Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 27 июн 2008, 14:11
Думаю пора и начать.
Последний раз редактировалось Vados 27 июл 2008, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 27 июн 2008, 14:36
Не совсем понял про комментарии. И что подразумевается под комментарием?
Судя по тому что ты написал, так у нас вообще не будет обсуждения игр сборных. Не думаю что это хорошо.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 27 июн 2008, 14:38
гм... жестко)
правила интересные, но слишком категоричные: почему комментарии нельзя тренерам делать? почему комментировать тренерскую деятельность нельзя? ограничение свободы слова, йопть! :grin:
задачи пере тренером не ставить - может и правильно. пусть сами тренеры-кандидаты ставят задачи, а мы будем смотреть и выбирать.
с п.№1) - полностью согласен, тут врядли у кого-то будут возражения)

обозревать тоже согласен, привык уже, болею, да и сборника выращиваю активно для молодежки. так что следить буду пристально и мнением своим делиться, раз интересно - буду стараться находить время и вдохновение (спасибо за доверие).

вопросы для анкетирования:
1) все-таки цель ))
2) почему именно Вы? (достижения, соображения)
3) чего не хватило сборной 11-го созыва (соответственного возраста) для лучшего выступления?
4) за счет чего собираетесь побеждать равных и более сильных соперников?
5) что, на Ваш взгляд, придает больше шансов сборной команде на отборочной и в финальной стадии?

пока такой блок вопросов, может чего и добавлю, присоединяйтесь! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 27 июн 2008, 14:49
myshko писал(а):Судя по тому что ты написал, так у нас вообще не будет обсуждения игр сборных.
Не будет! Так как мы обсуждаем игры сборных -напоминает свалку бездомных собак.
(извините за такое сравнение)Все обсуждения в конце сезона.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 27 июн 2008, 15:39
Vados писал(а):
myshko писал(а):Судя по тому что ты написал, так у нас вообще не будет обсуждения игр сборных.
Не будет! Так как мы обсуждаем игры сборных -напоминает свалку бездомных собак.
(извините за такое сравнение)Все обсуждения в конце сезона.

Извини, но я не считаю что это правильно. Зачем тогда вообще играть если мы не будем иметь права поговорить про это.
Все таки у нас большинство довольно опытных и взрослых менеджеров, которые и сами многие тренера сборных и президенты федераций. А пионерские выкрики можно игнорировать и они сами исчезнут.
И, насколько я знаю, у президента федерации нет права на нац. форуме блокировать темы, удалять сообщения и выдавать карточки. Потому запретить ты это никак не сможешь.
Хотя если бы была возможность выдавать карточки все б проблемы отпали. Тех кто заводит не в ту степь быстро бы убрали.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 27 июн 2008, 15:39
Я могу, сказать цель щас не возможно, конечно все хотим победить но нужно смотреть по обстоятельствам с кем играем, соотношение сил, где можно слить, а где нужно обязательно выиграть, по поводу достижений то сборными никогда не руководил, за то в прошлом сезоне довел свою команду из Д-3 В Уэльса до 1/2 нац кубка и заодно до финала кубка вызова, так что если шанс будет то выжму из сборной все, как уже говорил все будет видно по обстоятельствам.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 27 июн 2008, 15:45
Ну вот один кандидат есть!
Oleg7 :hello:
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 27 июн 2008, 15:59
Vados :hello:
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение SagRo 27 июн 2008, 16:30
На счет обсуждения игр тоже не согласен. Люди могут обсуждать. Это свобода слова все таки...
Но хотелось бы видеть это все в культурной форме. Без наездов на тренеров - кто знает как бы сыграла сборная под "вашим" руководством...

И еще хотелось бы видеть до- и послематчевую, так сказать, прессконференцию тренеров сборных здесь...
Может тогда и меньше вопросов будет возникать...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Джексон 27 июн 2008, 17:03
SagRo писал(а):На счет обсуждения игр тоже не согласен. Люди могут обсуждать. Это свобода слова все таки...
Но хотелось бы видеть это все в культурной форме. Без наездов на тренеров - кто знает как бы сыграла сборная под "вашим" руководством...

И еще хотелось бы видеть до- и послематчевую, так сказать, прессконференцию тренеров сборных здесь...
Может тогда и меньше вопросов будет возникать...
Обсуждать всем никто не запрещает, а вот чтоб тренера зборных раскрывали карты не стоит, я так думаю что имнно про это Вадос говорил. Если б нац форум был только для наших манагеров(правда и среди наших куча играет в других федерациях) тогда да. А так не стоит, или я не прав?
Джексон
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 27 июн 2008, 23:25
1. Пунктом для желающих взятся за сборную сразу нужно предупредить что определенный 50-85 процент от его заработка во главе сборной он обязан ! отстегнуть в ФФ Укр..потому как сборная не долна быть заработком для одного человека.. сборная должна быть в удовольствие... А так честно говоря все пункты (кроме 1 и 5) мне не нравятся... Прям диктатуро какаято :)
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 28 июн 2008, 01:00
интересно почему не можно будет комментировать матчи? а вывод когда делать будем? - после того как всё провалим? ;(

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:
Кстати, если вы не против, мог бы взять какую то сборную.. В лиге больше уже двух лет. Рейтинг положительный. Достижения: Чемпион 3-В дивизиона Украины (11-й сезон), победитель кубка вызова Украины (11-й сезон). Чемпион второго дивизиона Германии (11-й сезон). Обладатель кубка Сьерра Леоне (9-й сезон). Финалист кубка Сьерра Леоне (11-й сезон). В Украине управлял ранее 2 или 3 сезона Волыню.. При моём управлении занимали место в средине таблицы. Создал там план развития, набрал молодёжи, а там пришли реформы, ну и сами знаете что.. Харьков не являлся главным претендентом на чемпионство, в прогнозах ник то меня даже не упомянул. Но всё же Харьков взял первое место. Всего однажды управлял сборной, юношеской Сьерра Леоне в 9-м сезоне. Тогда федерация была только что созданная, ну и такой же результат. Больше в сборные не совался.. Но всегда хотел взять под своё крыло одну из самых сильных стран во ВСОЛе.

Будут ещё вопросы? :rot:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 28 июн 2008, 11:27
Mobster писал(а): Харьков не являлся главным претендентом на чемпионство, в прогнозах ник то меня даже не упомянул.

Ненадо ляля :) Харьков частый гость в прогнозах был :)
На тренера я тебя поддержу :beer:
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 28 июн 2008, 11:34
Сага писал(а):
Mobster писал(а): Харьков не являлся главным претендентом на чемпионство, в прогнозах ник то меня даже не упомянул.

Ненадо ляля :) Харьков частый гость в прогнозах был :)
Ага, когда уже на первых рядах были то нас и в прогнозы стали записывать )) Я буду балантироватся в национальную сборную, если что.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 28 июн 2008, 11:39
Если не получится с националкой подавай на молодежку или юношей мой голос будет за тебя :beer:
Сага
 
 
 

След.

Вернуться в Украина