Украина-Босния

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 03 июл 2008, 15:46
можно уже договариватся -играем строго без грубой.
нарушителям регламента позор и презрение.!!!
Вот страничка турнира.
http://vsol-ua.narod.ru/bosniy.htm

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Заявил......
Итак наших 12 -Боснийцев 9.
Vados
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Паллыч 03 июл 2008, 16:11
Может немного остыжу пыль н ов ближайщую тову дождь.......... не совсем гуд по бабкам, может подождем?
Паллыч
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение RAUL7 03 июл 2008, 17:49
Если босс Альфер разрешит, то обязательно сыграем...сейчас у него спрошу:) Он отпишется здесь...

Тока если нас правила будут устраивать естественно.
RAUL7
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение primera 03 июл 2008, 17:58
Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина), готов играть
primera
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение tesia 03 июл 2008, 19:12
Одек готов постоять за Украину.
tesia
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение myshko 03 июл 2008, 20:03
Паллыч писал(а):Может немного остыжу пыль н ов ближайщую тову дождь.......... не совсем гуд по бабкам, может подождем?

ну вообще то на ближайшую тову у меня уже есть договоренность и я думаю не токо у меня
потому надо определиться с датой
судя по расписанию следующая това аж 19 июля... хотя мне кажется что ещё добавят матчи на следующие выходные

По регламенту... Считайте меня отъявленным грубияном :mg: :coolevil: , но я все таки хочу шоб хотя бы по договоренности между менеджерами можно было играть грубо, пусть даже последние 15 минут матча. Без грубой беднее тактический арсенал тренера.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Shurik 03 июл 2008, 23:59
myshko писал(а):По регламенту... Считайте меня отъявленным грубияном :mg: :coolevil: , но я все таки хочу шоб хотя бы по договоренности между менеджерами можно было играть грубо, пусть даже последние 15 минут матча.
То же самое хочу сказать и я. Сам грубо с самого начала не играю уже давно, но в условиях ставлю частенько. Если
Vados писал(а):играем строго без грубой
- окончательно и бесповоротно, то я - пас, можете вычеркивать... А то мало ли - вдруг по привычке поставлю, а мне сразу "позор и презрение" :pinok:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Украина-Босния
Сообщение DynamoKy 04 июл 2008, 00:08
Dynamo-2 Kyiv primet uchastie.
DynamoKy
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Таммуз 04 июл 2008, 00:14
Карпаты играют тоже
Таммуз
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Vados 04 июл 2008, 05:57
Если договоритесь- играйте друг против друга грубой.
Турнир можно растянуть не на один день ,а на 2-4.
Может даже таблицу составить стоит?
Днем обновлю страничку турнира..
Кто-то хоть уже договорился?
Vados
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение DneprChempion 04 июл 2008, 09:16
из списка на сайте никому не могу послать:(
DneprChempion
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Оксана 04 июл 2008, 09:33
на следующих выходных в расписании нет тов. Давайте проводить в 2567 игровой день 19.07.2008 сб и все успеют договориться
Предлагаю следующий регламент:

1)Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
2) Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение. (разрешена по взаимному согласию менагеров)

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
ПРИМЕЧАНИЕ 3. Если вы больше не подойдете к компьютеру до тов, а ваш соперник еще не принял вашу заявку и вы не сможете отправить состав - удаляйте заявку, чтобы не получить тех. поражение за автосос. Еще раз прошу предварительно списаться с соперником, чтобы он ждал вашу заявку и ответил как можно быстрее. При подаче заявки дополнительно дублируйте ее сообщением в общалку.
Оксана
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Shurik 04 июл 2008, 10:14
Оксана писал(а):ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
А если оба соперника договорились использовать грубую?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Сага 04 июл 2008, 11:38
Shurik писал(а):
Оксана писал(а):ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
А если оба соперника договорились использовать грубую?

Шурик не спи :) внимательно читай "(разрешена по взаимному согласию менагеров)"
Сага
 
 
 

Re: Украина-Босния
Сообщение Джексон 04 июл 2008, 11:39
Ходак договорился с Бубамара (Сараево)
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron