Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ола 12 окт 2022, 22:06
lbpth писал(а):
Фаворит писал(а):
_Engineer_ писал(а):Проверяю программу каждые два часа, пока что всё ок.

А как будет на выборах думаю даже АиА не знают :-)
А Алексея уже нет на перевыборах(
А жаль! Альтернатива нужна. Он поступил достойно отказавшись, но надо было подавать.
Добавлю нотку цинизма: просто он понял что быть президентом в фф Украины не фунт изюму, плюс ему уже со старту какой то не совсем адекват начал хамить и наезжать, - вот парень и спрыгнул. А тут ещё и такой красивый случай подвернулся. :-)
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Joker 12 окт 2022, 22:41
Всем привет. Читаю тут комментарии и думаю какая же все таки бурная фантазия у людей. Что только не придумают. Хочу всех вас успокоить, все гораздо проще чем вы думаете. По поводу первого раза думаю, что все уже в курсе почему были назначены новые выборы. Объяснять не нужно. Теперь по поводу второго раза. Да, я подавал второй раз заявку что бы на этот раз выборы президента прошли честно и без всякого рода технических ошибок. Программу старую не сохранил, поэтому была написана новая, но не в этом суть как говориться вопроса. Дело совсем в другом. Скажу сразу, что вариант типа испугался какой-то ответственности или обратил внимание как тут писали на неадекватные наезды все это домыслы и не более. Я не когда ни кого не боялся и всегда старался и стараюсь быть с людьми в нормальных отношениях. Но речь не про это. Теперь почему я решил снять буквально за пол часа свою заявку. Дело в том, что у меня нет опыта в работе президента федерации, который бы позволил в полном объеме освящать жизнь и деятельность федерации. Напрашивается вопрос, зачем тогда идти было? Во-первых что бы создать конкуренцию , а во вторых набраться немного опыта. Взвесив все за и против я пришел к выводу что должен уступить место президента федерации более опытному человеку, который имеет достаточный опыт в этом деле. Вот собственно и все. Прощу прошение если я кого-то подвел. Думаю, что данный вопрос относительно выборов можно считать закрытым.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение lbpth 12 окт 2022, 22:54
Aleksei писал(а):Всем привет. Читаю тут комментарии и думаю какая же все таки бурная фантазия у людей. Что только не придумают. Хочу всех вас успокоить, все гораздо проще чем вы думаете. По поводу первого раза думаю, что все уже в курсе почему были назначены новые выборы. Объяснять не нужно. Теперь по поводу второго раза. Да, я подавал второй раз заявку что бы на этот раз выборы президента прошли честно и без всякого рода технических ошибок. Программу старую не сохранил, поэтому была написана новая, но не в этом суть как говориться вопроса. Дело совсем в другом. Скажу сразу, что вариант типа испугался какой-то ответственности или обратил внимание как тут писали на неадекватные наезды все это домыслы и не более. Я не когда ни кого не боялся и всегда старался и стараюсь быть с людьми в нормальных отношениях. Но речь не про это. Теперь почему я решил снять буквально за пол часа свою заявку. Дело в том, что у меня нет опыта в работе президента федерации, который бы позволил в полном объеме освящать жизнь и деятельность федерации. Напрашивается вопрос, зачем тогда идти было? Во-первых что бы создать конкуренцию , а во вторых набраться немного опыта. Взвесив все за и против я пришел к выводу что должен уступить место президента федерации более опытному человеку, который имеет достаточный опыт в этом деле. Вот собственно и все. Прощу прошение если я кого-то подвел. Думаю, что данный вопрос относительно выборов можно считать закрытым.
По моему мнению, президент это формальная должность. Можно приносить пользу федерации, организовывать и развивать и без должностей. Надеюсь, что Алексей будет активным менеджером и общими усилиями будем развиваться!
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Украина