Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 17:07
Я рад привеоствовать Всех новоприбывших, равняйсь, смирно :) Шучу. Теперь вы играете в Украине. Надеюсь никто из вас не брал команду,чтобы потом бросить? Также надеюсь на Вашу помочь в делах Федерации. Если есть желание помогать нашей Федерации ( кстати, а желание должно быть, другого ответа я не жду :) ) отписываемся на форуме, или пишем мне в общение и начинаем активно жить общей жизнью. А в продолжении этой темы предлагаю написать вкратце о себе. Кто вы, что вы, чем занимаетесь и т.д.


Пы.Сы. В воскресенье жду всех Киевлян с пивом на тренировке ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение gogaldo 08 фев 2008, 17:09
ну чтож, спасибо за оказаное доверие! будем работать на благо украинского футбола!)
gogaldo
 
 
 

Сообщение Barrem 08 фев 2008, 17:10
Теперь можно и отдохнуть-уже практически дед:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 фев 2008, 17:14
И снова всем привет! Дайте Кубок Украины "Будфарфору"!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Barrem 08 фев 2008, 17:17
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):И снова всем привет! Дайте Кубок Украины "Будфарфору"!


Уже Олег с Игорем думают,как тебе проиграть:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение katolik 08 фев 2008, 17:20
Дубль два:
Всем привет. Во ВСОЛе с 6-го сезона. Зовут Дима. Живу в Киеве (Украина). 25 лет. Менеджер по продажам. Болею за Динамо (Киев).
Из значимых ВСОЛовских достижений - золото Туркмении 10-й сезон и суперкубок Туркмении 11-й сезон.

Готов помочь уже родной федерации :cool:
katolik
 
 
 

Сообщение GUNZ 08 фев 2008, 17:31
Ещё раз привет!
Зовут Андрей, 19 лет, студентствую во Львове.
Во ВСОЛЕ с 10 сезона, 3 место первого чемпионата Доминики, победитель КТ "Бананьев Нема", 2 место в стране в КМ 11 сезона. За всю карьеру ни одного автосостава.

Бойтесь играть со мной, тот кто меня победит будет немедленно залит Ямницким цементом под трибунами стадиона!
GUNZ
 
 
 

Сообщение DneprChempion 08 фев 2008, 17:34
Всем здарова из солнечного ЮАР и холодного Днепропетровска!!!
во ВСОЛ играю с 7-го сезона , с самого начала хотел команду из Украины, спасибо всем кто помог желанному осуществиться!!!!
из нагрд имею все то что написано в подписи, и еще парочку кубков из комерческих турниров, управлял сборной юниоркой Тринидада .выводил ее в финальную часть Копа Америка!!!

Очень рад быть в вашей компании и готов чем смогу всячески содействовать федерации и улучшение ее жизнидеятельности!!!!
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Серджио 08 фев 2008, 17:39
День добрый!
Да, долго ж мы все ждали этого момента...
Я Серега, во ВСОЛЕ с 2005 г. мне 25 годков
Проживаю в Киеве.
Если кто имеет опыт развития команды с нуля, просьба подкинуть парочку советов. Спасибо.
Серджио
 
 
 

Сообщение Джексон 08 фев 2008, 17:41
Привет всем!!! Наконец то я получил Украинскую команду, которую хотел получить с самого начала моего прибывания во ВСОЛе, очень рад. Буду всячески помогать Федерации. :rot: :hello:
Джексон
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 08 фев 2008, 17:47
Серджио писал(а):День добрый!
Да, долго ж мы все ждали этого момента...
Я Серега, во ВСОЛЕ с 2005 г. мне 25 годков
Проживаю в Киеве.
Если кто имеет опыт развития команды с нуля, просьба подкинуть парочку советов. Спасибо.

Есть такая тема на форуме Украины http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 48&start=0
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение ~Jeka~ 08 фев 2008, 17:48
Yeeeessssss! Другими словами, УРА товарищи! Наконец-то сбылось, и вот я на родине))))) Всем привет! Спасибо огромное за помощь одному человеку, я думаю все и так поняли кому)))
Зовут меня Евгением, играю с 10-го сезона, живу в Полтаве. Также, впервые начинаю с командой с нуля, так что можно сказать получаю новые и еще не изведанные ощущения!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Pe3yH 08 фев 2008, 18:23
пришёл к Вам из Стального Града Киева , учить , громить , показывать сверх уровень , удачу и гениальность.
звать Иван . вот команду себе прикупил , что бы не путали решил так же и назвать.
удачи , други-суперники
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Shurik 08 фев 2008, 18:28
Всем привет!
Зовут меня Александр, 28 лет, живу в Чернигове.
Последний раз редактировалось Shurik 17 янв 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Alfer 08 фев 2008, 19:34
так, где еще новички!!!!! Если есть какие то вопросы напомню что в техподдержке есть раздел "Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов", так же на форуме есть тема, приемная президента и советы бывалых. Так же у большинства из вас есть моя аська, в которой я практически постоянно. Так что пишите, спрашивайте, будем помогать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина