если так. то я ему готов добавить не 225 а 450! Очень некрасиво И ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ КОНКУРСЫ!!!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение GrundiG 11 сен 2014, 17:13
tania27012004 писал(а):Не понимаю принципа выбора лучшего тренера тура.!!! Смотрите тур 25! у меня и автора по 3 игрока в сборной тура. НО У МЕНЯ СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА ИГРОКА ЗА МАТЧ ВЫШЕ!!! ТАК КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ТУРА???. Я так понимаю что автор проводил конкурс под себя.! если так. то я ему готов добавить не 225 а 450! Очень некрасиво И ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ КОНКУРСЫ!!!
На стр. 2 к этой теме в предпоследнем посте я описал критерии отбора.
Для того, чтобы понимать, нужно поинтересоваться хотя бы...
Так вот, тренер тура никак не может определяться "СРЕДНЕЙ ОЦЕНКОЙ ИГРОКОВ ЗА МАТЧ", это в корни неправильно, да и вообще с чего ты это взял? В ситуациях, когда в команду тура попадало одинаковое кол-во игроков, для определения тренера тура я смотрел на то, кто из менеджеров сделал больше в своем матче. Если рассматривать 25-й тур, то кто по твоему сделал больше чтобы выиграть? сравни 2 матча объективно.
Теперь о главном. Кто тебе сказал что это конкурс? Это практически то же самое, что и обзоры к турам. Что касается денег, то тут поосторожней с обвинениями, т.к. изначально этот проект планировался как бесплатный, о каких "автор проводил конкурс под себя" может идти речь? Пойди-ка и сделай 30 туров аж за 175тыщ. "под себя"!

Думаю, что товарищ погорячился, понять можно. Если у кого-то есть вопросы, готов на них ответить.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение fang 11 сен 2014, 17:20
GrundiG писал(а):Если у кого-то есть вопросы, готов на них ответить.
почему я не выиграл? :-)
 Скрытый текст
мы же вроде как договаривались
fang
 
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 11 сен 2014, 17:26
Ну ты и насмешил))). Выиграть в автосостава надо приложить больше усилий))))))))))))))))))))). Вот это еще раз доказывает твою справедливость!!!. А я ведь раньше не смотрел кто с кем играл. А я то играл со второй комой лиги по силе!!! :D
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение GrundiG 11 сен 2014, 17:38
tania27012004 писал(а):Ну ты и насмешил))). Выиграть в автосостава надо приложить больше усилий))))))))))))))))))))). Вот это еще раз доказывает твою справедливость!!!. А я ведь раньше не смотрел кто с кем играл. А я то играл со второй комой лиги по силе!!! :D
Обрати внимание на полоски, кто играет дома-на выезде, распределение баллов. Где закончила чемп "вторая кома лиги по силе" (при всем уважении к тренеру Игросервиса), а где Нове життя? Я это к тому, что сила - хорошо, но мастерство тренера гораздо важней!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если мои доводы тебя не устраивают, давай спросим у народа.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 11 сен 2014, 17:57
Я не против спроси. Но о каких местах и мастерстве тренера ты говоришь? Против тебя играл АВТОСОСТАВ- А ЭТО -1О% ОТ СИЛЫ!!! А ты посчитал себя великим стратегом...
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение GrundiG 11 сен 2014, 18:16
tania27012004 писал(а):Я не против спроси. Но о каких местах и мастерстве тренера ты говоришь? Против тебя играл АВТОСОСТАВ- А ЭТО -1О% ОТ СИЛЫ!!! А ты посчитал себя великим стратегом...
Слушай, давай немного тон потише! Кто ты такой, чтобы хамить и осуждать тут? Что ты сделал в этом сезоне для ВСОЛа, или для ФУ, или хотя бы для Д4?.. Вооот!
Дальше предлагаю высказываться по этому поводу другим менеджерам, а также по другим турам.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение H.S.UA 11 сен 2014, 18:20
Если брать исключительно 25 тур, то лично мое мнение что GrundiG. Объясню мое мнение, что он играл против автосостава не говорит о том что команда не играла на все 100, в случае Карпат, соперник явно играл не на полную, беру в учет Опт и сыграность
H.S.UA
 
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 11 сен 2014, 18:28
А где ты увидел хамство? У тебя явно самооценка завышена. И при чем тут ВСОЛ, ФУ И Д4? Ты просто решил утешить себя, поставив на первое место.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение Dim 11 сен 2014, 18:29
При равенстве игроков в сборной я бы обоих тренеров номинировал на тренера тура и потом бы вконце включал обоих в общий подсчет.
Dim
 
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение Atrium 12 сен 2014, 14:56
К сожалению, я ещё не настолько хорошо разбираюсь во всех нюансах ВСОЛ-а, чтоб определять тренерское мастерство, но как мне кажется, не в обиду Виталию, главная ошибка тут, что он заранее в главном сообщении не описал критерии выбора лучшего игрока, тренера, команды и т.д.
Atrium
 
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение GrundiG 12 сен 2014, 15:52
Atrium писал(а):К сожалению, я ещё не настолько хорошо разбираюсь во всех нюансах ВСОЛ-а, чтоб определять тренерское мастерство, но как мне кажется, не в обиду Виталию, главная ошибка тут, что он заранее в главном сообщении не описал критерии выбора лучшего игрока, тренера, команды и т.д.
Александр, все верно, но есть одно НО - если бы это был конкурс! Это почти то же самое, если б тебя обвинили в том, что уничтожил команду в обзоре. Моя работа - это продолжение обзора матчей, но никак не конкурс. Правил, как и взносов быть не может! Призовой фонд сформировал Atrium по своей личной инициативе.
Я бы еще понял, если б Atrium сказал, мол неправильно распределен ПФ. А это говорит человек, который палец о палец не ударил.
Еще раз повторюсь, работа Team of the week проделана ответственно и честно. Если у кого-то есть вопросы по конкретным турам, давайте разбирать.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 12 сен 2014, 17:19
Тебе правильно ответили, ты не сказал, по каким критериям определяешь лучших по номинациям! И предпочтение отдаешь себе( и ка не стыдно -фууууууууууууу). Да пальцы не сбивал! Но и никто больше в этом не участвовал! Так надо было сразу забрать себе призовой фонд!!! Что, самый голодный??? Скажи скинемся!. ВОПРОС- ЗАЧЕМ ТАКИЕ КОНКУРСЫ!!!???( ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЭТО НЕ КОНКУРС, а непонятно что!!!) ПОЗОР. Да. я человек, бо играю честно, а ты непонятно со скольких страниц стараешся собрать деньги! Думаю у тебя бан не за горами!!!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение GrundiG 12 сен 2014, 17:32
tania27012004 писал(а):Тебе правильно ответили, ты не сказал, по каким критериям определяешь лучших по номинациям! И предпочтение отдаешь себе( и ка не стыдно -фууууууууууууу). Да пальцы не сбивал! Но и никто больше в этом не участвовал! Так надо было сразу забрать себе призовой фонд!!! Что, самый голодный??? Скажи скинемся!. ВОПРОС- ЗАЧЕМ ТАКИЕ КОНКУРСЫ!!!???( ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЭТО НЕ КОНКУРС, а непонятно что!!!) ПОЗОР. Да. я человек, бо играю честно, а ты непонятно со скольких страниц стараешся собрать деньги! Думаю у тебя бан не за горами!!!
Ну да, заработал АЖ 175к, потратил 30*1,5ч=45 часов! Почти 2 суток реального времени, обогатился!.. :super:
Ты готов променять 2 суток реального времени на 175к нереальных ВСОЛиков? Чудной ты, что тут скажешь?.. :D
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 12 сен 2014, 17:49
Не я чудной, а ты голодный!!! Надо было сделать так, чтобы выбирали сами менеджеры, или за себя не голосовать. Вот скажи. тебе не ПРОТИВНО! ВЫБРАЛИ МЕНЯ ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ, НО ЭТО СДЕЛАЛ Я САМ))))))))))))0. И как тебе не стыдно еще оправдываться? Предложу тебя в модеры. там такие нужны))))))))))))))))
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина