Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 май 2007, 12:30
В России выборы реже проходят,чем в Украине :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:41
У меня к Паше вопрос. Он действительно хочет быть президентом Украины или просто от безысходности?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 12:41
Черкни на мыло, бычтрее будет :) А я пока тебе пришлю просьбу на рег от себя в аське.
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:57
Здравствуйте господа и Дама ;)! После долгих сомнений и раздумий все-таки решил выставить свою кандидатуру на пост президента федерации Украины!
Сам я с Украины, поэтому тяжело смотреть как наша федерация потихоньку разваливается и затухает.Мы все любим эту игру,
мы все неравнодушны к Украине (думаю тогда здесь не играли бы) и считаю,что мы можем сделать в нашей федерации все так, как хочется именно нам! Но для этого нам нужно объеденить наши усилия.Сейчас у нас всего лишь отдельные клубы и отдельные личности, которые изредка пытаются сдвинуть все с мертвой точки, но я уверен что и остальным не безразлична наша федерация, просто нужно дать им толчок, заинтересовать.В будущем планирую пообщаться с каждым менеджером,узнять взгляды на развитие,узнать кто чем может помочь.
При помощи активной части Украины выделил для себя несколько задач.
Основной своей задачей считаю объединить менеджеров в стремлении сделать нашу федерацию лучше.Будем искать активистов,будем искать способы вознаграждения их, будем поощрять людей,которые будут работать на благо нашей федерации.Основная задача оживить форум, по возможности сайт,добавить что нибудь интересное в жизнь федерации.
В самом руководстве очень сложно придумать что-либо новое.Должностей придумывать не буду, просто постараюсь вокруг себя собрать людей, которым я доверяю и которые будут помогать,возможно в будущем создадим что-то наподобие совета федерации.
Сборные.Сборные прославили нашу федерацию на весь ВСОЛ. Они как бы есть но и в то же время, как бы их нет.Они существуют сами по себе.Только Олег(Iska) проявляет инициативу.
Радует что с недавнего времени и Игорь (IG1) начал поддерживать своего коллегу.А вот менеджера юношеской сборной как-то совсем незаметно. Очень хотелось бы как-то побольше общественного внимания привлечь к ним.Буду старатся оживлять непосредственно менеджеров самих сборных, побольше общаться с другими менеджерами. Нам,обычным
менеджерам, тоже не оставлять без внимания потребности наших тренеров сборных.
Клоны.Тут отдельная тема. Поэтому заручившись поддержкой руководства, будем потихоньку все это исправлять.
Так же совсем скоро у нас приход молодежи.Постараемся быстро и аккуратно ввести молодежь в клубы. Ну и по ходу уже будем решать поступившие проблемы, и решать накопленные.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 май 2007, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Barrem 15 май 2007, 13:02
ВАУ-вот это программа!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение iska 15 май 2007, 14:42
Моё мнение такое:
Действительно имеем примерно двух равных кандидатов (Павло сделал большую работу по сайту, Артём с прогнозами), ребята отличаются активностью. Выбирать сегодня просто трудно, но не в обиду проигравшему сегодня Президент нам необходим. Поэтому прошу всех проголосовать (не голосуйте против!!!).
Кроме того чтобы объеденить менеджеров всех дивов, для решения любых спорных вопросов, выбора тренеров и др. принимаем следующие:
1. Президент - определяется голосованием
2. Вице-президент - проигравший в выборах
3. Совет Федерации - наиболее активные менеджеры (ЛЕО, Вадос, + желательно представитель каждого из дивов).

Деньги для федерации предлагаю брать с тренеров сборных, за выступление сборных.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 505
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение L.E.O. 15 май 2007, 15:49
Процесс только начался, но ...
кажется на этот раз выберем-таки... чай не на выходных голосуем ;)

Со своей стороны - могу пообещать помощь, но как уже писал выше, пока только эпизодически :(
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 15:49
iskatel, поддерживаю на 100%! Браво! Отличное предложение!


НЕ ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ!
Mikl
 
 
 

Сообщение Mobster 15 май 2007, 17:03
Вот и я думаю потянул бы я две федерации ну и во франции там есть дела, но думаю что Алфер достойный менеджер на пост президента, так что при проиграше обижаться не буду...

Alfer, и то и сё...)
Mobster
 
 
 

Сообщение Сага 15 май 2007, 18:26
Ну вы меня и озадачили :) ,а можна сразу за 2-их проголосовать ? :)
Сага
 
 
 

Сообщение Alfer 16 май 2007, 12:27
Один голос против всех- мой :) Для честности ;)
Олег, по деньгам будем думать, но сборные это в любом случае основной доход федерации ;)
По совету думаю тоже определимся ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Vados 16 май 2007, 13:31
Успехов победителю!Надеюсь в этот раз человек будет серьезный.
Vados
 
 
 

Сообщение Сага 16 май 2007, 22:31
Я думаю уже можна поздравлять. Алфер с победой и удачи в твоем нелегком деле :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Mobster 17 май 2007, 00:14
Alfer, с победой ! :))
Mobster
 
 
 

Сообщение Alfer 17 май 2007, 10:31
Спасибо,но давайте уже дождемся закрытия голосования :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина