Новый дивизион - новые менеджеры - новые друзья и соперники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 08 янв 2007, 18:50
Этот топик для знакомства с новыми жителями ФФ Украины. Давайте знакомиться )
Danino
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 08 янв 2007, 19:46
Здравствуйте!
Свершилось! Наконец-то я стал менеджером украинского клуба, к чему так долго стремился.
Немного о себе:
Мне 32 года, живу и работаю в г. Славутич (Киевская область). Во ВСОЛе я еще новичок, играю с 16.07.2006. ФК «ИгроСервис» моя вторая команда во ВСОЛе.
Хочу от себя попросить менеджеров новых украинских клубов – не бросайте свои украинские клубы на произвол судьбы, теперь они очень нуждаются в вас, не подводите нашего Президента, уж очень много пришлось проделать ему работы для создания нового дивизиона. Приложите максимум усилий для развития своих клубов – уж очень большая разница между вновь зарегистрированными клубами и клубами уже существующего 3-го дивизиона. Клуб, находящийся на последнем месте 3-го дивизиона имеет показатель по С11-562, а у наших клубов он не дотягивает до 500. Так, что работы непочатый край. Но это, я думаю, даже и лучше – начать что-нибудь с нуля, а потом увидеть результат своей работы.
Большая благодарность Президенту за ту огромную работу, которую он проделал для создания нового дивизиона.
И еще такой совет недавно зарегистрировавшимся менеджерам – внимательно изучите правила. Без изучения правил продвижение вперед просто невозможно.

Удачи вам и всем вашим командам в первом для них турнире «Кубке Новичков».
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 635
 
 

Сообщение delfin 09 янв 2007, 12:37
Просьба президенту, очень хочу играть на Украине, ребята только зарегистрировались, получили команду, если кто-то не на долго очень прошу Вас посодействовать мне.
delfin
 
 
 

Сообщение Оксана 09 янв 2007, 14:34
Привет всем!
В первую очереть хочу поблагодарить Danino за столь теплую встречу в украинской лиге.

Наконец-то я получила украинскую команду, да еще и из родного города!!

Тоже немного расскажу о себе:
говорят, что нет ничего опаснее женщины, не скрывающей свой возраст ;) , так вот: мне 26, по профессии я юрист, живу в г. Харьков и, поскольку я являюсь настоящим патриотом своего города, мой выбор пал именно на Харьковский "Арсенал".
Во ВСОЛе обитаю уже год, кроме "Арсенала" тренирую еще и Боснийский клуб "Орашье", а также являюсь тренером молоджеки Боснии.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество с настаниками украинских команд, хочу пожелать всем успешного равития, достижения поставленных целей, честной игры и побед!
Оксана
 
 
 

Сообщение Alfer 09 янв 2007, 19:57
УУУУРРРААААА!!!!ДЕВУШКА!!!!! Все, вылетаю в Д4 ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение NightKot 09 янв 2007, 22:37
Добро пожаловать!
NightKot
 
 
 

Сообщение Сага 10 янв 2007, 04:27
Главное по меньше автосоставов, увас там дивизион ровный будет так что удачи всем новичкам , а пока стройте базы и старайтесь по больше баллов на кубке новичков заработать.
Сага
 
 
 

Сообщение delfin 10 янв 2007, 11:34
УУУУРРРААААА!!!!ДЕВУШКА!!!!! Все, вылетаю в Д4

<отцензурено>
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 11 янв 2007, 16:40
Правда всегда в глаза колит
delfin
 
 
 

Сообщение Alfer 11 янв 2007, 21:42
delfin писал(а):Правда всегда в глаза колит

честно признатсья вообще не понимаю к чему твои два последних поста! :???:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение delfin 12 янв 2007, 15:52
Я насчет девчонки так это не девчонка...
Кто Киевлянин, или знает когда встреча в Украине всола... Очень прошу подсказать.
delfin
 
 
 

Сообщение Alfer 12 янв 2007, 17:01
delfin писал(а):Я насчет девчонки так это не девчонка...
Кто Киевлянин, или знает когда встреча в Украине всола... Очень прошу подсказать.

А кто же это? :)
Пока что встречи в Киеве не планируется.Нужен повод ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Danino 13 янв 2007, 03:50
Этот топик не для этого и прошу вас не флудить в нем.
Danino
 
 
 

Сообщение Vladg 21 янв 2007, 22:22
Наконец-то тут буду играть и я :).
Особая благодарность Данино, которого я за последнюю неделю просто затероризировал запросами на заброшенный клуб.
Теперь обыграть СКИФ будет далеко не так просто как первые 4 матча.
Ждем перерегу... и в бой!
Vladg
 
 
 

Сообщение Vados 22 янв 2007, 01:34
Ну вот один клуб уже сменил хозяина,Гелиос Горняк следующие?
Vados
 
 
 

След.

Вернуться в Украина