Комментарии к матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 12 мар 2008, 16:25
Сага писал(а):myshko

Извени но большего бреда мне читать не доводилось... то ты считаешь сливы полной глупостью а через предложение вызнаешь что бывает необходимость .. то ненужно дубль покупать это глупо а потом нужно его арендовать... ну чес слово детский сад.

Перед тем как писать что то, нужно не токо тупо прочитать, а ещё и попытаться осмыслить прочитанное.

То что называется тут слив, это когда ставятся веники силой 20-30 и сила состава выходит 30-50 % от номинальной. То что я назвал "типа" слив, это был состав 73 % от номинала. При этом такой матч у меня может быть всего 1 за сезон. Да, я сознательно понимаю что этот матч скорее всего проиграю и части основы даю отдых, что б выиграть в следующих матчах. Но если по твоему это слив, то мы говорим о разных вещах.

Насчет дубля. Если у тебя игроки на слив это дубль, то мне тебя жалко :) Дубль в моем понимании это игроки которые попадают в С17. Которыми я периодически разбавляю основу, поддерживая сыгранность и усталость игроков на хорошем уровне, и которые не мешают добиваться побед в тех играх когда они играют.
Дубль, хороший, как раз надо покупать, а вот сливной по моему глубокому убеждению это бред.
Ну и насчет аренды. Я могу взятьв аренду игрока с силой около 40 на 3 игры, по цене 15-20 тысяч за матч когда у него физа будет 112-125 %, это его реальная сила будет около 50. Теперь берем мою команду у которой С11=497. Такой игрок будет явно выше средней силы, а если ещё у меня красная зона, то с несколькими такими игроками я смогу её спокойно пройти имея оптимальность 2 ближе к 100 % и выиграв при этом несколько игр и заработав баллов. Теперь сравни это с вариантом покупки игрока с С=20-25 за 100 тыщ, который будет играть исключительно на убой на сливах. Все ещё считаешь что покупка веников выгоднее? Напоминаю. речь идет о слабых командах.
Сильным нужно иметь игроков 20 в обойме основы, что бы о таких проблемах вообще не думать.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Пред.

Вернуться в Украина