Украинские сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ола 09 янв 2023, 21:12
Благодарю за доверие, уважаемые менеджеры Украины! Если я не ошибаюсь в математике, то выборы на пост тренерера юниорки я уже выиграла.
Очень и Очень надеюсь на Вашу подготовку игроков к финальной части Чемпионата Европы! Да-да, я не оговорилась, - начинаем готовиться к финалу ЧЕ уже сейчас. :girl:

Знаю что и в отборе Вы меня не подведете. :-)
А я вас.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Scrooge 05 мар 2023, 22:06
Теперь уже можно официально поздравить две наши сборные с выходом в финальную часть ЧЕ - молодёжная и юношеская сборные обеспечили себе путёвку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Ола 06 мар 2023, 02:52
После сегодняшнего матча юношей становится наглядно ясно насколько важна форма игроков. Это не последний фокус от гены, поэтому прошу всех менеджеров сменить фазу для сборников на финальную часть.🙏🏻
Всем менеджерам благодарность за подготовку игроков, - разом до перемоги!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Scrooge 26 мар 2023, 15:41
Удачи нашим сборным!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Ола 01 апр 2023, 22:35
Огромная благодарность всем менеджерам, которые готовили игроков, шли мне на встречу и меняли физу. Огромная благодарность менеджерам, которые согласились на сотрудничество в плане взращивания юниоров и прислушались к моим пожеланиям! Также огромная благодарность менеджерам, которые поддерживали меня в комментариях, в личных сообщениях и в нашем канале в тот момент, когда все остальные обозлились на нас из-за того что нам хотелось того же что и другим. Просто мы для этого сделали больше.
В двойне, а то и втройне приятно, что Украина забрала два золота и одну бронзу с этого Чемпионата Европы.

Юношеская сборная Украины, пожалуй, поставила рекорд по количеству обыгранных суперов, - только в 1 из 7 матчей против нас не играли с супер настроем. Но равно как и в реальной жизни, так и здесь в виртуальной, Украина выстоила и победила (я о футболе, если что, юноши Украины были чемпионами Европы, будучи андердогами, имхо).
И даже "помощь" молдованам в полуфинале от тренера сборной Англии не помешала нам взойти на пьедестал (уж очень, за последние 3 (!) отбора, не типично для себя сыграл в полуфнале тренер сборной Молдовы и очень типично для тренера сборной Англии. Совпадение? Не думаю. Но я готова извиниться за свои догадки, если предоставят доказательства, что я была в них не права, но зная как любит договорняки тренер сборной Англии, я почту убеждена, что доказательтв не будет).
В общем, спасибо всем кто за нас болел.
В фильме снимались: ;))
- Александр DAVinchi, тренер Ужгорода - главная бубочка!

Andrew ., тренер Динамо Киев - старый солдат, не знающий слов любви но знающий свое дело))
Roman M, тренер Тростянец, - человек, который "таки да"))
Віталій ., тренер Карпаты Галич, - немногословный ворчун))
Nik_He6a, тренер Колос Коваливка, - не придумала никнейм))
Jura[sel], тренер Сан Мартин (Санта Крус, Боливия), - один из наших западных партнеров))
nemrax, тренер Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос), - горячий нетерпеливый парень.
И многие другие. Спасибо всем! Дали буде!

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Это я хотела написать в послематчевом комментарии, но естественно, я везде забанена, а расист хфранцуз нет.
Украина, поздравляю с победами!!!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение anno_taito 01 апр 2023, 23:12
Ребята - огромное спасибо всем за подготовку игроков. Мы можем, значит будем только лучше и сильней. Слава Украине!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 569
 
Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Danila9 01 апр 2023, 23:41
Ола писал(а):Огромная благодарность всем менеджерам, которые готовили игроков, шли мне на встречу и меняли физу. Огромная благодарность менеджерам, которые согласились на сотрудничество в плане взращивания юниоров и прислушались к моим пожеланиям! Также огромная благодарность менеджерам, которые поддерживали меня в комментариях, в личных сообщениях и в нашем канале в тот момент, когда все остальные обозлились на нас из-за того что нам хотелось того же что и другим. Просто мы для этого сделали больше.
В двойне, а то и втройне приятно, что Украина забрала два золота и одну бронзу с этого Чемпионата Европы.

Юношеская сборная Украины, пожалуй, поставила рекорд по количеству обыгранных суперов, - только в 1 из 7 матчей против нас не играли с супер настроем. Но равно как и в реальной жизни, так и здесь в виртуальной, Украина выстоила и победила (я о футболе, если что, юноши Украины были чемпионами Европы, будучи андердогами, имхо).
И даже "помощь" молдованам в полуфинале от тренера сборной Англии не помешала нам взойти на пьедестал (уж очень, за последние 3 (!) отбора, не типично для себя сыграл в полуфнале тренер сборной Молдовы и очень типично для тренера сборной Англии. Совпадение? Не думаю. Но я готова извиниться за свои догадки, если предоставят доказательства, что я была в них не права, но зная как любит договорняки тренер сборной Англии, я почту убеждена, что доказательтв не будет).
В общем, спасибо всем кто за нас болел.
В фильме снимались: ;))
- Александр DAVinchi, тренер Ужгорода - главная бубочка!

Andrew ., тренер Динамо Киев - старый солдат, не знающий слов любви но знающий свое дело))
Roman M, тренер Тростянец, - человек, который "таки да"))
Віталій ., тренер Карпаты Галич, - немногословный ворчун))
Nik_He6a, тренер Колос Коваливка, - не придумала никнейм))
Jura[sel], тренер Сан Мартин (Санта Крус, Боливия), - один из наших западных партнеров))
nemrax, тренер Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос), - горячий нетерпеливый парень.
И многие другие. Спасибо всем! Дали буде!

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Это я хотела написать в послематчевом комментарии, но естественно, я везде забанена, а расист хфранцуз нет.
Украина, поздравляю с победами!!!
Посмеялся, дякую))
Блестящее выступление, несмотря ни на что :super: :beer: Украина , вперед!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
2.3.6. В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)
Исправьте подпись.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Ола 09 апр 2023, 17:39
Подайте кто нибудь из опытных заявку на пост тренера молодежки! То что там сейчас, это вообще {facepalm}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение SertoxUA 09 апр 2023, 22:16
Я бы подал, но боюсь облажаться на фоне прошлосезонных заслуг сборной :?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Ола 10 апр 2023, 18:41
SertoxUA писал(а):Я бы подал, но боюсь облажаться на фоне прошлосезонных заслуг сборной :?
Не переживай, теперь все будут хуже нас, прошлого сэта тренеров. :hello: 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Ола 13 апр 2023, 15:47
Призываю менеджеров Украины голосовать тренера юношей за нашего президента Тараса.
Самое важное в этой работе это постоянная коммуникация с менеджерами игроков. Единственный у кого с этим не было проблем из представленных кандидатов так это Тарас.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение S@MIGO 15 апр 2023, 20:16
Привіт усім, закликаю когось з досвідчених менеджерів податись на зама юніорів, щоб було з ким порадитись перед ключовими матчами збірної. Думаю таких матчів буде достатньо, тим більше коли побачив результати жеребу - то взагалі впевнений у цьому))😉

Привет всем, призываю кого-то из опытных менеджеров пойти на зама юниоров, чтобы было с кем посоветоваться перед ключевыми матчами сборной. Думаю таких матчей будет достаточно, тем более когда увидел результаты жребия – то вообще уверен в этом))😉
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение S@MIGO 16 апр 2023, 23:46
Христос Воскрес! Вітаю усіх зі світлим святом Великодня! Дякую усім за голоси підтримки на пост тренера юніорки!
Не зважаючи на свято, часу у тренера юніорів на розкачку немає, в п»ятницю став тренером, а в неділю уже потрібно було виводити збірну на гру.
Але зараз не про це.., ні для кого не секрет, що для юніорів дуже важливо мати гравця зі спецухою «Капітан», зараз таких гравців у переліку кандидатів у збірну немає. Тому хочу запитати, можливо комусь у клубі буде цікаво мати гравця із цією спецухою, і хто в найкоротші терміни, міг би зробити Капітана для юніорської збірної, пишіть у приват, обговоримо.
Дякую, тихої ночі усім!

Христос Воскрес! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Спасибо всем за голоса поддержки на пост тренера юниорки!
Несмотря на праздник, времени у тренера юниоров на раскачку нет, в пятницу стал тренером, а в воскресенье уже нужно было выводить сборную на игру.
Но сейчас не об этом… ни для кого не секрет, что для юниоров очень важно иметь игрока со спецухой «Капитан», сейчас таких игроков в списке кандидатов в сборную нет. Поэтому хочу спросить, возможно кому-то в клубе будет интересно иметь игрока с этой спецухой, и кто в кратчайшие сроки мог бы сделать Капитана для юниорской сборной, пишите в приват, обсудим.
Спасибо, тихой ночи всем!
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение Ола 17 апр 2023, 17:09
Первый круг ты отгоняешь и без капитана нормально, а в следующем сезоне я подготовлю капитана, но по балам будет не айс, сами понимаете почему.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Украинские сборные
Сообщение S@MIGO 18 апр 2023, 21:32
Дякую тренеру Динамо за Капітана!
Спасибо тренеру Динамо за помощиь с Капитаном.
Теперь подумайте, кто хочет вкачать своему юниору Уг)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.

Вернуться в Украина