КЛК.Мини обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Золото 16 окт 2014, 14:31
Приветствую вас дорогие друзья. После долгих раздумий решил попробовать написать мини обзор про наши клубы выступающие в КЛК, которые не имеют возможности написать обзор остаются у нас как говорится за бортом. А зря. Мне думается, что и там можно найти немало интересных и захватывающих результатов игр, про которые знают лишь наставника команд, которые там выступают. Что же пожалуй можно приступать.


Здравствуйте дорогие друзья. В сегодняшнем мини обзоре речь пойдет о матчах наших команд, которые выступают в КЛК. Из шестнадцати состоявшихся матчей второго тура КЛК в семи победу праздновали наши команды успешно сыграв в домашних стенах. В семи матчах наши команды сумели добиться ничейного результата. Два матча для наших команд завершились поражениями. Общее количество забитых мячей нашими клубами в этом туре одиннадцать. А теперь краткий обзор самих игр.

- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=449987 Команда "Шауляй" из Литвы принимала у себя в домашних стенах нашу "Зарю" из Луганска. В первом тайме обеим команд не удалось реализовать свои планы на игру не смотря на преимущество гостей из Украины. Во втором тайме хозяева поля попытались играть грубо применив атакующую тактику игры, но гости сумели выстоять. Ответная реакция не заставила себя долго ждать и на 59-й минуте матча гости сумели открыть счет. Хозяева поля оказались не готовы для ответных мер. В итоге "Заря" сумела одержать минимальную победу и вернуться домой не с пустыми руками. :super:

- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=450038 Команда "Могилев- Подольский-Люкс" принимал дома гостей из Йемена команду " До Ридан" , которая приехала в гости к нашей команде без своего наставника и за это поплатилась минимальным проигрышем. Наша команда являлась фаворитом в этом матче имевшая неплохое преимущество перед гостями, которое позволило ей добиться минимального положительного результата. :super:

- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=450120 Команда "Локомотиы" из Киева принимал у себя дома аргентинскую команду " Химнасия и Эсгрима ". Не смотря на свое явное преимущество в этом матче и меняя в течении матча пять раз тактику игры киевляне не без особого труда сумели минимально переиграть своих соперников и записать на свой счет три полноценных очка. :super:

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450151 Команда "УФК"из Львова встречалась в своих домашних стенах с командой " Истли ", которая приехала в гости из Англии. Очень непросто сложился матч для нашей команды не смотря на то, что львовяне имели небольшое преимущество по стартовому составу. Гости сумели подловить хозяев поля на коллизии и чуть было не оставили их без очков. На протяжении всей игры обе команды сумели показать довольно не плохую игру. На 74-й минуте игры англичане остаются в меньшинстве чем и сумели воспользоваться львовяне забив один, но очень важный мяч на девяностой минуте игры. :super:

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450350 Команда "ФК Макеевуголь " выступая в гостях где ей предстояло противостоять команде "ФК Мант" из Франции сумела довольно неплохо обойти по силам хозяев поля, которые этот матч провели без своего наставника и тем самым сумела добиться минимального победного результата над французами. :super:

- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=450100 Команда "Мир" принимала у себя дома команду " Довер Атлетик " из Англии. Обе команды сумели подойти к этому матчу с неплохими силами, которые оказались равными. На протяжении девяносто минут обеим командам так и не удалось склонить чашу в свою сторону и завершить данную игру нулевым результатом.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=450755 Команда "АФК Гагаринец" принимавшая у себя дома команду " Линкс " сумела добиться хорошего положительного результата благодаря преимуществу в матче, которое было у украинской команды. В первом тайме гости сумели сдержать натиск украинцев, а вот во втором тайме их оборона начала давать трещину чем и воспользовались украинцы отправив в ворота гостей два безответных мяча. :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=450370 Наш "Реал Фарм" из города Южный не смог в гостях переиграть хозяев поля бразильскую команду " Токантинаполис" завершив матч ничейным результатом. На протяжении всего матча ни одной из команд не удавалось реализовать свои моменты в этом матче и лишь последняя десятиминутка расставила все на свои места. Концовка матча прошла очень "жарко", каждая команда успела забить друг другу по два мяча после чего состоялось дружеские рукопожатия.

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450173 Команда "Горняк" выступая в гостях так же не смог увезти домой три очка и "виной" стал израильский клуб " Маккаби Шаараим ", который не смотря на то, что уступил по силе гостям матча, но сумел проявить характер и после пропущенного мяча сумел этот самый мяч и отыграть под конец игры. В итоге боевая ничья и очки поделяны между командами. {acute}

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450349 Команда " СКАД-Ялпуг " выступая в гостях и имевшая небольшое преимущество перед хозяевами поля командой "Фламинго" , которая провела этот матч без своего наставника не смогла реализовать свое преимущество и была вынуждена вернуться домой лишь с одним очком.

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450154 Команда "Кривбасс" принимала у себя дома гостей из Австрии команду " ГАК ", которая приехала на этот матч без своего наставника и не смотря на это сумела переиграть наших украинцев с минимальным счетом. Преимущество австрийцев было слишком большим что и позволило добиться им положительного результата. Наша команда хоть и уступила по силам, но больше чем один мяч так и не позволила забить в свои ворота.

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450967 Команда "Фотон" выступая в гостях играя против команды " ФК Де Хир " сумела благодаря своему преимуществу в этом матче играя против автосостава добиться минимальной победы, которая принесла украинцам три полноценных очка.

-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450434 Команда "Чайка" играя в гостях против команды "Зенит" из Санкт-Петербурга сумела добиться в этом матче просто фантастического результата. Хозяева поля играющие на автосоставе и имевщие неплохое преимущество перед украинцами чуть было не остались без очков. Украинцы сумели первыми открыть счет за пять минут до финального свистка, но слишком рано поверили в победу поскольку за три минуты до финального свистка хозяева сумели сравнять счет и уйти от поражения. :super:

- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=450530 Этот матч смело можно назвать украинским дерби поскольку в нем встречались два украинских клуба, "ФК Коростень" и "Ходак". Не смотря на преимущество и очень неплохое "ФК Коростень" так и не смогла переиграть команду "Ходак", которая благодаря неплохой обороне своих ворот не позволила хозяевам поля добиться положительного результата.
-http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9539&match_id=450446 Последний матч второго тура, который был сыгран вчера. Команда "Мотор" играя в гостях против команды " Графичар-Водовод " не смогла выстоять против автосостава хозяев поля и уступила с минимальным результатом.

Пять команд сумели набрать по шесть очков, пять команд по четыре очка, две команды три очка, три команды по два очка и одна команда имеет в своем активе одно очко. Ну вот пожалуй и все. Не знаю как получилось судить вам.
Последний раз редактировалось Золото 16 окт 2014, 17:02, всего редактировалось 8 раз(а).
Золото
 
 
 


Re: КЛК.Мини оборы.
Сообщение ramon4ik83 16 окт 2014, 14:33
Огромное спасибо :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: КЛК.Мини обзоры.
Сообщение Золото 16 окт 2014, 14:46
Извиняюсь за ссылки, почему-то не все получились :oops:
Золото
 
 
 

Re: КЛК.Мини обзоры.
Сообщение RAUL7 16 окт 2014, 14:52
Золото писал(а):Извиняюсь за ссылки, почему-то не все получились :oops:
Почитай шапку темы, научишься красиво оформлять ссылки, и они всегда будут получаться :super:
RAUL7
 
 
 

Re: КЛК.Мини обзоры.
Сообщение Золото 16 окт 2014, 15:07
RAUL7 писал(а):
Золото писал(а):Извиняюсь за ссылки, почему-то не все получились :oops:
Почитай шапку темы, научишься красиво оформлять ссылки, и они всегда будут получаться :super:

Огромное спасибо!!!
Очень нужно, некоторых вещей не знал :oops:
Золото
 
 
 

Re: КЛК.Мини обзоры.
Сообщение RAUL7 18 окт 2014, 19:30
Закрыто по просьбе топикстартера.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Украина